Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Футболка
Красивая футболка, по дурости как-то купила в дорогом магазине. Хотя сама тонкая, не сказала бы что супер качество) носила мало ее. Отдаю, так как цвет не очень идет, да и великовата она мне. Размер наверное 42-44! Желайте) фотка дурацкая.

почта общими)
Подарено
Отдается в дар Свитер теплючий
Из ангорки, ОЧЕНЬ теплый… От сердца отрываю… Носила до первой стирки (состояние идеальное)… Потом постирала, а он взял и сел — по длине и в рукавах ну совсем короткий мне…
Размер стал примерно 42…
Сейчас холодно, он валяется без дела, а мог бы согреть кого-нибудь… Желайте, девочки!

Отсебятина: он мне оказался коротковат, а рост у меня 168см, так что желательно поменьше ростик

От меня: он очень теплый, пушистый и толстый! мой рост 160 и он не короткий, но приразмере 40-42 очень широкий! так что нужно 44-46, невысокую девушку! Зимой тепло будет)
Подарено
Отдается в дар Срочно!!! Хомячки и их дом!!!
Отдам в дар семью хомячков!!! Срочно!! Мой брат переехал и сотавил в наследство своих хомячков! а так же их двухэтажную клетку) Хомячки джунгарские, самка и самец — мама-папа, и два ребенка) Мама очень красивая, и дети в нее — беленькие, очень необычный окрас! Заберите лапотулек, а то придется сдать в магазин, а им там хуже! Самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Английский наше все))
Очень хороший учебник для того чтобы тренировать произношение и память, речь на англиском. Я занималась, и мне нравилось) К нему есть много кассет, на фото не все. Желайте!
почту могу, но за ваш счет, не обижайтесь, просто не осилить!
Подарено
Отдается в дар Деревья счастья
Все их знают) у меня их два — маленькое и большое) кому-кому?)
почты вряд ли стоят)
Подарено
Отдается в дар Семейство)
Это маленькие резиновые фигурки кошек и собак) я их просто обожала — очень давно каждую неделю покупала по одной в магазине игрушек, откладывала деньги с завтраков) они хорошие — может кто-то любит такие, или детям играть. Все они по 4-5 см примерно. лучше в одни руки)
почту могу, но за ваш счет, не обижайтесь, просто не осилить!
Подарено
Отдается в дар Джинсовое пальтишко
Это было мое любимейшее пальто! Осеннее. Глория джинс кажется. Оно просто прелесть — с капюшоном, по колешко или чуть длиннее — зависит от роста. Не знаю, что за дурацкий эффект на фото — на палто как-будто потертости или что-то, цвет гораздо лучше и красивее — глубокий синий. Оно правда замечательное, но я уже не ношу — другим обзавелась) Единстенное но — потертости на карманах, но это думаю несложно исправить) Размер — 44 примерно)
Подарено
Отдается в дар Хула-хуп))
Ну что сказать) сборный обруч для тех, кто любит вертеть попой) пластмассовый, не узкий, разбирается на разноцветные сегменты, т.е. легко хранить. Как новый, мамочка попробовала, но у нее теперь другой, потяжелее)
почту могу, но за ваш счет, не обижайтесь, просто не осилить!
Подарено
Отдается в дар Летние бежевые брючки
Ну вот брючки как брючки, прямые, но не узкие, легкие, бежевые, смотрятся аккуратно, и кармашки мне сзади нравятся) просто теперь немножко не мое) размер 42 наверное.
почту могу, но за ваш счет, не обижайтесь, просто не осилить!
Подарено
Отдается в дар Нежный ободок
Этот ободок подходил к красивой прическе на выпускной, а теперь я такие не ношу. Очень красивый, украшенный чем-то вроде вышивки, нежно-розового цвета. Состояние прекрасное) желайте)
Подарено
Отдается в дар Схема для вышивки крестиком
Я ее уже вышила) хорошая получилась пчела) с радостью отдам)
Подарено
Отдается в дар Готичные штуки!
Тут у меня —
1.кулончик в форме топорика
2. кулончик причудливой формы
3. значок с анкхом
4. крестик
последний на фотке плохо виден, но он на самом деле очень даже) просто узорчики на нем мелкие.
желайте)
Подарено
Отдается в дар Водный УБИЙЦА
Водный пистолет, конечно)) он пережил пару кровавых битв) но мы уже наигрались)
Подарено
Отдается в дар Крем Dove
Питательный крем для лица, я его только попробовала, мне не подошел — жирноват для меня. По-моему он для сухой кожи. Желайте)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Картинки янтарные
Ну не фанат я творчества янтарем) может кому-то нравится? с радостью отдам)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дезодоранты Rexona for teen
Они наполовину только полные, потому что все пытались мы с подругой ими пользоваться) но как-то разлюбили запах. А вообще приятный запах, чем-то на баблгам похож) Срок годности до 11.2010! могу в одни руки — фанату запаха) могу и многим отдать) почты вряд ли стоят)
Подарено
Отдается в дар Статуэтка любвеобильная коровка)
Небольшая статуэтка, 20 см примерно в высоту, стоит у сапожка, в который можно как я понимаю складывать карандаши) забирайте)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ошейники для рокеров
Два красивых ошеника, один с заклепками с узором в виде звезды — на шее свободно, а другой с довольно острыми шипами — можно затянуть в обтяжку даже на самую тонкую шею. Не для собак!) Остались со времен бурной молодости)) Для знающих — куплены в Касл Роке)
Подарено
Отдается в дар Блузка
Белая блузка, с прозрачными пуговками, рукав 3/4. Я такие вещи не ношу, да и смотрится она на мне не очень. А вообще-то она красивая) Размер 42.