Kusochek93 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 84

Отдается в дар «Пробки»
Оксана, благодарю Вас за Ваш дар! Это моя первая поделка в 2023 году, туда пошли практически все подаренные Вами пробки (они не видны на фото, так как пошли больше на основу крышки для данного стеклянного короба-фонаря благодаря своей одинаковости). Пусть Новый год принесёт в Вашу семью только хорошее и доброе, в том числе и дары!
София, благодарю Вас за такой дар! Пряжа нынче удовольствие недешевое, впрочем, как и другие вещи. Как раз подойдет для моих творческих порывов в вязании. Обязательно выложу потом фото с готовым изделием. Да и всегда интереснее использовать «остатки» (хотя тут не на одну авоську мне хватит точно), чем специально идти в магазин за новым материалом.
Всех благ Вам и Вашей семье).
Спасибо Вам за дар, постараюсь выложить позже, что из него получится.
Пусть круговорот вещей в природе продолжится для Вас наилучшим образом!
Татьяна Алексеевна, спасибо Вам большое за дар и за то, что мы с Вами оперативно договорились о встрече! Всех благ Вам и Вашим близким!
Уважаемая Тамара Борисовна! 
Спасибо вам за пряжу, надеюсь выложить фото к благодарности с уже готовым изделием. 
Всех благ и отличных даров!
Отдается в дар «Нитки х/б»
Уважаемая Анна! 
Благодарю за актуальный дар. Пряжа — штука не самая дешевая, а руки все время чешутся что-то связать. На фото авоська не из Вашей пряжи, но что-то подобное её ждет. Идеи уже вертятся в голове. 
Всех благ и только добрых и приятных контактов на сайте!
Отдается в дар «Фотосессия в яблонях»
Марианна, благодарю Вас за чудесную фотопрогулку в Коломенском! Я в восторге!
Удачи Вам во всех творческих начинаниях!
Отдается в дар «DK NY Be Delicious»
Уважаемая Валентина! Благодарю за дар и Ваше ожидание! Мне очень неловко, что мы так долго не договаривались на счет передачи дара. Аромат чудесный! Желаю в настоящее время Вам и Вашим близким здоровья — это самое актуальное сейчас пожелание, и те дары,  которые действительно нужны.
Светлана, спасибо Вам и Вашему мужу за дар, да еще и с доставкой на дом! Я уже немного поковырялась в мешках — присмотрела интересные куски для творчества. Желаю Вам приятного круговорота вещей в природе и вообще всего только самого наилучшего!
Уважаемая Татьяна! Благодарю за великолепные куски не только черного и коричневого, но и (О БОЖЕ) обалденного зеленого бархата: этот цвет, можно сказать, мой самый любимый! Именно такой благородный зеленый цвет. И еще там спряталась пара классных лоскутков))). Пока что без фото: выложу, когда я из этого богатства сотворю что-то удивительное, и даже выложу открытку. Всех благ вам, отличных даров и новых приятных встреч на сайте!
Отдается в дар «Рукоделие»
Моя собственноручная «ВИА Гра» благодарит вас, что скоро у них появятся новые подружки. Всего самого наилучшего и отличных даров!
Отдается в дар «Бисер, бусины, обрезки льна и хб для творчества»
Благодарю за замечательную подборку лоскутков! Скоро они оживут и дадут жизнь новым тильдам (или я их называю Франкевумен), а может быть у меня появятся еще какие-нибудь классные идеи. Всех благ Вам и отличных даров!
Отдается в дар «Холофайбер•наполнитель»
Татьяна, благодарю за этот дар! Как и обещала, выкладываю фото новой девочки-тильды, набитой уже вашим холофайбером. А сам он послужил отличным фоном, как облачко). Всех благ и приятных встреч на сайте!
Отдается в дар «Лоскуты ткани»
Дорогая Екатерина! Благодарю за такой щедрый подарок. Мне тут хватит надолго и не только мне). В голове уже рождаются идеи, так что у моих кукол скоро появятся подружки! А еще я тут решила попробовать поделать броши из ткани, так что ждите новых фото! Не зря совершила небольшой вояж в Люберцы (это даже было познавательно, так как никогда раньше не ездила пригородными поездами с Казанского вокзала; на Электрозаводской и Выхино была только как на станциях метро). И спасибо Вам за мягкие и пушистые бонусы! Приятных встреч и не менее приятных даров Вам!
Отдается в дар «Артур Хейли «Окончательный диагноз»»
Дорогая Ваниль! Благодарю Вас за книгу, которая меня когда-то очень впечатлила, на языке оригинала (вроде бы в этот раз не опечаталась;-). Я вспомнила, как называется еще один роман Артура Хейли на медицинскую тематику, который мне тоже очень понравился: «Сильнодействующее лекарство» (Strong Medicine). Там очень реалистично описывается, как происходят разработка, клинические испытания и попадание на рынок новых лекарственных препаратов. За основу взята история печально известного препарата талидамид (кстати, он и его аналоги в наше время используются не у беременных женщин, а у больных онкологическим заболеванием крови — миеломной болезнью). Очень рекомендую к прочтению!
Была приятно удивлена Вашей доброжелательности и открытости, после таких встреч я не жалею, что иногда заглядываю на ДаруДар. Пусть встречи с новыми сообщниками будут для Вас всегда приятными открытиями. P.S. Рецепт печенья напишу чуть позже в двух вариантах: как написано в книге рецептов и как делаю я).
Отдается в дар «Старые брошюры по физике»
Доброго дня! Прошу прощения, что так долго не писала вам благодарность, ведь дар я смогла забрать только сейчас у своей знакомой сообщницы, которая и забрала его для меня у почтальона. Премного благодарю вас за то, что вам было не влом сходить на ОВ и передать книги в относительно далекую Москву для девочки из Королева. Думаю, что мама обрадуется! Всех благ вам и побольше позитива вам от сайта ДаруДар!!!
Алена!
Чувствую себя очень-очень виноватой, так как я искренне думала, что оставила вам благодарность! Хочу сказать, что, к сожалению, я вашим даром почти не пользовалась. Как оказалось, наш вечный ремонтный бардак, при котором даже обычный обруч не покрутишь, является большим препятсвием, на равне с моей ленью и пропажей мотивации)))). Учитывая. что он у меня занимает место, я хочу передарить тому, у кого он не будет мешаться под ногами, как было у меня последний год. Спасибо, что тогда вы меня одарили! Всего вам наилучшего и полезных даров!
Отдается в дар «Клатч Nina Ricci»
Валентина, благодарю за замечательные клатчи! Мы с сестрой оценили))). Всех благ вам и отличных даров на ДД!
Отдается в дар «Значок-брошка «Петушок», СССР»
Милая Светлана!
Благодарю вас за этот чудесный дар! Он лишний раз мне будет напоминать о том, что на свете еще не перевелись добрые и отзывчивые люди, которым еще хватает терпения и сил дойти до почты)))))). Надеюсь, что в конце концов я побываю в славном городе Тверь и пересмотрю свою политику дарения!
Петушок великолепен!
Всех благ вам и отличных даров и дарителей!
Отдается в дар «серьги ретро»
Уважаемая Наталья! Спасибо огромное за эти чудесные серьги! Они так красиво и сочно смотрятся, что, уже не одевая, хочется их съесть))). Очень хотела выложить красивое фото, но из-за дефицита времени выкладываю фото с вебки. Надеюсь, что руки дойдут и до благодарственной открытки, уж очень они хороши. Всех благ вам и таких же замечательных даров!
Кстати, не  такие уж они и тяжелые (носила и потяжелей когда-то).
Страниц: 4