Публичные отзывы других о сообщнице Kristalla

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

fosaira
Положительный отзыв
Старнно читать отрицательный отзыв о данной сообщнице, често, очень обидно за Светлану.
Думаю, что это вина почты России, а не Светланы.
Общалась со Светланой на сайте и по телефону, она очень приятный человек, вежливый и обязательный.
На встречу пришел её муж, пунктуальный и приветливый )

Светлана, я желаю вам всего самого наилучшего, пусть добро вернётся сторицей!
Dinozi
Положительный отзыв
Иногда, бывает, очень важно не только получение дара, но и отношение человека, который дарит. А это, по большей степени, играет очень большую роль, то с какими стараниями человек Вам их дарит/ Если человек Вам их дарит с душой и старается максимально пойти Вам на контакт, то и дары приятно получать и в дальнейшем использовать! :D
Kristalla, именно, тот человек, который хочет максимально пойти на встречу одариваемого и максимально сделать приятно! По правде, я очень плохо переношу автобусы/маршрутки, но как говорится, тому кому надо и на край света пойдёт, а когда Вы сообщили, что Ваш муж подъедит к станции, чтобы не усложнять дорогу — мне… честно, так радостно было это услышать!!! :D
Так приятно, что есть люди, которые проявляют инициативу во встрече! :D
Спасибо Вам и за Ваши чудесные дары, за Вашу заботу и благодарность Вашему мужу, что приехал к станции! :D
mari1990
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светлана,, сижу довольная))) теперь я знаю… что сынишка мой одет…
и будет самым модным в садике и все это, из-за вашего доброго сердца…
огромное спасибо вашему мужу!!!
Желаю вашей семье удачи!!!
wa-fi
Положительный отзыв
Светлана отзыв я пишу не только для пользователей сайта но и и для вас лично! В первую очередь хочу вас по благодарить за вещи подаренные вами мне дочки и сыну нам всё очень понравилось спасибо вам огромное! Ну а для вас уважаемые пользователи сайта напишу про вещи которые мне подарила Светлана вещи очень хорошие постиранные и в очень в хорошем состоянии кажется некоторые вообще не ношенные игрушки тоже все хорошие не ломаные все рабочие красивые вообще состояние всех подаренных ею вещей лучше чем она описывала на сайте! В завершение хочу добавить у меня первого сентября родилась дочка мы её Светой назвали приятно что добрый человек отдающий нам вещи тоже носит имя Светлана надеюсь доча тоже будет добрая)
elena.kazan
Отрицательный отзыв
Светлана, вынуждена написать вам отрицательный отзыв, т.к. после многочисленных просьб (не только моих, но и второго одариваемого) вы так не откликнулись. Дело в том, что вы так и не выслали нам конвертик с монетами http://darudar.org/gift/1968372/ и http://darudar.org/gift/1968271/, хотя поставили Подарено. Так нечестно! Я вам звонила и вы пообещали все исправить. Но прошел уже год!!! Еще раз прошу, теперь уже здесь, в отзыве, или удалите дар, или удалите меня из дара, т.к. вы не подарили свой дар. Всего вам хорошего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах