Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Наклейки динозавры (Дикси)
Много наклеек, отдам все в одни руки, почта с компенсацией
Подарено
Отдается в дар Сахар в коллекцию
Пакет сухариков и соли в коллекцию, в одни руки, могу отправить почтой
Подарено
Отдается в дар Проигрыватель пластинок
Папа сказал что рабочий, только не хватает иглы и крышка с трещиной. Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Новинка ГВС Грозный
Вчера купила в электричке для наших дорогих коллекционеров! Сказали что новинка, НО в электричке была толкучка и я проглядела что на реверсе сверху пятнышко, на самом деле оно темнее чем на фото! Почта без компенсации)
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода
Привезла мне их подруга из Турции, я люблю сладкие ароматы, но это даже для меня слишком! Бешено-сладкий аромат, приторный! Объем 50 мл! Уезжаю в деревню на 2 недели, так что буду вдали от компьютера!
Подарено
Отдается в дар семена пахира
семена пахиры или бутылочного дерева, заказала с алиэкспресс думала мама будет выращивать, а она не хочет. выращивание этого растения очень трудоемкий процесс и требует внимания, но если вы вырастите все по технологии и при росте нескольких стволиков будете их переплетать, то получится такая красота как на фото)
Подарено
Отдается в дар Комнатный цветок
Буксус, он же самшит! Купила в глобусе! Хочу вырастить из него бонсай, но не нравится как этот уже прищипнут! Будет симпатичный кустик) отдам вместе с обычным симпатичным пластиковым горшочком) 15 числа буду в Москве ст. Войковская, могу захватить)
Подарено
Отдается в дар Тренажер «бабочка»
Я думаю он всем известен и много писать не буду! Есть несколько режимов вибрации и силы ударов током! Есть запасная батарейка! О полезности говорить не берусь, так как попробовала один раз! Почта с компенсацией!
Подарено
Отдается в дар Штаны
Мне таких штанов тетя привезла из Казахстана 4 пары! У них там они были на пике популярности, все короче в таких ходили! Материал синтетика, очень хорошо тянутся, пояс на резинке поэтому безразмерные! Носятся на поясе! Я две пары себе оставила дома ходить, а две пары отдаю-мне просто столько не сносить! Может кому на дачу или дома ходить! Новые
Подарено
Отдается в дар парка 48 размер
мне отдали парку, но мне она большая! длина ниже колена! есть два но: мех на капюшоне свалялся и в некоторых местах на рукавах потертости (они не особо заметные)! а так хорошая теплая парка) фирма ONLY
Подарено
Отдается в дар вещи
фотки никак не получается загрузить, просто перечислю:
1) сарафан хлопок розовый симпатичный, скорее на девочку подростка 44 размер
2) блузка без рукавов(INCITY) белая в крупную клетку с воланами на груди 46 (написано 44, но мне она на мой 48 нормально)
3) штаны новые finn flare 46(M) тонкие голубые
4) толстенькая кофта в полоску с горлом 46, рукава фонарики
5) бриджи и штаны(с цветочками), новые, но скорее для дома размер 46-50, мне тетя несколько штук привезла, у них они были в тренде, все в таких ходили, носятся на поясе
6) бриджи тоже пояс на резинке 46 (с восточным узором)
7) жилетка 46, ретро, мне свекровь ее подарила
8) топ без лямок 44-46 серый, прикольный, но мне после 2-х родов мал
буду разгребать завалы-еще что-нибудь найду, если кого-то что-то заинтересовало, пишите мыло в личку-скину фотки
Подарено
Отдается в дар Машинка-каталка
Машинка (мышка) маленькая! У нас теперь две большие, эту отдаем, надеюсь она порадует еще какого-нибудь малыша! На руле пищалка)
Подарено
Отдается в дар Дружок
Вот такой веселый дружок для взрослых) могу отправить почтой с компенсацией) высота примерно 60 см
Подарено
Отдается в дар Домашнее растение: лавр
Небольшой кустик, но у него опала почти вся листва, новые листики растут, а старые все стали коричневые и отвалились! Выкидывать рука не поднимается, а создать ему комфортные условия у меня не выходит! Хочет кто-нибудь спасти беднягу? Фото позже так как цветок временно находится у моей мамы!
Подарено
Отдается в дар Эфирные масла
Две большие бутылочки, там по половине (сроки в норме, не смотрите на непрезентабельный вид-дети уронили их в ванну и этикетка размякла), маленькие не начатые: иланг-иланг, эвкалипт, лаванда, розмарин, герань!
Подарено
Отдается в дар Чай
Чай черный цейлонский байховый листовой с ароматами канталупской дыни и розы! Не распечатанная пачка 75 гр, срок годности до декабря 2015 г. Дарится без баночки
Подарено
Отдается в дар Ценные книги для начинающих разработчиков сайтов
Подарю свои драгоценные книжки с которых я начинала осваивать сайтостроительство.
от меня: подарю в более умелые руки, я поняла что я не осилю, да и времени собственно нет! если почта, то с компенсацией (извините, временные финансовые затруднения)
Могу передать на ОВ благодаря отзывчивой Murr)
Подарено
Отдается в дар Качели для детей
Покачались мы 2 раза, теперь так они и стоят! В очень хорошем состоянии! Есть небольшое пятнышко на самом сиденье, я попробую отмыть! Они легкие, я несла качели в одной руке и катила коляску с мелкими другой)
Страниц: 5