Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Корректор темных кругов и других несовершенств кожи от фирмы Clarins
Корректор под глаза и на другие части лица. Тон 01, который является универсальным, т.е. под любой цвет кожи, кроме, на мой взгляд, сильно загорелой. Скрывает темные круги, прыщики. покраснения и воспаления. Без эффекта блеска! Очень экономичный расход, достаточно небольшой капельки. В упаковке меньше половины средства, но хватит надолго. Срок годности до 2020 г.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская, кожа
Так получилось, что эту вещь я выкладываю здесь во второй раз! Человек, пожелавший сумку, не захотел получить на почте посылку, отправленную совершенно безвозмездно!
С надеждой, что сумка найдет своего нового владельца отдаю кожаную женскую сумку с регулируемой по высоте ручкой. Цвет синий, подкладка черного цвета. Внутри 5 отделений, вместительная. Размеры 24х18. Сумка итальянского бренда Marina C.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская, кожаная
В дар отличную сумку из натуральной кожи на регулируемой по высоте ручке. Цвет синий, внутри 5 отделений, вместительная. Размеры 24х18. Подкладка в идеальном состоянии!
Подарено
Отдается в дар Румяна Клиник!
Румяна в серебристой упаковке с зеркальцом.
Тон 120, натурально розовые, не матовые.
Подойдут для любого цвета кожи и волос.

Срок годности до августа 2018 г.
Подарено
Отдается в дар Юбка
Вот такая юбочка-колокольчик с молнией сзади. Резинка на талии, она тянется.Состав- полиэстер, стрейч. Размер М (европейский). Ширина резинки 32 см, длина 50 см. Цвет черный. Есть несколько затяжек, которые видно только при детальном близком осмотре.
Подарено
Отдается в дар Лосины
Черные лосины, синтетика со стрейчем рост 167- 175, на широкой резинке, размер универсальный* 46,48,50,52.
Вариант для дома, дачи и сходить за хлебом))
Подарено
Отдается в дар Куртка зимняя женская
Отдаю курточку.Westland, теплая, немного стеганая, на замке и кнопках, с капюшоном, который не отстегивается, на поясе. Размер М (не маломер). Внутри искусственный мех. При моем росте 171 см. куртка слегка прикрывает красивую женскую точку)
Подарено
Отдается в дар Свитер
Веселый свитер желтого цвета. 100 % хлопок, GLENFIELD. Размер 46, свободного кроя, рукава 3/4, сзади немного длиннее.
На фото свитер немного мятый. Некогда гладить))) Фото не очень удачное, в жизни свитер круче! Отлично сочетается с узкими джинсами и короткой, узкой юбкой.
Подарено
Отдается в дар Перчатки
Длинные перчатки, до локтя. Глубокий коричневый цвет, материал — что-то типа велюра, внутри подкладка. Теплые и уютные! Размер — 7.
Подарено
Отдается в дар Шапка
Шапка женская. Состав — 50 % шерсть, 50 % акрил. Из Италии!
Супер- вещь.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Коричневая сумка, качественный кожзам, под рептилию.
1 основное отделение, несколько кармашек. На молнии. и «клепочке»! Съемная ручка. Можно носить в качестве клатча. Подкладка из вискозы.
Подарено
Отдается в дар Платок
Теплый платочек, 80 % шерсть, 20 % вискоза. Очень стильный платок, сочетается с пальто и женственными пуховиками.
Подарено
Отдается в дар Маленькое черное платье
Отдаю платье-футляр, классика. Размер 44, длина чуть выше колена (мой рост — 171 см). Марка — Benetton. Качество отменное, сносу не будет. Короткие рукава, спереди 2 «вытачки».
Подарено
Отдается в дар Босоножки
Отдаю летние розовые босоножки. Paolo Conte. Размер 37. Каблук устойчивый и удобный, 5-7 см., колодка приятная для стопы. На одном из каблуков небольшой дефект (царапина), который не влияет на качество обуви.
Подарено
Отдается в дар Ботинки замшевые
Отдаю стильные, замшевые ботинки. Демисезон. Цвет серый
Размер 37 (хотя на подошве указан 38), на узкую стопу. Замша натуральная, в середине резинка, носик декорирован стразами (очень актуально для сезона 2017-2018 г.). Ботинки сочетаются с длинными платьями, юбками, лосинами и узкими джинсами.
Подарено
Отдается в дар Туника, блузка
В дар тунику, блузку ( не знаю, как правильно, назвать)!
Благородный синий цвет. Размер 46, 48, 50 (если не очень большая грудь). Расклешенная, свободного покроя! Вещь дорогая, хорошего качества, Италия. Носить с узкими брюкам и, лосинами или юбкой-карандаш.
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские
Отдаю в мир самые любимые джинсы, служившие мне верой и правдой! Черный цвет, производство — Италия. На 44 размер, заниженная талия, рост 169-171 (строго!) Джинсы узкие, красиво облегают ножку. Подойдет обладательнице стройных ног с узкими икрами. Вещь универсальная. Прекрасно сочетается с туфлями на каблуках, кроссовками, кедами и сапогами.
Очень надеюсь, что джинсы найдут свою хозяйку и принесут массу удовольствия от их носки, а не будут пылиться на полочке. Вещь достойная!
Подарено
Отдается в дар Джинсы женские
Джинсики фирмы Zara. Новые. Одевались 2 раза! Размер 48, рост 170-172 см. Темно-синий цвет. Посадка средняя. Прямой покрой, к низу расклешенные.
Фото не очень хорошего качества. В реальности джинсы гораздо круче!
Подарено
Отдается в дар Масло для лица L oreal
Масло для лица Роскошь питания, экстраординарное, балансирующее. Питание, увлажнение и сияние кожи. В составе средства 8 эфирных масел: лаванда, майоран, розмарин, герань, роза, ромашка, апельсин, лавандин. Для всех типов кожи. Для сухой 4-5 капель на лицо, для жирной и комбинированной достаточной будет 2 капли, для нормальной 3.
Можно использовать как самостоятельное средство, так и под крем. Обладательницам жирной/комбинированной кожи рекомендую наносить масло вечером или незадолго перед сном.
Флакончик, не полный, меньше четверти. Попробовать и распробовать хватит)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Спортивное
В дар спортивная одежда.
Кофта с капюшоном, размер М (46-48), на замке, Reebok, светлый серый цвет благородного теплого оттенка. 100 % хлопок. Удобен для занятий спортом и прогулок.
Единственный недостаток — отсутствует шнурок в капюшоне.

Штаны, размер 48, в тон кофте, Kappa. Широкая, плотная резинка сверху и снизу. 80 % хлопок. Штаны плотные и теплые. Имеются карманы. Верхняя часть широкая, к низу зауженные. Превосходно смотрятся с высокими кроссовками и стандартными кедами.Рост 168-172.

Дар можно забрать, как целый комплект, так и по отдельности.
Страниц: 3