Публичные отзывы других о сообщнице KrolikKorablik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tytyna
Положительный отзыв
Олеся очень милый и светлый человек!
Мы друг другу ничего еще не дарили, познакомились в метро, когда передавали дары для одной даровчанки.
Затем ехали вместе в метро и общались.
Побольше бы таких добрых, отзывчивых и светлых людей!
И мир станет лучше!
Ole4ka777
Положительный отзыв
Очень милая и приятная девушка :)
KrolikKorablik
Положительный отзыв о сообщнике Ole4ka777
Олечка-славный человечек и очень приятная собеседница!!!)))
Alisa_P
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ну вот откуда только такие люди берутся??? Я её сразу узнала)) такая милая девушка...)) ПРЕЛЕСТЬ!!! Спасибо ей большое не только за дар, но и за хорошее настроение на весь оставшийся день)) Побольше бы таких людей как Олеся!!! Тогда и мир станет лучше...)
tanatta
Положительный отзыв
Олеся так щедро делится со всеми не только своими дарами, но и своей добротой и отзывчивостью, что это просто поражает. Я очень рада нашему знакомству. Очень светлый человек. Желаю ей всего самого наилучшего!
KrolikKorablik
Положительный отзыв о сообщнике tanatta
Наташенька такая хорошая, теплая женщина! Общаться с ней одно удовольствие!!!
Wildness
Положительный отзыв
Олеся замечательный, светлый человек! Хотя общение наше и было недолгим, но этого хватило для того, чтобы у меня сложилось о ней самое приятное впечатление. Таких отзывчивых и добрых людей можно встретить не часто!
chibus10
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Олеся — лучик доброго света в нашем мире. Как хорошо, что ты такая, какая есть)) Чудо чудное! Я очень рада, что мы познакомились! Спасибо тебе и твоим родителям. Счастья Вам!
Darina1979
Положительный отзыв
Олеся — очень положительный и добрый человек.
MaryVP
Положительный отзыв
Милая, добрая, щедрая, чуткая, отзывчивая, очень приятная девушка! Как замечательно, что на свете есть Олеся — лучик солнышка! Рада нашему знакомству и приятному общению! Спасибо огромное за пополнение моей коллекции вне ленты даров!
akshiram
Положительный отзыв
Олеся замечательный и позитивный человечек! Мне очень приятно было познакомиться и пообщаться! Удачи Вам, и пусть каждый день будет наполнен радостью и интересными событиями!)))
KrolikKorablik
Положительный отзыв о сообщнике akshiram
Мариночка, вы- чудо!!! Такая открытая, приятная, искренняя!!! Одно удовольствие было пообщаться!!! Счастья вам и всего самого наилучшего!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах