Публичные отзывы Krisyaka о других сообщниках

Krisyaka
Положительный отзыв о сообщнике kovlanlev (своём взаимном контакте)
Удивительный, добрый, веселый и искренний, очень позитивный и отзывчивый человек!
А фотограф — просто класс! очень приятно работать с такими людьми, как Владимир!!! Надеюсь, что наша фотосессия — это наше не последнее сотрудничество, а начало долгих и крепких дружеских взаимоотношений!
kovlanlev
Положительный отзыв о сообщнике Krisyaka
Анюта и Алексей — весёлая, позитивная, ответственная и общительная пара со здоровым чувством юмора. Не взирая на все «тяготы и лишения», по жизни идут с любовью, оптимизмом и верой в будущее. Приятно было познакомиться с такими симпатичными людьми!
Ребята, счастья вам, любви и взаимопонимания!
Krisyaka
Положительный отзыв о сообщнике Teffie
Теффи! Вы очень замечательный, добрый, отзывчивый человек! Очень рады знакомству с тобой =) Таких веселых, порядочных, незаурядных и компанейских людей мало =) Желаем тебе оставаться такой же, какая ты есть =))) Огромнейшее спасибо за зонт, он уже вчера нас выручил по дороге домой =)))))
Krisyaka
Положительный отзыв о сообщнике RiJenka (своём взаимном контакте)
Ася — очень ответственная, веселая, симпатичная, оригинальная и мобильная девушка!!!=))Побольше бы таких людей!!=)))))
Krisyaka
Положительный отзыв о сообщнике Plazma
Станислава изумительный человек!)))Улыбчивая, позитивная, интересная и умная=)С ней приятно общаться! С наступающим новым годом Вас!!)))
Krisyaka
Отрицательный отзыв о сообщнике ReginaRus
Писала отрицательный отзыв за всю свою историю на ДД всего один раз… И как же я не люблю это делать! Иногда просто проглатываешь, закрываешь глаза и все… НО! Иногда промолчать невозможно. И вот я пишу второй отрицания.отзыв. Регина пожелала у нас два дара, в описании которых не один раз было написано и подчёркнуто то, что забрать их надо самовывозом(указано так же время и место).Дары были обещаны ей 18го сентября, она написала лишь спасибо. 22го сентября я задала вопрос о том когда и как она планирует забрать дар и вообще планирует ли, пояснила ей ещё раз про самовывоз до 26го числа включительно, так 27го мы переезжаем. сообщник ответил, что заберёт, но напишет позже. И вот 25го сентября Регина пишет мне вопрос о том, можно ли забрать сегодня дар, но нас не было целый день на сайте, вечером она позвонила мне всего один раз(я не услышала), когда они с мужем проезжали мимо. Ну неужели нельзя было набрать номер телефона хотя бы пару раз? В итоге, до нашего переезда они забрать дар не успевали… я почувствовав себя не комфортно, что не услышала её звонок, согласилась взять её дар и на наше новое место(хотя при переезде это было совсем не актуально и очень неудобно), но с условием того, что в понедельник 28го сентября уже точно дар заберут. В понедельник нам никто не звонил, только в 19 вечера написали, что не приедут, так муж в пробках. Хотя у нас дар можно забрать хоть до самого позднего вечера. Я ничего не ответила, так уже и так все понятно с человеком. И вот сегодня(уже 30е сентября)!!! Мне пишут следующее(копирую текст сообщения дословно) — Аня, мы в фин.*опе у мужа задержали аванс (Так что пока никуда не едем! — не знаю, что и сказать!!! Может я не права, но по моему это дикое неуважение!!! Единственное, что могу сказать — НЕУВАЖЕНИЕ!!! Я написала много и подробно только потому, что очень неприятно и надеюсь дарители, заглянувшие на её страничку не поленятся, прочитают и подумают перед тем, как дарить.
Krisyaka
Положительный отзыв о сообщнике Fukssia
Светлана!!! Поздравляем Вас с прошедшими праздниками!!! Желаем всего самого светлого!!!=)))) Очень извиняемся за такую задержку… я думала муж Вам написал, а он соответственно наоборот, а проверять друг друга никто не стал=))) Мы Вам от всей души благодарны за такой дар вне ленты! Вы мастер на все ручки!!! Отдельное огромное спасибо Вам от нашей мамы=))) Она в восторге!!!=))) получилось очень красиво и по размеру белье подходит, все как надо!!! Вы удивительный человек, спасибо Вам за то, что предложили такую помощь, спасибо и еще раз спасибо!!!
Krisyaka
Положительный отзыв о сообщнике Isa_Quiereen
Очень веселая и ответственная девушка, всегда рады встречи с ней))))))))
Krisyaka
Положительный отзыв о сообщнике Lorse
Лариса очень ответственная, пунктуальная и общительная девушка)))))Приятно одаривать таких людей! С Наступающим Новым годом!=)))
Lorse
Положительный отзыв о сообщнике Krisyaka
Спасибо ребята за тёплые слова, и мне очень приятно было с вами познакомится, такие как вы это наше будущее, и глядя на мир который окружает нас, приятно встретив такую молодую пару веришь что не всё ещё потеряно и наши «внуки» вырастут и станут нормальными людьми.
Krisyaka
Отрицательный отзыв о сообщнике Svetozar
Первый раз в жизни пишу отрицательный отзыв, но не могу не написать! Я не привыкла к такому отношению. Пожелали у Дмитрия замечательный дар- матрас. Было очень приятно- Дмитрий выбрал нас. В сообщениях встречи он спросил нас сможем ли мы забрать матрас в будние дни до 10 30 утра, мы вежливо ответили и объяснили, что в это время, к сожалению мы находимся на работе и уточнили у него, возможно ли забрать дар в будние дни вечером или же в выходные дни.Практически сразу, после нашего вопроса Дмитрий обещал дар другому человеку.Это нормально? неужели нельзя было ответить на наш вопрос по поводу вечера или выходных дней? Например, сказать, что получится только утром, может мы нашли бы тогда возможность забрать. А вопрос наш нормальный, тк в описание дара не было указано, что самовывоз только в будние до 10.30 утра!!! Так поступать, по моему мнение, очень не красиво!!! Ситуация очень обидна и неприятна.Я считаю, что поведение сообщника- признак отсутствия должного воспитания и этикета. И не странно, что заминусовал мой отзыв тот человек, которому Дмитрий передарил дар.
Krisyaka
Положительный отзыв о сообщнике nata1234
Наталья, очень рады нашему общению! Очень приятный, открытый и веселый человек! а главное целеустремленная и есть чему у нее поучиться=)))Всего Вам наилучшего!!!=)))
nata1234
Положительный отзыв о сообщнике Krisyaka
Анюта хочу написать и я пару прекрасных слов о вас, к сож лично не удалось пообщаться, но по переписке вы чудо!!! позитивный и ответственный человечек! А еще я хочу сказать, что вещи, которые вы дарите реально очень хорошие!!! Они не отмашка — на Боже, что нам не гоже… Нет, они качественные и их очень приятно брать в руки. Все либо новые, либо постиранные и приведенные в порядок!!! Очень приятно получать такие дары!!! Я вас благодарю всем сердцем, так как именно благодаря вам мне на данный момент есть что носить, у меня появилось масса неожиданных обновок!!! Спасибо еще и еще раз!!!
Krisyaka
Положительный отзыв о сообщнике lenamatrena
Ты очень классный, очень добрый, очень позитивный и очень очень очень милый и веселый человечек! Оставайся такой же ;) Мы безумно рады, что обрели нового друга ;))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах