Публичные отзывы других о сообщнице Kristi_esti

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Leeloo2112
Положительный отзыв
Очень приятная, милая девушка) приятно было познакомиться)
Mariskin
Отрицательный отзыв
Неявка на личную встречу — неуважение к дарителю. Условия были максимально удобны для одариваемого. Прошу внимательно относиться к личному времени дарителей.
Nata0912
Положительный отзыв
С Кристи приятно общаться в инете и при личной встрече, договориться о которой не составило труда! Доброжелательная и позитивная сообщница!
Lilia-forever
Положительный отзыв
очень положительный и добрый человек)
ничего не для кого не жалеет)
любит помогать людям)
очень отзывчивая и добрая)!!!
zlobniy_hippi
Отрицательный отзыв
К большому сожалению подвела и меня и человека который согласился передать вам дар на ов.+ человек на долго пропал,2 месяца дар вас ждал у почтальона. В профиле у меня указано что если желаете и пропадаете-пишу отзыв.
Lastocika
Положительный отзыв
Хочу сказать «Спасибо» за дар который оказался объемным и богатым. Я в дар пожелала пару вещей для девочек из многодетной семьи, очень щедрый человечек и за это хочется отдельно поблагодарить))) Очень приятно было познакомиться с хорошим человеком по имени Кристи)))
Lantana
Положительный отзыв
Познакомилась с интересной и доброй девушкой Кристи! Щедрая дарительница и просто хорошая девушка. Рада знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах