Публичные отзывы других о сообщнике Kristenka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tanya555
Положительный отзыв
Пребывая на ДД с годик, мне повстречались разные люди, с разными стилями дарения: кто-то дарит быстро, кто-то тянет с обещанием дара необоснованно долго, собирая аншлаги…(хотя мотивы таких поступков предсказуемы…;)во всяком случае, мне понятны, по профессии я душевед).
Кристина же, именно ДАРИТ(дарит быстро и даже несмотря на изначально предлагаемый вариант с самовывозом, сама во встрече предлагает еще и др. варианты, с подробным объяснением как и когда можно там одариться).
По-моему, КрИстенька, замечательный человек! :)
Kristenka
Положительный отзыв о сообщнике Tanya555
Очаровательная, симпатичная и приятная в общении девушка.
Взяла всю инициативу по передаче дара на себя, так что мне осталась самая малость — выйти и подарить. Идеальная одариваемая)
ekaty
Положительный отзыв
Оцените! Кристина с лёгкостью потратила своё время, деньги — привезла свой дар почтальону на дом — магнитик в общую посылку
а почтальону — шоколадку!
Ну что тут скажешь? Прелесть!!! Исключительное добродушие :)))
Именно такие люди украшают Дару-Дар!
Kristenka
Положительный отзыв о сообщнике ekaty
Кати добрая и приятная. Очень толково и вежливо объясняет. Ответственная. Славная.
Anfiska
Положительный отзыв
Кристина, спасибо что Вы есть на ДД!!! Огромная благодарность Вам за отзывчивость и инициативу, за добро которое Вы мне подарили! Пусть всегда вас окружает такая же доброта, как дарите Вы!
Дорогие сообщники, эта девушка очень отзывчивая и добрая сообщница!!! Слов не хватает описать, как я ей благодарна за помощь в получении дара. Кристина сама в общем разговоре с дарителем предложила забрать для меня дар и передала мне его чуть ли не около моего дома в удобное время! Пусть всегда с ней прибудет удача!
Zeleno
Положительный отзыв
Очень щедрый человек, который действительно хочет радовать других!
жаль встреча была мимолетной, из-за того, что слишком долго топала до Вас:)))
И спасибо еще раз за серенького мишку! мне так его не хватало, я уже второй день не расстаюсь с ним:))
Kristenka
Положительный отзыв о сообщнике Zeleno
Спасибо, что прямо к моему дому подошли :)
И так приятно вашу радость от мишки видеть было!
aura2903
Положительный отзыв
очень рада нашему знакомству

что хочу сказать, что эта девушка поверила мне на слово и потратила на меня свою денюшку еще невидев меня в глаза, за что очень благодарна, спасибо за ножнички:)

удачи вам по жизни и побольше хороших людей
laonika
Положительный отзыв
Нахожусь под приятным впечатлением от первого знакомства с Кристиной. Не жаловалась что я далеко живу, не искала причины, а просто приехала ко мне домой! ( А ехать действительно было не близко ).
Приятная, ответственная, активная и инициативная!
Antennka
Положительный отзыв
Замечательная девушка, очень ответственная. Как только пообещала дар, почти сразу его и отправила. А я получила!
fef
Положительный отзыв
Очень вежливая и пунктуальная девушка. Встреча с ней оставила самые приятные впечатления!
Pelikan
Положительный отзыв
Нахожусь под глубочайшим впечатлением от этой девочки… и не удивительно, человек, который живет в, далеком от меня, городе, растрогала до слез своим хорошим отношением: не пожалела сил, времени и денежек — это для меня на всю жизнь запомнится, в этом и проявляются самые лучшие человеческие качества — это такая ценность в жизни. Прожив определенный отрезок своей жизни, убедилась, что на словах хороших людей очень много, а на деле… Кристина одна из тех, кто сеет добро.
Кристенька для меня ты одна из лучших, я от всего сердца тебя благодарю за это и очень хочу, чтобы и тебе встречались люди добрые и отзывчивые, женского, теплого счастья и гармонии. Крепко обнимаю.
Akapylechka
Положительный отзыв
быстро и без проблем решили с ней вопрос встречи для получения её дара!)
Было приятно общение!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах