Kristi92 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 195

Александра, спасибо большое за фен! Как говорится… дар оказался в нужное время, для меня именно тогда, когда мой фен приказал долго жить)) Спасибо!
Здравствуйте, Александра! Огромнейшее спасибо Вам за такие красивые и удобные босоножки, по размеру подошли идеально) Буду летом в них щеголять))
Венера, спасибо большое за сапожки! Отлично подошли мне, буду с удовольствием носить их осенью!)
Отдается в дар «Куртка женская демисезонная»
Спасибо Вам огромное))) Куртка просто чудесна!!! Простите за качество фото…
Анна, огромное спасибо)) Все вещички просто замечательные, все подошло)) Носить буду с большим удовольствием) С ув. Юлия
Спасибо горомное за комбинезон! Как только он доберется до нас, сразу сделаю фото)
Дарья, огромнейшее спасибо за такой чудесный дар! Не ожидала что вещей будет так много, не зря сестра со мной была, как оказалось))) Вещи прекрасные, почти все идеально подошли, а некоторые оказались теми о чем я давненько мечтала) Спасибо большое!!! 
P.S. чуть позже добавлю фото некоторых вещей)
Рубашка, как я и хотела прям)) Спасибо большое! Буду с удовольствием носить)
P.S. все фото к благодарностям сделаем позже
Вера, спасибо! Маме отлично подошла кофточка) Она от души благодарит Вас!
Свитер и правда оказался очень классным, но подошел по размеру мне, а не маме))) Буду ходить в нем в холода) Спасибо Вам!
Вера, огромное спасибо за отличный конструктор! Даньке он сразу же понравился, играет с удовольствием в него!
Спасибо большое за рубашки! Сыну отлично подошли) Будем носить с удовольствием!)
Юлия, спасибо большущее за чудесные сапожки!!! Они отлично подошли сынульке) Теперь точно осенью не замерзнем! Спасибо за удобную встречу!
P.S. позже фото обязательно сделаем и добавим сюда)
Отдается в дар «Подсвечники»
Женечка, подсвечники просто слов нет насколько красивы! Жаль фото не передает всей красоты и романтичности( Спасибо!!! Ооочень мне понравились!)
Отдается в дар «Сумка орифлейм»
Евгения, сумка то что надо! Очень классная и самое главное вместительная) а для меня как для мамочки вообще это не маловажно))) Спасибо большое за такой отличный дар! Отдельное спасибо за удобную встречу!)
Спасибо большое за джинсы, сели идеально!) фото выложу после небольшой реставрации джинс)
Виктория, огромнейшее спасибо Вам за такую чудесную курточку для сыночка!) Теперь Данилка точно не замерзнет в холода благодаря Вам) Отдельно спасибо за предачу дара через Алексея, ему спасибо что передал дар для нас))
фото добавим позже, сынок не в настроении сегодня для фотосессии)
Спасибо большое за принтер! очень им довольны)купили уже картридж к нему.очень быстро печатет, муж доволен как слон)))Хороший подарок к новому году вы нам сделали))С наступающим новым годом вас и вашу семью)))
Большое спасибо за свечку)Детям должно очень понравится)После дня рождения напишу вам как все прошло, ну и конечно же фото)))Спасибо за шоколадку и подкову)С наступающим вас Новым годом!)))
Спасибо большое! Комплект чудо! Подошел очень хорошо.Фото чуть позже))
Страниц: 14