Мальчик. Живёт в городе Саратов. Сообщник с 01 feb 2011.
Его пригласила Vesnushka-Peppi 867. Он пока никого не пригласил.
Что про себя сказать… Оптимист. Живу музыкой trance, drum and bass, фолк, старым английским роком, шотландскими балладами, фанат ирландской волынки.

В кино поклонник жестких триллеров (Карты, деньги, два ствола, Револьвер, 11 друзей Оушена, Схватка, Попутчик, Пуля, Счастливое число Слевина, Шесть демонов Эмили Роуз и подобных).

Работаю журналистом, люблю своих родителей, красивую и единственную для меня на всю жизнь жену и очень быстро взрослеющего сына.

Собираю нерабочую или глючную цифровую технику, ибо маньяк, ремонтирую по мере возможности и навыков, потом дарю. Выставляю в дар при необходимости книги, одежду, посуду, даже женские вещи, так как все мы люди, все о чем-то мечтают.

Дарю, чтобы сделать человеку приятное, чтобы дар нашел другого хозяина и новую жизнь, а не отправился умирать на свалку. С радостью принимаю дары, так как с ними передается часть характера и энергии дарителя.

P. S. Из недавнего общения с сообщниками вышло так, что я выбираю человека, кому отдам дар, если он расскажет, почему ему этот дар необходим. Комментарии типа «Нужен… Очень-очень нужен… Мечтаю о нем… Всю жизнь искал… Прошу вас, выберите меня!.. Для мамы-папы-брата-тети-дяди… и прочие подобные оставляю без ответа. Дары, которые приносят пользу и помогают людям в жизни я отдаю тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в них нуждается.

Если я у сообщника попросил дар, то желательно передать его, а не пропадать. В разговорах напоминаю об этом два раза, потом это остается на вашей совести. То же самое относится и к моим дарам. Дарополучатели! Забирайте дар оперативно. Если в Саратове, то сообщайте, где и когда. Если пропадете, этим вы поставите дарителя в неловкое положение, придется перевыставлять. Тем, кто просит дар по почте: показывать себя добрым самаритянином не буду — вышлю дар после получения компенсации (кому — см. пункт выше). Вот, собственно, и все.