Публичные отзывы других о сообщнице LENAZ821

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

POLINA_20
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лена, ты просто супер женщина! рада, что познакомилась с тобой! ты не просто карнавал, ты женщина-праздник каждый день! рада, что познакомилась с тобой, с тобой интересно общаться, всегда поддержишь советом и словом))) так жаль, что ты уезжаешь с телевизиоки, вот честное слово, хоть мы и не гуляли вместе, но чувствую что ты ты просто офигенный друг)))оставайся всегда такой жизнерадостной, чтоб твой мегапозитив «распылялся» на всех кто тебя окружает)))
LENAZ821
Положительный отзыв о сообщнике POLINA_20
красавица, умница, интересный собеседник, рассудительна не по годам, милая, улыбчивая девушка!!!
MamaKatechka
Положительный отзыв
Лена-это карнавал!!! всегда на позитиве, всегда с юмором!!! Болтушка, такая же как и я:)) Леночка, очень рада, что познакомилась с тобой!
LENAZ821
Положительный отзыв о сообщнике MamaKatechka
я сегодня впервые посмотрела дневник катюши! просто нет слов! такие красивые-муж, она, дочка! а как катя вяжет-супер-это не то слово! час пролистывала дневник, читала, смотрела-очень всё понравилось! катя такая позитивная, яркая, солнечная!!! побольше бы таких людей!!! я желаю всей твоей семье, катюша, счастья, здоровья, любви! пусть все ваши желания сбываются! будь всегда такой же отзывчивой, талантливой, доброй, красивой, яркой, улыбчивой! я рада, что знаю такого замечательного человечка, как ты!!!
Kindness
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ленок, позитивный человечек.
искренне светящийся и желающий добра людям!
Умничка!
светись также дальше!


http://img-fotki.yandex.ru/get/3108/sunny-fanny.25/0_1fbb0_7006855e_XL
LENAZ821
Положительный отзыв о сообщнике Kindness
ты такая прикольная! ты такая добрая, отзывчивая, приятная в общении! побольше бы таких людей на дд-ой, как здорово было бы! юльчик! ты просто молодец!
mariyaturbanova
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Леночка, не смотря на то, что мы мало с тобой общались, у меня сложилось очень хорошее мнеие о тебе! Мне нравится твоя прямоленейность, чувство юмора и оптимизм :-) А еще я тебе очень благодарна за поддержку, для меня тогда это было очень важно! Спасибо!!!
Желаю тебе и твоей семье счастья, пусть все будет хорошо!

http://images.asteza.kz/2009-10-03/681/photos0-800x600.jpeg
simpotyhka
Положительный отзыв
Елена вы так красиво написали это

ой, люди-подарен-и слава богу! скоро общая-скоро все увидимся-а про этот дар забудем со временем-и не такое бывало… поражает то, что когда под булавкой пишешь-«вау! какая клёвая булавка, пожелаю для себя-мне как раз такая нужна...»-никто следом не пишет злобных комментов, типа, что-такие нищие-что булавку купить себе не можете....? но стоит пожелать ноут или телефон-всё-начинают лезть в твою личную жизнь, рыться в твоём кошельке, рассуждать о том, что если можешь оплачивать инет-значит миллионер… все сразу умные такие… куда деваться… хотя пусть в принципе так и думкают- мысли материализуются-чем больше людей о нас так будут думать-тем быстрее у нас всё наладится…

я с вами полностью согласна но увы не смогла написать этого на даре. вы замечательный человек, и всегда дарите сообщникам позитивные эмоции=) вы чудо=)
Nina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Энерджайзер сайта ДД,
Всегда на позитиве. Всегда, весела, энергична. бодра и свежа.
Ленок осваивает новую профессию — Фотокорреспондент нашего сообщества.
Спасибо тебе за это огромное. В ее профиле в контаке или одноклассниках всегда можно свежий репортаж с очередной общей встречи.
Будь сама собой всегда — тебе это очень идет!!!
LENAZ821
Положительный отзыв о сообщнике Nina
Нина пригласила меня на этот сайт! здесь я уже более трёх лет, чему очень рада! жаль, что сама нина теперь на дд редкий гость! ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!
Natalia78
Положительный отзыв
Отзыв ППП:(по правилам ДД)положительная во всех отношениях сообщница.На общих бывает постоянно, дары из Оп забирает во время.Не откажет в помощи при вывозе дара.
*************************************************************************
Лена- потрясающая женщина! Умница и красавица.Огромной души человек.С ней очень легко общаться, она всегда поддержит тебя словом и делом.А как приятно видеть ее на общих,-всегда с обворожительной улыбкой и хорошим настроением )
А еще она мамочка трех прекрасных сыновей(не каждая решится на такой шаг)
Рада, что знакома с тобой!
Счастья, любви, здоровья и удачи всей вашей большой семье!
LENAZ821
Положительный отзыв о сообщнике Natalia78
Наташа-ты хорошенькая!!! маленькая, стройненькая, улыбчивая!
ответственный человек, почтальон с большой буквы!
ваши коллекции впечатляют!!! молодцы!
я вам желаю большого человеческого, семейного счастья!
Honey-Bunny
Положительный отзыв
Лена — классная! Старожил Омского ДД!
Знаете, что мне в ней нравится? Всегда умеет подобрать самые точные слова, когда пишет отзывы.
После нее писать отзыв крайне сложно, избежав плагиата =))
Это качество восхищало меня еще до личного знакомства с ней.
Теперь же я знаю, что Лена — не равнодушная, очень веселая и активно участвующая в жизни сайта сообщница!

Спасибо тебе, добрый человек, что ты несешь на сайт свой позитив, поддерживаешь старые добрые традиции, и даришь прекрасные, душевные дары!
LENAZ821
Положительный отзыв о сообщнике Honey-Bunny
Сегодня я наконец-то узнала Ингу поближе! и очень этому рада! как я и думала-Инга-классная! прекрасный собеседник, весёлая, с юмором, общительная… я таких люблю! с ней можно поговорить обо всём: о детях, политике, мужиках, профессиях, о причёсках… а ещё она юрист! а ещё она психолог! из любого дипрессняка выведет на раз! два! три! вообщем-повезло так повезло тем, кто с ней рядом!
надеюсь встретились мы не в последний раз, я хотела бы ещё пообщаться-однозначно!
и хочется ещё сказать о её благодарностях.они великолепны! Инга очень серьёзно подходит к их оформлению! фотографии всегда яркие, красивые, с изюминкой, со смыслом, а не просто на «отшибись»-это очень, очень её красит!!! молодец Инга! побольше бы таких людей на дд-стало бы тогда тепло, тактично и умнО вокруг!!!
Miss_Ardour
Положительный отзыв
Леночку я постоянно доканываю своими вопросами-просьбами-разговорами)
И вот, что удивительно, ни разу не сказала она мне идти лесом)
Всегда поможет, всегда подскажет, как найти, когда будет и всегда согласна помочь.
Спасибо огромное ей))
А город Омск должен быть счастлив всем составом, что есть такая прекрасная сообщница!
AlisonADA
Положительный отзыв
Не могу пройти мимо =)))
Как промолчать о таком хорошем друге и человеке, который всегда меня может поддержать!
Спасибо Леночка, что ты НАСТОЯЩАЯ, что с тобой всегда есть тема для разговора и что с тобой безмерно весело!)))
Давно не встречала честных, порядочных и искренних людей!) Спасибо, за то что ты есть, за дружбу! За всё!))))
LENAZ821
Положительный отзыв о сообщнике AlisonADA
Чувство юмора Виктории мне нравится очень! оно моему-родня! ха-ха! хотелось бы общаться с тобой в повседневной жизни! ты яркая, эмоциональная, посоветуешь, проконсультируешь, поругаешь, приголубишь… Молодец! а как ты написала про лицейский тогда....., про Вениамина… я читала-будто книгу, глаза слезились! тем более эта тема мне была близка, и театр этот тоже! тебе писать надо, дорогая, и издаваться! чес слово!
оставайся всегда собой-ты классная!
поздравляю тебя с наступающим новым годом! счастья твоим близким! здоровья! пусть все твои желания и мечты исполнятся! особенно ТО(!) ЖЕЛАНИЕ! ты этого достойна!
В Новый год за окном
Тихо падает снег.
Пусть за вашим столом
Будет радость и смех,

Пусть завидный успех
Ждет вас в деле любом,
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом!
Olga_Omsk
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лена, почему-то давно хотела с тобой познакомиться поближе… Так здорово, что сегодня предоставилась такая возможность! Надеюсь, что встреча такая не последняя, что это только начало!
Классный день был! Я очень довольная!!! Так посидели хорошо! И детки все довольные, наигрались.
И я не перестаю удивляться мамам, воспитывающим троих детей!
LENAZ821
Положительный отзыв о сообщнике Olga_Omsk
Оля! Ты классная девушка!
Я очень рада, что мы сегодня встретились, узнали друг друга лучше, посидели хорошо!!!!))) Надеюсь, что эта встреча была не последней! На ОВ встречаться-совсем не то, а вот сегодня я узнала тебя с другой стороны, ну а про то, что ты за рулём отеч.авто и сама умеешь делать то, что не любому мужику под силу… ой, промолчу! Я восхищена! Правда!!! так и хочется сказать:«браво!»)))
Я-под впечатлением, правда! Дай бог здоровья тебе и твоей семье, счастья вам и всех-всех благ!!!
Tamarochka
Положительный отзыв
Лена, вы очень добрый и позитивный человек, и очень сильная женщина.Очень помогли наставления в твоем профиле(это где говорится ЗАБИТЬ НА ВСЕ и не принимать близко к сердцу невзгоды) и еще последние стихи тоже понравились.Вы пример, какой должна быть многодетная мама- радоваться жизни, быть энергичной и веселой!
Pushi_stik83
Положительный отзыв
Леночка очень милая и позитивная девушка, очень приятная, обаятельная и привлекательная. Лично мне очень приятно общаться с ней и читать ее комментарии. Побольше б таких сообщников :) Удачи вам и большого счастья :))) Вот
LENAZ821
Положительный отзыв о сообщнике Pushi_stik83
Напишу и я пару слов!)) Оля такая вежливая и добрая, что хочется общаться с ней, читать её комментарии вновь и вновь))) Всегда пишет «доброе утро»,«добрый вечер»,«добрый день»,«доброй ночи»)))) Позитивная, тактичная и активная сообщница! Так держать! Желаю всего самого-самого твоей семье!
jjuliav
Положительный отзыв
Лена, ты очень классная!!! Человек просто огроменной души! Общаться легко, любую компанию превратишь в компанию близких друзей.
Леночка, я тебе желаю сил, терпения и здоровья деткам! А твое неиссякаемое жизнелюбие тебе поможет)))
LENAZ821
Положительный отзыв о сообщнике jjuliav
Юлечка! наконец-то мы встретились сегодня у меня! не знаю, как всё описать кратко и правильно… вообщем, мне очень ты понравилась-я восхищаюсь тобой! как я уже говорила сегодня, для меня, женщина, которая ездит за рулём отечественной машины-уже героиня!!!!!!!!)))))))))) ПРАВДА!)))
Ты добрый, славный человечек! трудоголик, умница и красавица! Я желаю тебе всех благ, здоровья всей твоей семье!!! пусть всё будет так, как хочешь ты! ты этого заслуживаешь!
Я желаю тебе огромного женского счастья! Буду рада видеть тебя и твоих детей снова у нас-и мои дети, кстати, тоже будут рады!)) Вы сегодня когда уехали, Серёжа сказал-«Мама, а у неё тоже трое и все мальчики-как у нас, да?))))))))))))))))))»
IrTaIrTa
Положительный отзыв
Леночка, землячка моя! Счастья тебе большого, пусть невзгоды пройдут и всё наладится! Мужчины приходят и уходят, а дети остаются, в них наше счастье, они наша жизнь!
LENAZ821
Положительный отзыв о сообщнике IrTaIrTa
Иринка! Желаю тебе всех благ! И пусть никогда не повторится то, о чём мы с тобой сегодня разговаривали....))) Никаких сварок и болгарок-только себе, себе любимым))) Здоровья тебе и твоим дочкам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах