Kteby благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 5

Отдается в дар «Письменный стол (массив дерева)»
месяц с нами
Отдается в дар «эсперанто»
Спасибо вам большое за такой редкий здесь дар. Мне очень понравилось разбираться в эсперанто. У нас есть какая то часть ума, связанная с освоением новых слов, понятий, и давать ей работу бывает очень приятно. Такие знакомые ощущения из детства. А теперь у меня есть первый учебник по эсперанто на русском, кроме английского и немецкого.

Благодарность может немного, как фотография, пасмурная. Такая сейчас погода. У меня переезд и книги лежали дома, не было возможности сфотографировать раньше. Сейчас займут свое место на моей книжной полочке под стеклом и будут переезжать теперь со мной.

Спасибо
Отдается в дар «эсперанто»
Пол пятого утра…
Отдается в дар «авоська»
Спасибо!!

Она не очень большая, как раз носить фрукты на работу. Еще летом смогу зелень в неё класть. И очень легкая, у меня мания на легкие вещи, буду всегда носить с собой)
Отдается в дар «Кофта мужская»
Спасибо!
Отдается в дар «Мужская футболка»
Спасибо вам большое за футболку, она мне как раз подошла)

У меня оочень давно не было ни одной красной вещи, или оранжевой, или желтой. В детстве я зимой везде ходил в красном наряде, но в какой-то момент стал чувствовать себя в нём даже не как девочка, а как помидор)) Что-то тогда серьезно во мне сместилось, потому что даже сейчас наблюдать на себе что-то красное очень странно, не комфортно) Но мне очень хочется больше теплых цветов в одежде, так продолжаться не может. Вот так, ваша футболка будет служить мне не просто потому, что без футболки ходить неприлично.

И ещё, это моя первая футболка за два года, еей!
Отдается в дар «Клавиатура»
Добрый день,
вся клавиатура и каждая кнопка отдельно помылись в ванне.
Переходник пока нашёлся только din5 -> ps/2, поэтому для проверки клавиатура подключилась только к будущему дарокомпу.
Все работает как надо, осталось найти преобразователь ps/2 -> usb. Когда такой найдётся, у меня получится впаять его в корпус клавиатуры и приделать другой провод к компьютеру, чтобы из него не торчала десятисантиметровая палка из переходников)

Спасибо
Мне так понравилась книга, теперь время от времени всплывают ощущения, которые я пропустил пока читал, и возникают догадки о героях книги, событиях.
Кажется ветер в моей жизни чуть поменял направление, и я стал ближе к пути, по которому должен пройти.
    Спасибо