Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 28 may 2011.
Её пригласил [34659] . Она пока никого не пригласила.
>Прежде всего хочу сказать огромное спасибо всем кто порадовал меня чудесными дарами, и всем, кто принял что-то от меня! И конечно — огромное спасибо автору самой идеи ДД и создателям этого сайта — вы делаете мир лучше!
_______________________________________________

Я — человек с разносторонними интересами.

Немного — фотограф, немного — декоратор, немного — рукодельница, немного — кулинар, и еще много чего понемногу)))
Можно сказать, что мои увлечения — это красота во всех ее проявлениях… Люблю наблюдать — красоты очень много вокруг (конечно, много и другого — печального, неприятного, страшного, это все я тоже прекрасно вижу и очень переживаю), люблю искать красоту в самых простых вещах и ситуациях, люблю создавать ее разными способами (расписывать, лепить, рисовать, украшать и т.д.) Хочу научиться шить игрушки.

__________________________________________________

Очень рада, что случайно нашла этот замечательный сайт. Благодаря ему я стала позитивнее смотреть на жизнь, встретила много хороших, интересных и действительно бескорыстных людей! Теперь, находясь в толпе, я все время думаю: «Вот где то среди этих людей ходят добрые, бескорыстные и отзывчивые дарударовцы! А значит мир не так уж плох)». Я не думала об этом раньше, но эта мысль греет и поддерживает меня в трудные моменты, в чужом городе, вдали от друзей и родных.

Желать могу не только для себя — есть еще папа и сестра с двумя племяшками.
Еще у меня есть любимый муж). В нашей (то есть чужой) съемной квартире не хватает подчас самых элементарных вещей, поэтому время от времени буду желать разные бытовые мелочи.

Также коллекционирую десятирублевые юбилейные монетки.
Люблю кошек конечно (кто же их не любит), и благодаря этому сайту у нас появился наш ненаглядный Тайсон-кот!
Очень мечтаю найти пленки к диафильму (который недавно купила, у нас был такой в советском детстве — волшебные впечатления!)…

Так же люблю помогать и быть полезной людям. Нравится, когда благодаря моим усилиям у кого-то что-то складывается хорошо — чужая радость это очень приятно)
Люблю домашний уют… Люблю слушать музыку, смотреть кино, гулять, смеяться с друзьями, и ещё очень люблю дарить подарки))