Публичные отзывы других о сообщнице Ksenja1904

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

brulik
Отрицательный отзыв
Только факты:
Договорились на 16.04, 14-14.30. Приезжаю, от метро ещё автобус. С погодой не повезло-дождь, ветер. Звоню от подъезда ( тоже было оговорено) в 14.15., звонок сбрасывается. Ну, думаю человек понял, что это я и сейчас спустится. Жду… Через 10 минут перезваниваю, Сброс! Перезваниваю ещё через 5 минут, Сброс! Ещё через 5 минут отправляются сообщение, что жду, тишина. Минут через семь уезжаю и вслед сообщение «укладывалась детей, уже бегу!». Ни в профиле, ни в разговорах ни слова про детей…
На следующий день 17.04 дар удаляется и выставляется снова, появляется желающая.
18.04 дар выставлен снова.
На моё сообщение Зачем так делать? Ответ: А вам какое дело?
Занавес…
pantera11
Положительный отзыв
Я не согласна с предыдущими сообщниками. Когда мне были обещаны туфли и я прочитала все отзывы, то подумала: мне -всеравно, я заберу туфли. Договорились с Оксаной, затем передоговорились и я приехала. Да, не указан был маршрут автобуса чтобы быстрее доехать до ее дома, но эта недоработка у многих сообщников. Ко мне вышла молодая уставшая и очень чувствительная доброжелательная женщина. Я думаю, что многие женщины у которых было 2 маленьких ребенка, в какой-то момент были неадекватны и никто им не сетовал за это! Не судите, коли не знаете ситуацию данного человека!!!
belokyra
Отрицательный отзыв
По факту
Оксана пообещала кроссовки. В даре указывает ЛВ, что означает «личная встреча». По факту ЛВ не возможна вообще никак, только самовывоз. Причем, нужно ехать автобусами от Речного вокзала или от Выхино. Зачем вообще писать ЛВ?
Вчера (23 апреля) я собралась ехать на самовывоз, но, благо, позвонила заранее и тогда узнала, что еще автобусом добираться. А у меня не было карты для наземного транспорта. Оксана нигде не пишет такие детали. Пока я решала вопрос с картой, меня вызвали на работу. Я отзвонилась Оксане, что завтра днем приеду, так как буду уже с картой. Сегодня (24 апреля) выхожу, чтобы ехать к ней.
Звоню, что выезжаю и получаю ответ:
— Что вам нужно, Лана?
Я:
— Кроссовки.
Оксана:
— Уже подарено!
И бросила трубку!
Дар тут же удалила на сайте.
Странное поведение. Спасибо, что я еще не уехала в такую даль.
elene_n
Отрицательный отзыв
Еще немного фактов. Договорились, что подъеду в первой половине дня. Я по пути ехала еще за 2-мя дарами, в одном месте долго прождала и сильно замерзла, во втором — ждала автобус, чтобы доехать до Оксаны за босоножками. Но, как оказалось, некоторые маршруты в этот день отменили (пустили автобусы на кладбище). Я была далеко от метро, чтобы сесть на другую маршрутку, жутко замерзла и решила поехать домой. В 13.50 написала Оксане. что приехать не смогу т буду завтра. Сообщение она проигнорировала. На следующий день я заболеваю и пишу, что приехать смогу в воскресенье. Сообщение опять осталось без ответа. Я вижу, что босоножки она уже обещает другой девушке и спрашиваю почему игнорируются мои сообщения. И тут она отвечает, что, мол, я не приехала и не предупредила, поэтому она отдает вещь другому.
Оксана! Разуйте глаза и читайте что вам пишут. И пишите сразу в описании дара. что к вам добираться 2 дня на оленях. Иначе останетесь со всеми своими туфлями и остальным барахлом.
Elenge
Положительный отзыв
Оксана вынудила написать меня отзыв, удалив подаренные мне 2 шикарных дара. Так что вы никогда не узнаете, сколько хороших вещей подарено у Оксаны. Облом для считальщиков даров))
Поэтому пишу свою благодарность здесь:
«Оксана, большое спасибо! Ребёнок в восторге, я тоже)) Такой огромный пакет мелкой радости! Отобрали часть игрушек себе, часть возьмём завтра с собой на прогулку, ещё человек 10 детей будут в восторге))»
Про предыдущие отзывы могу сказать следующее (лично моё мнение): дарителю глубоко наплевать что вы тут пишите, так как раздать дорогие и хорошие вещи это не помешает))
Кому надо, сам уточнит адрес, подстроится под время и приедет на любом автобусе куда угодно, проверено Дару-даром.
Я тоже передариваю дар, если человек меня «уведомил» по смс об изменении своих планов и, не получив от меня ответа, посчитал свой долг выполненным. И в голову ему не приходит, что я могу не видеть смс и ждать его, откладывая свои дела.
А уж поездку на автобусе по Москве назвать «двумя днями на оленях» совсем круто)) Осталось дарителям ещё домой дар доставлять, лишь бы одаряемому было удобно. Люди, ну не желайте вы дары, если жизнь для вас заканчивается турникетами метро или МКАДом. Только куда всё девается, когда в дар выкладываешь цифровой фотоаппарат или компьютер)) Все сразу мобильны в любом направлении.
Нда…
malina707
Положительный отзыв
Хочу добавить положительный отзыв об Оксане. Договорились о встрече быстро, Оксана подробно обьяснила как можно до нее добраться.
В назначенный день и время я без проблем получила свой дар от приятной и улыбчивой сообщницы! :-)
Mrspet
Отрицательный отзыв
Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что после приезда в строго обозначенное время, и после общения с ней я плакала. Наорала, вещь не отдала. Не советую никому иметь с ней дело. Лучше пойти и купить эту же вещь, но не получать столько неадеквата. Ужас.
Nadya52
Положительный отзыв
Оксана, присоединяюсь ко всем ранее написанным положительным отзывам… Быстро договорились, еще быстрее произошла встреча… без лишних слов и предисловий… привезла очень нужные дары вне ленты для моего младшего внука. Очень чудесная сообщница!!! Обрадовала и удивила! Вы подарили тепло и уют в этот, осенний холодный вечер!!! Сердечно благодарю., Храни Вас и Вашу семью Бог!!!
ozerynskaya
Положительный отзыв
Второй раз получила посылочку от Оксаны! Жаль что удаляете свои Дары, и негде выразить свою благодарность. Вот поэтому решила написать здесь. Спасибо Вам за посылку, плащик очень модный и идеально подошол нашей младшенькой! И очень приятно было найти в посылке сюрприз, девочки очень обрадовались, уже наплели себе украшений! Всех благ и таких же хороших людей Вам на Вашем пути!
dasha_from_russia
Положительный отзыв
Никаких проблем при получении дара у меня не возникло. Договорились с Ксенией о самовывозе. Я приехала в оговоренное время и забрала свой дар) Кстати, Ксения очень милая и красивая девушка)
Kynica
Положительный отзыв
Оксана пообещала мне детские дары и предложила передать с человеком поближе в Москве, я отпросилась с утра с работы и помчалась, т.к. это был удобный мне вариант) но, к сожалению, она не оставила контакт почтальона и произошел конфуз. Я приехала и прождала пол часа, не дозвонившись до нее, уехала расстроенная и опустошенная. Скажу честно, хотела написать отрицательный отзыв, была разочарована…

Но! Оксана мне сообщила, что забыла тел дома и поэтому произошел инцидент, предложила отправить почтой. На том и сошлись. Спасибо ей, она выполнила обещание и отправила мне дары с компенсацией, я с легкостью забрала их с почты и была крайне довольна.
Так что, не нужно делать поспешных выводов, это жизнь и у всех бывают форс-мажоры. Единственное, на будущее, посоветовала бы заранее сообщать все контакты)

Семейного счастья вам, благополучия и любви вокруг! Все будет хорошо)
gjnf
Положительный отзыв
Решили помочь забрать дар. И зря не поверили отзывам. Очень странная дама!
Прекрасно знает, как неудобно к ней добираться. Автобус ходит редко и от метро Речной вокзал около восьми остановок. На машине близко только от МКАДа, но не в будни, естественно. С пятницы пытались забрать дар. В субботу дарительница весь день не могла, и в воскресенье тоже. А в выходные гораздо проще ехать на машине. Договорились на вечер в понедельник, и Оксана уверяла, что будет дома. В понедельник, во время дождя, после работы и школы, вместе с дочкой, обе голодные, около 18.30 решили поехать за даром. Перед выездом, как принято, решили позвонить. Сначала 10 минут телефон был вне зоны доступа. Потом три раза подряд никто не отвечал. Подождали ещё 10 минут и решили ехать за даром, надеясь, что все будет нормально. Потом, когда мы проехали по пробкам часть пути, дарительница перезвонила, и очень раздраженно поинтересовалась, зачем мы звоним, если ещё не приехали и не стоим у подъезда ее дома. При этом ее самой, как выяснилось, дома в этот момент не было! То ли она в сад ходила за ребёнком, то ли работала, это для всех останется тайной, поскольку в течение минуты она выдвинула обе эти версии, как оправдание своей недоступности. И, внимание!!!, зная, что мы уже едем по пробкам за даром, тут же отказала совсем другому человеку в даре, потому что, оказывается, мы недостаточно вежливо с ней разговаривали. Логика отсутствует полностью.
А те, кто смог все-таки с этой дамой встретиться, видимо, имеют много свободного времени и бесплатный проезд на всех видах транспорта, включая личный автомобиль.
Оставляю отзыв, как положительный, исключительно в информационных целях для будущих одариваемых.
Annet_20
Положительный отзыв
Добрый вечер. Хочу написать своё мнение от дарительнице этой. Оксана очень понимающий человек. Все объяснила понятно. Когда мы не успевали. За даром. Она предложила другие варианты. Сегодня дочка поехала и забрала. Буду рада принимать ваши дары. Спасибочки.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах