Все прошедшие акции, в которых он участвовал

Недавно прошедшая акция — наверху
©Извечная беда с этими дачами!
Сначала КопаешьСажаешьПоливаешьПропалываешьЖуковГоняешь, потом КААААК уродится урожай — и хоть стреляйся…


Отремонтированный вестибюль станции метро Трубная вновь готов впускать/выпускать нас на площадь и если вы не сильно страшитесь обещанного ливня, то у вас есть шанс провести пятничный вечерок в классном месте на Трубной площади на ОВ 28 июля в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП и попрощаться с июльскими встречами на Трубной.

©Привет, Дача — Прощай, Маникюр!

Вы в курсе, что менее чем через 2 недели наступит лето? Ну пока еще мы не перешли на летние шорты, давайте нацепим куртки и свитера и в промежутке между и соберёмся на Трубной площади , где можно встретиться с друзьями, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Весна всегда начинается с неба. /Аль Квотион/
Медленно отступают ночные морозы, увеличивается световой день и это отличный повод собраться 18 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП Самара через Олю puwistika, которая ждет встречи с московским сообществом .

©Всё течет, всё меняется, и всему есть конец – даже зиме.
Давайте попрощаемся с последними зимними днями в февральскую пятницу и встретимся на ОВ 25 февраля на Трубной площади в промежутке между и где московское сообщество и приехавшая к нам из Твери Галочка gbolshakova могут одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!
Наличие — социально ответственный шаг для всех, чтобы исключить возможность где-то подцепить very good и кто хочет оставаться в , а не

©Подними себе настроение в унылую, серую февральскую пятницу — напиши заявление на летний отпуск разноцветными фломастерами!
Чуточек теплеет, Надежда signal567 собирается на ОВ 18 февраля — это супер-повод, чтобы и вам закончить рабочую неделю и встретиться на Трубной площади в промежутке между и где московское сообщество и приехавшая к нам из Самары Оля puwistika одариваются, одаривают, передают/получают дары в/из ОП!
Наличие — социально ответственный шаг для всех, чтобы исключить возможность где-то подцепить very good и кто хочет оставаться в , а не

©Наверно, в феврале специально только 28 дней, чтобы весна пришла как можно скорее.
Специально для тех кто боится морозов, ожидаемое потепление 11 февраля — идеальный вариант для встречи на ОВ с московским сообществом на Трубной площади в промежутке между и с дарителями, одариваемыми и добровольными почтальонами, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!
Наличие — социально ответственный шаг для всех, чтобы исключить возможность где-то подцепить very good и кто хочет оставаться в , а не

©Красиво перейти от стужи к теплу дано только февралю. Welcome, февраль!
Первым февральским пятничным вечерком 4 февраля открываем серию ОВ московского сообщества на Трубной площади в промежутке между и и ждём сообщников — дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!
Наличие , чтобы исключить возможность подцепить very good для всех, кто хочет оставаться в , а не

©Мелкий снег — предвестник больших метелей.
Харуки Мураками


ОВ, завершающая 1й месяц 2022г. уже близко и московское сообщество в пятницу 28 января приглашается на Трубную площадь в промежутке между и , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП и попрощаться с январскими пятницами!
Наличие , чтобы исключить возможность подцепить very good для всех, кто хочет оставаться в , а не

©С января на лето поворачивает.


Апекс января уже позади, сильные морозы слегка ослабли и это отличный повод в пятницу 21 января — встретиться на ОВ на Трубной площади вечерком в промежутке между и всем московским сообществом одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Тверь у Галочки gbolshakova и не промерзнуть до костей!
Наличие , чтобы исключить возможность зацепить very good для всех, кто хочет оставаться в , а не

©Как не крути, а Старый Новый год моложе Нового года на четырнадцать дней.
С Праздником всех!


Небольшое потепление к пятнице 14 января — супер-повод, чтобы собраться на ОВ на Трубной площади вечерком в промежутке между и всем московским сообществом одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Самара у Оленьки puwistika и не успеть замерзнуть!
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

Говорят, что любой подарок на Новый год и Рождество (даже самый маленький), становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью.
И у вас есть отличный шанс в этом убедиться 7 января вечерком в промежутке между и на Трубной площади, на общей встрече московского сообщества , а заодно и порадоваться наступившим и наступающим праздникам, одариться, одарить, передать/получить дары.
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

©С середины декабря по середину января — это месяц пустых карманов!
Давайте переживем этот злой месяц, взволнованный как лоб театрального режиссера.
Сидони Габриэль Колетт


Если взглянуть на прогноз погоды на следующую неделю, то именно 17 декабря вечером в промежутке между и отличный вечерок, чтобы встретиться на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Самара у Оленьки puwistika
и совсем не замерзнуть!
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

©Добро пожаловать, зима! Твои поздние рассветы и холодное дыхание делают меня ленивым, но все же, я тебя.
Терри Гийемец


Всех, у кого есть тёплая одежда и полчаса свободного времени вечером 10 декабря в промежутке между и приглашаются на Трубную площадь на ОВ всем московским сообществом — одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Тверь и чуть-чуть померзнуть в преддверии очередной оттепели!
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

©На свете нет тоски такой
Которой снег бы не вылечивал.
Б.Пастернак 1919 г.


Дождались снега! Пришёл морозец! Но гнать поганой метлой надо того Бенедикта, который намутил такой шквальный ветер.
Всех, кто хочет посмотреть как выглядит Трубная площадь в снегу в самом начале декабря, приглашаются на ОВ 3 декабря в промежутке между и всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

©Поздняя осень. Погружен в раздумья, встречаю полдень при свете лампы…
Иида Дакоцу


Скоро погода испортится — просто через несколько дней кончится осень.
Поэтому, в последнюю пятницу осени — 26 ноября давайте встретимся на ОВ в промежутке между и на Трубной площади всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

Страниц: 2