Публичные отзывы других о сообщнике Kvadriga

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Willira
Положительный отзыв
Очень хороший сообщник и человек. У него очень располагающая улыбка. Перезвонил на мой не отвеченный вызов (что случается крайне редко). Встретились, я получила Дар, аккуратно сложенный, как в магазине. Не каждая женщина утруждает себя так аккуратно сложить вещь. Огромное Спасибо! :)
doc58
Положительный отзыв
Саша — замечательный молодой человек! Замечательная добрая улыбка располагает к себе с первой секунды! Очень вежливый и интеллигентный! Потрясающе бережно относиться к вещам. Общаться очень приятно!
Emerald_Elly
Положительный отзыв
Александр — отличный сообщник!
В профиле у Александра заявлено, что он забирает дары на условиях дарителя — так и есть. Никаких попыток превратить «самовывоз» в «личную встречу у метро» не было. Оперативно договорились, в тот же день приехал в назначенное место, вовремя. При передаче дара — самые приятные впечатления от искренности и дружелюбия человека :) В такие встречи реально есть ощущение, что мир делается лучше здесь и сейчас :)
iris75
Положительный отзыв
Милая, приятная женщина, замечательный сын. Дарение прошло четко, без проволочек. Наталья, рада знакомству, думаю, еще увидимся.
zakharoc
Положительный отзыв
Александр очень обязательный и ответственный молодой человек плюс оперативность и море обояния))Приятно иметь дело с такими людьми.
Kvadriga
Положительный отзыв о сообщнике zakharoc
Есть такие люди, которые располагают к себе с первых секунд знакомства… Марина — очаровательная женщина, ответственная сообщница, интересный собеседник и очень-очень-приочень доброжелательный человек. И море позитива!
aallena
Положительный отзыв
Очень доброжелательный даритель! Спасибо!!!
xfifty
Положительный отзыв
Мне вернули возможность оставлять отзывы) хочу тут больше тёплых слов)))
Александр — чертовски харизматичный мужик!)))) так что смело идите на контакт с ним, увидите его — и ещё неделю будете ходить в крутом настроении)))) он зарядит улыбкой даже самого печального человека на планете))))))
Kvadriga
Положительный отзыв о сообщнике xfifty
Ответсвенный, обязательный, вежливый и позитивный сообщник. Рад знакомству!
Irinushka7
Положительный отзыв
Александр очень приятный молодой человек! С ним приятно общаться, улыбчивый, обаятельный, вежливый. Самые приятные впечатления от встречи! Спасибо Вам за прекрасный дар и хорошее настроение!
Kvadriga
Положительный отзыв о сообщнике Irinushka7
Ирина, вы чудо! Обаятельная, красивая, умная — общаться одно удовольствие. Спасибо, что подняли мне настроение, а то я киснул сидел))
fenjavenikova
Положительный отзыв
Александр-настоящий человек и настоящий товарищ.Легче жить, когда на свете есть такие люди.
katinka4
Положительный отзыв
Странно видеть тут красные отзывы: и дарила Александру и брала у него дары, все пунктуально, четко, с добрейшей улыбкой)
Kvadriga
Положительный отзыв о сообщнике katinka4
Спасибо, Екатерина, что вы такая — искренняя, обоятельная, надёжная. От вас тепло, как от солнышка)).
Magnolia
Положительный отзыв
Наташа, милая, щедрая, пунктуальная девушка. Спасибо огромное )
Желаю Вам много СЧАСТЬЯ))
Anna_1972
Положительный отзыв
Александр произвёл на меня исключительно приятное впечатление.
Вежливый, доброжелательный, обязательный, пунктуальный человек.
Может служить примером для других сообщников ДД))
alenychka
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с Александром: позитивный, внимательный, щедрый сообщник. Хорошие и качественные дары. Быстро и легко договорились о передаче дара. Самые добрые впечатления о встрече.
Polina198180
Положительный отзыв
Присоединяюсь к положительным отзывам! Хочу отметить, что Александр был очень добр и вежлив! К сожалению мне не довелось увидеть его лучезарную улыбку в реалии, но чувствовала она на растоянии!
Александр, желаю Вам счастья и пусть Господь хранит Вас от злых людей!
Kvadriga
Положительный отзыв о сообщнике Polina198180
С Полиной общался на сайте и по СМС — очень приятная, вежливая девушка. За даром приезжал сын Полины, очень приятный молодой человек. Спасибо за пунктуальность!
nasuly
Положительный отзыв
Александр оперативно забирает дары, в четко обозначенное время.Ответственный, вежливый.
Приятно общаться и одаривать… таких сообщников!
KSU1312
Положительный отзыв
Александр очень приятный, вежливый и понимающих человек.
Olga1972
Отрицательный отзыв
Сообщник пожелал в дар вешалки, которые и были ему обещаны (дар удален мною, как и многие другие, которые уже подарены).
Ну а после этого «отблагодарил» отрицательным отзывом:-))
Публичная благодарность в виде порицаний и рекомендаций, о которых его никто не просил — возмутила.Вместо того чтобы просто сказать «спасибо» за то, что ему абсолютно безвозмездно отдали вещи позволил себе опуститься до подобной выходки.

Уважаемые сообщники, будьте бдительны, обещая свои дары этому человеку.
Если Ваши дары ему не понравятся -отрицательный отзыв Вам обеспечен!

Непорядочный, мелочный, склочный и неблагодарный!

После получения ответного отрицательного отзыва изменил первоначальный текст отзыва в мой адрес, начал юродствовать, перешел на оскорбления и написал о том, что не знаком со мною.Адекватность сообщника и его психическое состояние лично у меня вызывают сомнения.

Отрицательный отзыв в свой адрес считаю ни чем иным, как обидой сообщника на мою попытку поставить его на место.
Kvadriga
Отрицательный отзыв о сообщнике Olga1972
Ольга, Вы чего ко мне пристали? Я вас не знаю, ничего у вас не забирал и вам не дарил, а вы мне ерунду какую-то пишете в отзывах. Женщина, вы кто вообще?!
Посмотрел ваш профиль, написано, что у вас со здоровьем проблемы. Теперь всё понятно. Искренне вам сочувствую! Лечитесь.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах