Девочка. Родилась 04 oct 1999. Живёт в городе Волгоград. Сообщница с 03 feb 2014.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет! Меня зовут Кристина. Я собираю коллекцию магнитов Felicita. Фанатка групп 23:45 и 5Sta Family, а так же сестер Олсен, Нюши.
Начинаю собирать журналы, брелки, карточки ''Ранетки. Девчонки-звезды''.
Любимые виды спорта: хоккей и баскетбол. Ищу разные вещицы с этими видами спорта. Очень люблю смотреть фильмы про хоккей (''Легенда 17'', ''Вышибала'', ''Моя мама хоккеистка'' и др.), про баскетбол (''Король воздуха'', ''Белые не умеют прыгать'', Шестой игрок'' и др.)
Люблю читать книги. Хочу прочитать ''Валерий Харламов. Три начала'', а так же энциклопедии про животных.
У меня есть маленькая коллекция книг ''Я познаю мир''. Хотелось бы еще преобрести ''Спорт'', ''Экология'', ''Растения'', ''Экономика'', «Анатомия», «Биология», «Генетика», «Города мира», «Звери», «Зоология», «Коварные животные», «Кошки», «Криминалистика»,«Лошади»,«Любовь у животных»,«Опасные животные»,«Поведение животных»,«Рекорды животных»,«Футбол»,«Хоккей»,«Автомобили»,«Военная техника»,«Птицы»,«Компьютеры и Интернет».
А еще мой любимые сериалы — это ''Детка'', ''Глухарь'', ''Возвращение Мухтара'', а особенно ''Молодежка'' (это самый лучший сериал в мире).
Я очень люблю фотографироваться и фотографировать. Хочу стать фотографом, кинологом или ветеринаром, так, как очень люблю животных. Хочу завести йоркширского терьера, а так же собрать коллекцию двух журналов ''The dog'' и ''The cat''. Но у меня пока нет ни одного выпуска этих журналов:(
Люблю дарить людям радость. Если есть какие-нибудь вещи, которые мне не нужны, а кому-то могут пригодиться — выкладываю их в свои дары и с удовольствием дарю.

Спасибо, что прочитали мою анкету.