Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Колготки сеточка(мелкая)
Чёрные размер 1-2 S-M так на упаковке написано, рост до 165, новые, даже не мерила, лежат уже года два!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куртка женская
.Куртка женская весенне-осенняя вельвет, подкладка тонкий синтепон, р 44 рост до 160,, манжеты плотный трикотаж, цвет топлёное молоко, отличное состояние, замки все рабочие!
Подарено
Отдается в дар Зимние сапоги
Зимние сапоги р-р 37. Хорошее состояние… От меня, девочки, у меня обхват голенища 35 см, так что измеряйте и желайте!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи на мальчика подростка
1.Белая х/б с надписью р 44 2.Футбольная синтетика на рукаве рисунок тигр р 42-44 3.Чёрная поло р 44-46 4.Ботинки зимние р 39-40, коричневые, целые, состояние отличное 5.Спортивные штаны, плащёвка, карманы, прямые, пояс по бокам резинка, на худенькую женщину или девушку, девочку бёдра 90-92 не больше, рост 155-158 (мятые, не стала фотографировать полностью) цвет персиково оранжевые, они очень хорошие.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар куртка для девушек весна-осень
1.Куртка женская весенне-осенняя вельвет, подкладка, тонкий синтепон, р 44 рост 160,, манжеты плотный трикотаж, цвет топлёное молоко, отличное состояние
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туфли и босоножки 35 размер
Передар от kristusha-06 туфли и босоножки 35 размер, обувь в отличном состоянии, мне мало у меня 36 размер(((((((((
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар на мальчика подростка
Девочки перебрала гардероб сына, по большому счёту все вещи в хорошем состоянии, оценку ставлю 4 1 фото трико на физкультуру, на рост 146-150, абсолютно новое, карманы на молнии, всё работает, минус, внизу штанины есть дырочка2 фото майка белая 2 штуки 3-4 фото безрукавка синтетическая, но мягкая, есть пятнышко, не пыталась его выводить, происхождение его тоже не знаю 5 фото серая футболка с рисунком, нормальная, все вещи на рост 146 размер 40-42… остались 2 белые майки и серая футболка!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар юбка женская котон
юбочка трапеция для стройняшки, длинна юбки 48см, талия 68, бёдра 90 ни каких дефектов, ни каких пятнышек, желайте, если ОП пишите через когопосмотрела фото, это не пятна, не грязно, так свет упал, она вся однотонная, без дефектов
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар для мальчика подростка
Трико абсолютно новое, темно синее с белыми лампасами по бокам, размер на 44-46, короче попа до 98см, на рост до 170
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар на мальчика подростка
  1. футболка белая рост 146
2 фото она же вид сзади,3 белая футболка на рост 140-146,4 джемпер на рост 152-158 в хорошем состоянии, молния застёгивается
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 3 предмете детской мебели
Шкаф платяной 165х75х40, шкаф с письменным столом, порожки-комод 165х50 глубина ящиков разная!!! Не смогла перевернуть фото! Изначально на шкафу и к панели комода ступенек крепилась кровать, делала на заказ для маленькой-премаленькой комнатки, от кровати осталось дно(если мужик в доме рукастый сможет сделать борта) Предпочтения ни кому не буду отдавать, выбирать тоже не буду! Девочки, заходить мне сюда некогда! Желайте все, но кто ПРИЕДЕТ первым тот и заберёт! СРОЧНО ОТДАЮ!!! 89515636093 Светлана. Мне этот набор нравился, очень удобно в порожках хранить игрушки, разную мелочь, в платяном шкафу есть верхняя полка, и нижняя полка, штанга для вешалок, на штанге есть сетчатый мешок под игрушки, но я там складывала; трусы, носки и бейсболки, очень удобно, кстати есть прикольные бейсболки!!! Мешок трёх ярусный!!! ЖЕЛАЙТЕ, ЗВОНИТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ, ЗАБИРАЙТЕ!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Растения Денежное дерево, Сеткреазия
1 фото.Сеткреазия… Неприхотливое растение, цветёт розовыми мелкими цветочками, по уходу похожа на Традесканцию, ампельное!!!.2фото.Толстянка молоденькая, осенью посадила листик с корешком, сейчас около 10 см…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обувь на мальчика подростка
1.Сланцы на трёх липучках синие р.37........2.Сланцы шлёпки чёрные р.35.........3.Сланцы через палец(вьетнамки) «Спорт» черные с белым р.36....4.Туфли классические с удлинённым и немного тупыми носами, носы стёрты, но это исправимо-замазывается, набойки поменять сбиты по бокам, но вид приличный, туфли целые, никаких дырок и подошва крепко держится с верхом р.36......5.Спортивки из котона р.36(сын их обожал)котон потёртый, но за счёт того, что они импортные подошва и швы на месте(один косяк сзади язычки за которые тянут, когда одеваешь, один на половину оторвался, второй целый, если несрукодельничать, то можно их просто отрезать)мне некогда с ними возиться, уж извините..… Буду 13.04 на ОВ
Подарено
Отдается в дар Летнее платье, размер 40-42
Купила, одела один раз!!! Девочки классная морячка!!! Верх трикотаж синтетика, но х/б присутствует, мягкий, приятный на тело. Юбка стрейчевая, тянется.Верх длинна 43 см, юбка 36см, пояс у юбки 38см(юбка должна быть чуть ниже талии) самое широкое место в юбке 40,5см.Пуговички прозрачные.Подойдёт либо для девочки, либо на худенькую девушку.У меня бёдра 94см,42размер, я в него влазию, тянется отлично, но при хотьбе, юбка начинает ползти вверх.Ремешка с ним не было, но шлёвки есть, и карманы карманами, не обманка!!! Хотела расшить, ремень подобрать, но попав на этот сайт решила подарить и порадовать!!! Желайте девчонки, скоро лето, очереди вокруг даров своих не создаю, только желайте по своему размеру, пожалуйста!!!
Подарено
Отдается в дар Ароматерапия, свечки ароматические
Собрались в квартире свечки, роза и апельсин, ищут хозяйку)))))))
Подарено
Отдается в дар Любительницам розового, блузка
Блузка, синтетический трикотаж, цвет фуксия, фотоаппарат не передаёт нужного цвета, имеется небольшой воротничок «шалька»одевалась один раз на какой то Новый год, пайетки пришивала сама, можно отпороть, размер 40-42, на невысокую девушку, а то будет короткая, стиранная, но не глаженная(фото)
Подарено
Отдается в дар Передарудар: и снова гардеробный котик
Погостил у меня котик от shinnick подкормила его детскими вещами; на мальчика лет 8-9 рост до 140см, футболки, свитерочки, мастерка, трусики, носочки на 21 размер ножки, куртка весенняя на тонком синтепоне р-м 34-36 рост до 140см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар копилочка в виде лошадки
Симпотичная лошадка ищет хозяина, компактная, по 10 рублей входит 30штук!!! Может служить как украшение, высотой см 15-17… Завтра буду на ОВ
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для перца и соли
Две рыбки, для перца и соли, дарю в паре!!! Керамика!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар сувенир Змея
Это подарок на год Змеи, сувенир интересный, но не вписывается в мой интерьер!!! Высота 16 см, в ширину 15 см
Страниц: 2