Публичные отзывы других о сообщнице Kseniyaaaaa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mama-68
Положительный отзыв
Ксения очень приятная и милая девушка. Как сообщница она пунктуальна и отзывчивая, общительная и притягательная. От которой не хочется уходить. Дар который я пожелали она привезла сама в назначенное для меня место, что удивительно приятно. Ксения я желаю тебе оставаться такой же обаяшкой, счастья и удачи тебе.
polinapolyak
Положительный отзыв
Удивлена, что у такой милой и симпатичной сообщницы до сих пор нет отзывов!) Что ж, буду первооткрывателем!) Ксения — очень приятная, вежливая и добрая девушка. И ну ооочень красивая!) От процесса дарения-получения я получила только одно удовольствие!) Договориться о встрече легко, пунктуальна, не пропадает) Очень приятно иметь с такими сообщницами дело)

Ксения, надеюсь, что мы с тобой еще увидимся, а то первая наша встреча прошла в экспресс-плане!) И выкладывай свои фотографии на сайт в профиль!) Ты такая красавица, что нельзя это скрывать от нас!) До новых встреч и всего тебе самого хорошего :*
Nastushka91
Положительный отзыв
Классная, офигенная и яркая девушка! Только положительные эмоции от нашей встречи!) Жду еще, только больше не покупай тортиков)))
Ingradt
Положительный отзыв
Такая хорошенькая) Красотка!
Спасибо тебе :-)
alekca31
Положительный отзыв
Ксю ты позитивчик!!! Хоть у нас общение пока виртуальное, но думаю этим летом Рязанский проспект приедет в гости на Волгоградку!!! Замутим шашлычки! И еще раз спасибо за сумочки, они ОфИгИтЕлЬнЫе!!!!!!!!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах