Девочка. Родилась 25 oct 1992. Живёт в городе Львов. Сообщница с 02 jan 2014.
Она пока никого не пригласила.
Привет всем.) Зовут меня Аня. С дару даром познакомилась не так давно. Точнее сначала о нем узнал мой любимый муж, а потом передал страничку мне. До этого посвящала время одной благотворительной организации в виде волонтерства. И в очередной раз при дарении пакетов обуви и одежды была расстроена, когда узнала что половина из них сжигается, так как не проходит критерии пригодности.
Этот сайт большое облегчении, т.к. здесь любая вещь находит нового хозяина. Даже если она потрепана, то находится умелец, что подарит ей вторую жизнь.
По работе с мужем часто переезжаем. Чтобы не возить с собой горы вещей — все что не носится или не используется более 2 недель — передаю в дар. Верю что здесь вещь найдет заботливого хозяина и достойное применение. Однако сложно дарить одному, когда желают десять. По этому при выборе читаю страничку каждого и поступаю как велит сердце.
Сейчас мы во Львове.
По специальности и опыту работы — инженер (альтернативные источники энергии). По этому интересно все в этой области, а также в сфере экологии и утилизации вторсырья. Последним этот город очень обрадовал. Даже в самых дальних районах здесь можно найти урны с раздельным мусором.
Буду благодарна получить в дар интеллектуальные дары. А это консультации от людей, знающих английский, немецкий и китайский языки. Или же экспертов по Autodesk Maya и 3D MAX. Если эти дары кажутся странными, то распишу. Дар — это час или 1,5 общения с экспертом, в который можно задать ему все накопившиеся вопросы и стопоры, которые возникают в изучении вышеуказанных сфер.