Девочка. Родилась 20 sep 1990. Живёт в городе Новгород Великий. Сообщница с 23 dec 2009.
Её пригласил Alexey_nov 2. Она привела за собой 4 человек.
Я студентка, будущий переводчик английского и французского языков (если что — обращайтесь)) Серьезно занимаюсь музыкой, закончила музыкалку, играю на фортепиано, сейчас пою в церковном хоре. Постоянно в поисках подработки) поэтому времени мало) прошу прощения за то что дары по почте не общими посылками отправляю долго, не отказывайтесь от даров, пожалуйста. Мои дары почтой — пока к сожалению за ваш счет, потому что не имею возможности оплачивать, а когда сама прошу почтой, всегда возмещаю расходы) Когда что-то прошу, несколько раз думаю, читаю комментарии — вдруг есть человек, которому нужнее.
Вообще я за добро и за все хорошее в этом мире, за тепло и сердечность, поэтому на этом сайте чувствую себя как дома, можно сказать. Ведь только хорошие люди будут тратить свое время чтобы принести счастье другим) Спасибо большое всем, кто организовывает сбор общих посылок — вы молодцы и я вами восхищаюсь)

Сейчас временно не могу выкладывать дары, и сижу здесь с телефона или из интернет-класса! Очень жду когда наконец нам проведут в общежитие интернет и я смогу выкладывать фотографии! А то желаю, желаю, а самой не подарить…

~ Помогла проекту