Публичные отзывы LUARAM о других сообщниках

LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике Tom45
Tom45 — человек очень благородный. Хочу выразить ему свою благодарность. Прежде чем забрать свой дар, Игорь прочитал мой профиль, и при встрече передал в коллекцию моего сына много-много различных монеток. Сын в восторге и тоже благодарит Вас, Игорь! Отдавать в дар без «зачётов» — «высший пилотаж»!
LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике [172174]
Знаю Дениса, к сожалению, только заочно. Но точно знаю, это добрый, порядочный сообщник. Его мало интересуют цифры у ника. Дарит искренне, от души! Спасибо вам, Денис!
LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике [565942]
Юрий, спасибо большое за монетку! Дар давно получила. Очень порадовали.)))
Юрий — настоящий даритель, без «счётчика». Но, все-равно, хочется куда-то написать слова благодарности.)
LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике Lena-ledi465 (своём взаимном контакте)
Лена — замечательная сообщница, одна из лучших на Дару-Дар! Очень ответственная, всегда приветливая, отзывчивая. С какой бы просьбой не обратишься, всегда выручит, поможет.) Отличные дары! Много дарит вне ленты, радует.))) Спасибо! Побольше бы таких людей.)
Леночка, дай бог тебе здоровья!!! Всего самого наилучшего!)))
Присоединяюсь ко всем отзывам.)
Lena-ledi465
Положительный отзыв о сообщнике LUARAM
Приятный в общении человек создаёт о себе приятное впечатление: лёгка в общении, всегда улыбчива и никогда не бывает раздражительной, может высказать свое мнение, выслушать мнение других, но никому ничего не навязывает, не критикует других и не нахваливает себя, проста и естественна!
LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике Anutka_hi
Почтальоны на ДД достойны восхищения. Но Аня особенно, это герой нашего времени! Она самая — самая! ) К сожалению, знаю её только заочно. Но точно знаю, что это добрый, светлый человечек.)) На таких, как Аня держится мир. Как здорово, что я с вами знакома.)
Анюта, спасибо огромное за помощь!!!
PS: Прочитала другие отзывы. Всё так и есть.)))
Anutka_hi
Положительный отзыв о сообщнике LUARAM
Светлана, спасибо за отзыв!!! Сижу, улыбаюсь… :) Знаю Вас тоже заочно, но с уверенностью могу сказать, общаться с Вами всегда приятно, так что если нужно будет еще помочь, обращайтесь, помогу с удовольствием… Удачи Вам, Светлана, в пополнении коллекций и счастья Вам и Вашим близким!!! :)
LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике pleskovo
Мария, я вами восхищаюсь!!!
Не сомневаюсь, что всё у вас есть.))) Но пусть будет ещё больше: любви, счастья, радости, здоровья, удачи, всех земных благ!!!
LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике razlivanovatatyana
Хочу поблагодарить Александра Сергеевича за дары вне ленты. Спасибо большое!) Очень благодарна вам! Сам дар — это одно. То, что вспомнили, позвонили, принесли, это — бесценно! Такие поступки о многом говорят.))
Александр Сергеевич отзывчивый, внимательный, интеллигентный, талантливый, дружелюбный, позитивный… Как для настоящего дарителя, счётчик даров для него — не главное. Именно на таких людях держится Дару-Дар. Да что там ДД, — мир!!!
LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
У Елены столько отзывов! Не перечитать.) Все-таки, подумала, что и мой будет не лишний.)
Присоединяюсь ко всем самым лучшим словам о Елене. Так и есть — удивительная, внимательная, отзывчивая, доброжелательная, позитивная, замечательная, чудесная, щедрая, пунктуальная, красивая, улыбчивая, солнечная, чуткая, скромная, душевная...)))
Елена, спасибо! Благодаря вам, жизнь вокруг становится еще лучше!)
LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике Breadring
Екатерина очень ответственный даритель. Обещанный мне дар «ушёл» из ленты.) Не смотря на это, мы договорились, встретились, и я получила свой желанный дар! Да ещё с бонусом.)
Екатерина, большое спасибо! Пишу благодарность здесь.)) Очень рада общению. Всего самого доброго! Будьте здоровы!
LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике AniutaNAV
Очень жаль, что знаю Анну заочно. Мне кажется, мы могли бы быть подружками.)))
Чувствуется даже на расстоянии какой это добрый, искренний, позитивный человек. Анечка, спасибо за помощь в передаче даров. И вообще, спасибо, что благодаря вам радуешься, как много хороших людей.)))
LUARAM
Отрицательный отзыв о сообщнике maxa4545
К сожалению, ничего хорошего сказать не могу. Отправила сообщнице дар в простом конверте. В ответ — тишина. Спросила в даре, дошёл ли? Опять тишина. На сайте активна. Пустячок, конечно. Но неприятно.
LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике Nikolay1960 (своём взаимном контакте)
Странно, что до сих пор не написала какой Николай Иванович замечательный человек! Очень ответственный, доброжелательный, приятный во всех отношениях дару-даровец.) Сердечно благодарю за помощь, за выручку! С Николаем можно смело в разведку, надёжный, не подведёт!
С большим уважением! Всех благ, крепкого здоровья!)
LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике an.vit82
Большое спасибо Анастасии за дары вне ленты! Анастасия просто дарит, без счётчика и формальностей. Это и есть настоящий ДАРИТЕЛЬ!
Легко договориться, легко встретиться, очень приятно общаться! Рада, что на просторах Дару-Дар есть именно такие сообщники. Рада, что познакомилась с Анастасией.))
У таких людей всегда всё будет хорошо! Потому что, они искренни в своих добрых делах.)
an.vit82
Положительный отзыв о сообщнике LUARAM
Светлана замечательный сообщник. Забирает дары очень оперативно. Приятно общаться с таким светлым человеком.Зоровья Вам и удачи)))
LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике Romashka123
Марина — это солнышко! С ней тепло и уютно.)) Очень внимательна к окружающим! Кроме обещанного дара, Марина одарила меня «хотелками» из профиля.) Это было так неожиданно и приятно!))) А недавно, вне ленты, получила очень желанный для меня дар! Марина, спасибо огромное! Вы фея, исполняющая желания.)) Чудесный даритель, душевный человек!
LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике bakayaro_san
Елена Сергеевна пунктуальный, отзывчивый сообщник. Отличный даритель, отличный одариваемый. Всегда откликнется на просьбу.) Спасибо большое за помощь! Очень приятно увидеться, пообщаться.) Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Достойный дару-даровец.)
LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике svetlana-2777
Присоединяюсь ко всем отзывам о Светлане.) Милая девушка, очень ответственная и чуткая! Главное для неё — не счётчик даров, а само доброе дело.)
Светлана, спасибо большое за дар вне ленты! Было очень приятно. Тронута вашим вниманием, вашей теплотой.))
Всего самого доброго, всех благ, здоровья и счастья!
LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике Avigeia
Хочу поблагодарить Елену за замечательный дар — детские ползунки.) Ползуночки совершенно новенькие, крошечные. Именно в таких росли мои детки.) Этот дар вызвал столько чувств.))
Елена, благодарю вас! Спасибо, что нашли меня на ОВ.) Жаль, что вы удалили дар. Дар классный!
LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике Grassibum
Лена — очень ответственный даритель! Получилось, что дар ушёл из ленты. Но мы с Леной списались и договорились встретиться. Дар я получила.)) Спасибо вам огромное!)) Кроме того, Лена очень приятная, милая девушка.)
Всего самого доброго вам и вашей семье! Будьте здоровы!))
LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике ninell2014
Нина — ответственный даритель, замечательный дару-даровец! Хочу поблагодарить за прекрасный дар! Пока ОПешка добиралась к нам сквозь расстояния и пандемию, дар, к сожалению, удалился из ленты.
Нина, спасибо за пополнение коллекций, за ОП!
LUARAM
Положительный отзыв о сообщнике julia81
Юлия, поскольку получила от вас дар вне ленты, хочу поблагодарить здесь. Вы подарили мне огромную радость!)) Без всяких циферок и счётчиков. На мой взгляд, это главное на Дару-Дар. Юлия — вы настоящая!)) Благодарю вас! Удачи, успехов, любви!
julia81
Положительный отзыв о сообщнике LUARAM
И я тоже счастлива, Светлана!
… всех Вам тоже благ и больше света в жизни)
LUARAM
Отрицательный отзыв о сообщнике janasasha
За полтора года Александр так и не нашел время отправить обещанные мне дары, хотя на сайте активен. Один дар стоит в статусе «подарено». Другие, вообще, пропали из ленты. Считаю, это неуважение к сообщникам. Обман. Очень неприятно.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах