Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Шапки
Шапки. Передар.
кожаная. Размер на 56-57. Мне мала. Не носила.
Подарено
Отдается в дар Пакет Б/у муж.вещей. 48-50
Пакет приличной сохранности мужских вещей. Летних ( с коротким рукавом). рубашек с длинным и один- два свитера. рост 176-180. размер примерно 48-50. Из разряда: то, что надоело...)). там внутри еще сумочка-пакетик(шелково-пластиковая)--б-у… Дар только для Саратова-Энгельса.
Подарено
Отдается в дар тональная основа
Название на фото.Тон- 110. Срок годности-???, на коробке цифры 206210… но сделано во Франции, т.к.покупалось в Дьюти-фри.Полный практически.Не подошел тон.
Подарено
Отдается в дар эмалиров.раковина.
Б/у. Белая, эмалир.раковина стандарт.размера.Была на кухне.3 небольших скола на видимых местах.Без ржавчины, и с работающим смесителем.Без сифона под ней.Срочно и самовывоозом.
Подарено
Отдается в дар туфли
На каблуке, размер 39, достаточно узкий нос.
Ни разу не одеваны:)
Каблук невысокий, см. 5
От себя: одевала пару раз. Вид внешний не изменился. Жестковаты немного, да и обуви очень много набралось и напокупалось. То, что залежалось, дарю.
Подарено
Отдается в дар Кольцо, не простое а с «Алмазом»
Огромное бутафорское кольцо ака перстень золотого цвета =) Приехало к нам из Турции, там такого...)) Большое. Для желающих — замерю))
От меня: кольцо как новое.Позолота железно держится! Камень блестит, но ОНО ОГРОМНОЕ! Или экстравагантно носить или фотосессии. Размер около 19-20.Не разьемное, поэтому на пухлые пальчики. Знаю, что многим понравится, но… забирать или из Юбилейного пос. или на днях с Т.Шевченко /Чапаева… или ждать середины августа.
Подарено
Отдается в дар Ватные матрасы.
Отдам парочку ватных матрасов. Приличное, но б\у состояние обоих. Один белый более старый, другой- в цветной ткани. Покупные. Дети и больные на них НЕ спали. Дырок особо нет. Полуторные. Скорее всего дачный вариант или для квартирантов или бабушек, дедушек, чтобы помягче. На худой конец- принцессе на горошине---шутка))
Подарено
Отдается в дар шляпа
осенняя, дар от мамы.
Я: Передариваю. Все еще замечательное состояние. Одета один раз.
Подарено
Отдается в дар Письменный столик.
Приличный, советского полированного вида столик с двумя выдвижными полками с боку. Уже разобран на части для переноски.
Подарено
Отдается в дар Рюкзак-сумка
Кожзам.Приличного вида.
Подарено
Отдается в дар Пластиковые крышки
Для банок в очень хорошем состоянии.но б/у. Пластиковые, обычного размера
Подарено
Отдается в дар кольцо. р-р 16,5-17
бижу. под серебро. камень сиреневый. крупнее чем на фото, кольцо из инета, похожее, с драконом.
Подарено
Отдается в дар Струйный принтер
Стоит рабочий принт, но с засохшими головками, кто их прочистит? забирайте.
Подарено
Отдается в дар Диски.
Незабирашки. запечатаны!!! 1 диск( внутри два)Электронные уроки и тесты в школе Физика.1. Электрический ток и 2. Получение и передача электроэнергии. 2. диск( внутри 2) 1. Модульная структура материи 2. Внутренняя энергия.
Сама бы с удовольствием посмотрела.но… пусть все лучшее детям))))
Подарено
Отдается в дар Серьги.
Серьги из перламутра НАТУРАЛЬНОГО зеленого! Полумесяцем. Швензы новые, не серебро. Косяк производителя только в том, что месяцы смотрят в одну сторону на ушках… так было куплено. ФОТо из нета. Цвет перламутра как на фото. только полумесяцем.КСТАТИ! в профиле в моей коллекции они есть. Правда фото темное.но… желающий увидит!
Подарено
Отдается в дар Мои любимые часики…
Были подарены мне бабушкой когда мне было 10 лет, поэтому на маленькую ручку. Не хватает одной штучки(на фото видно)работоспособность неизвестна. Выбирать одариваемого буду долго, для меня они немного больше чем часы.но иногда с прошлым приходится расстаться…
От себя: не могу найти пластинку подходящую под утерянную, чтобы восстановить внешний вид. Часики исправну.
Подарено
Отдается в дар Мужские брюки.
Не ношены.но куплены как новые в секонде. Отшивала на рост более высокий.а получилось все равно коротковаты. Р-р 50 примерно рост 176-180 максимум. Нежно голубая меленькая клеточка.
Подарено
Отдается в дар Шарф.
Двойной Толстый.Длинный.Не очень широкий. Обалденного цвета морской волны с небольшим кол-вом люрекса.Ручного аккуратного пошива. Из дорогой ткани и дорогой работы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Незабирашки!
1. не забрал ehooo http://darudar.org/gift/1869145/
2. не забрала NinaK http://darudar.org/gift/1810452/
3. не забрала tourette 3 из 60!!! обещанных даров, все лаки и карандаши…
Подарено
Отдается в дар Муж. плащ р-р 50
Очень светло сероватый, почти белый. С погончиками и небольшой отдельной кокеткой. Под пояс. Новый! Р-р 50 на рост 180 примерно. чуть ниже колена.Руки не короткие должны быть)) Типа такого, только подлиннее( фото из нета)
Страниц: 34