Подарено
Отдается в дар Гольфы-чулки
LV007: передариваются черные с белыми полосками. Классные, недостатки незамечены, но мне они слишком передавливают ногу выше колена, поэтому рекомендовала бы на более стройные и\или сухие\крепкие ножки. Тоже лишь примерила один. Больше фото в предыдущем даре.
Я за опт, смотрите другие мои дары.
__
2 пары, только мерились
есть черные с белыми полосками и белые с черными
Подарено
Отдается в дар Корсаж Chantelle
от LV007: к сожалению, этот шикарный корсет\корсаж оказался на меня маловат, по моему мнению это 46, просто у меня широкий верх и грудная клетка, а так на 46 пойдет и, наверное, на разный размер груди, судя по покрою и виду. Состояние нового, недостатки не узрела. Желайте красоту) + я за опт, см.другие мои дары.
===
Изысканный атласный корсаж с кружевными вставками :)
Размер — L-XL
В жизни цвет немного тёмнее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Прикольные женские штучки с Али и Джум
1. Наклейки для похудения. Свежие, совсем недавно покупала, осталось 7 шт. Они действительно работают, но у меня пошло раздражение (клеила не на три часа, а на ночь и не оч.хорошо смыла в последний раз, исходя из отзывов, такое бывает, но не у всех, многие успешно пользуются и долго).

2. Накладные ресницы, осталось 3 пары, ресницы хорошие, не грубые, длинные и с изгибом, мне именно такие идут не очень и не очень подходят при наклеивании к разрезу глаз, а так они ок, должное отдам им.

3. Гель для бровей. Оттенок темно-коричневый. Пробован раз своей кисточкой. Свежий, только пришел. Без рыжины, красноты, холодный коричневый, почти черный. Наносится очень ок и вид отличный, просто на день я предпочитаю карандаш (это быстрее), а на вечер таки фломастер (гель стирается рукой, но без размазывания, мне нужна большая прочность, но это если сравнивать с фломастером, а если с карандашом, то таки лучше гель). Я не носила долго, но была с гелем под достаточно горячим душем, не поплыл.


В одни руки или разделю, посмотрим. Желайте другие мои дары, я за опт.
Подарено
Отдается в дар Блеск для губ (темно-коричневый)
Три оттенка коричневого блеска для губ. Новые.
От себя: спасибо огромное дарителю, но я промахнулась с оттенком. Блеск обалденно пахнет как настоящий шоколад. и даже подобный на вкус, на губах долго держится., но мне темноват.
От LV007: блеск шикарный, скорее даже это не блеск, ложится он, как матовая помада, и действительно вкус и запах шоколада. Оттенок актуальный, звездочки инста замечены с таким, но мне идет не очень. Именно темный, коричневый, холодный, наверное, даже неформальный. Я не слишком разбираюсь, оригинал ли, но NYX — известный бренд, а судя по качеству, может быть и оригинал.
Фото у изначального дарителя, наверное, самый темный из.
Подарено
Отдается в дар Бижу-котенок
Мал, но, на мой взгляд, вполне удал. Есть даже красивый чокер в нем, все красивое и нравится, явного треша там вроде нет (я вообще не дарю треш, даже в жв, трешу место в мусорнике), просто у меня много бижу образовалось (спасибо дд), и я решила подарить то, что ношу реже или до чего вообще дело не доходит или если аллергия на бижу (у меня на ряд бывает). Оставила себе то, что ношу действительно часто, остальное — вам) убедительная просьба плохо не кормить) И в этот раз я возжелаю фоток в благодарности, хотя обычно это не прошу, просто интересно, что вы оставляете себе и что понравилось из, а без фото по описанию я и не вспомню все, что клалось))) так что фото для\от склероза скорее, а не поклонов ради))

См. другие мои дары — я за опт.
Подарено
Отдается в дар Платье металлик h&m
размер 10- с, состояние идеальное
от LV007: очень красивое платье, оно ассоциируется у меня с Мадонной) состояние отличное, размер 10\40евро\наш 46 то бишь, невзирая на облегающий фасон на удивление не подчеркнуло недостатки фасада и филейной части (ну, вы поняли о чем я), но вот у кое-кого спина не идеальная, а это — засада, увы, тут подчеркнулось. Тем не менее, весьма рекомендую, в общей сложности при облегающем фасоне платье толерантно к недостаткам. Так что пробуйте)
Фото предыдущего дарителя)
Подарено
Отдается в дар Туника\платье
Туника с глубоким вырезом, размер М.
От meshana: одела несколько раз, на праздник, теперь скучает. Спасибо большое дарительнице, за такую красивую вещь.
Поищу туничке новую хозяйку, которая будет ее чаще носить)
От LV007: очень красивая туника, но я пропозиционирую ее как платье, при моих 163 — получается короткое платье) верх сел на меня отлично, а низ — не очень, поэтому передарю, а очень жаль, очень хотелось носить, примеряла неск. раз, но нет, не смотрится на мне. Состояние — очень хорошее, лишь разошелся шов на пару см, где лейба сзади, кому критично — можно сделать пару стежков, а при длинных волосах и прикрывает)
Подарено
Отдается в дар Красивое платье
Черное с блестками на брительках. Завитушки и середина цветочка белые. Сзади тонкий разрез до талии. Синтетика, плохо мнеться, на худенькую Размер 42-44 примерно, тянеться Состояние хорошее Юбка внизу с оборкой и неровным краем, пошита углами, по бокам и впереди и сзади длинее. Самая длиная сторона 56, самая короткая 46.Смотриться красивенько)

От LV007: красивое оригинальное платье с одуванчиками, очень нравится, но таки мало на меня, увы. Собственно, выше все описано, больше фото у предыдущего дарителя. Примеряйте, оно действительно красивое и садится хорошо) Думаю, на 44 наш — будет оптимально. Недостатки — не детектед.

Я за опт, см. другие мои дары.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бюстики. Размер А\В.
Передар из разных даров, Дарителям огромное спасибо, но оказались малы. Порою в размер В вхожу вполне, но это не тот случай.

1) красный — размер А\В (не указан, предположительно), состояние — хорошее, с подушечками съемными, нет косточек, постиран.
2)розовый — размер указан: 70-85В, состояние хорошее, но деформация чашек (на фото видно). Может, решит стирка-носка, не стирала, отдаю, как был подарен.
3)бело-синий — размер ближе к В на вид (не указано), состояние хорошее, чашки деформированы слегка, деформированы косточки, не стирала, отдаю, как был подарен.

Я за опт, смотрите другие мои дары. darudar.org/users/LV007/gifts/
Подарено
Отдается в дар леопардовый babydoll
Новый, качество хорошее.
Размер (наверное!) — на худенькую XS или S, грудь 1 или 2.
В комплекте: собственно бейбидолл и трусики-стринги.
Подарено
Отдается в дар Платье розовое нарядное
Платье розовое нарядное, 44р, на тоненьких бретельках.
Б/у, в хорошем состоянии. Есть нюанс сзади ( в носке не заметен).
Состав синтетика. Есть подкладка.
Полуобхват под грудью-34см (на грудь не более 2 размера), длина-83см.
Смотрится очень эффектно.

От LV007: с некоторым прискорбием придется мне передарить это прекрасное платье, впереди село отлично, а сзади видно, что маловато, подчеркнуло не то, что нужно. Нюанс не заметила, как по мне, платье в идеальном состоянии и оно действительно шикарно и эффектно! Больше фото в изначальном даре.
Подарено
Отдается в дар Сумочка маленькая на цепочке
От LV007: спасибо большое всем предыдущим дарительницам, но сумочка у меня что-то заскучала (не могу отвыкнуть от своих баулов, плюс фурнитура золотая, а я ношу обычно белые металлы). Пусть лучше носится почаще! Кому на лето? Состояние: хорошее, при тщательном рассмотрении видно, что носилась, но критических недостатков нет. Больше фото по круглой стрелке.
— Отдаю свой небольшой клатчик на цепочке, купила специально для прогулок с ребенком, в него влезают например: ключи, мобильник, салфетки. Очень маленький, кому такой нравится? Состояние хорошее!
От Охотницы: состояние не изменилось!
Больше фото тут darudar.org/gift/2315607/
от меня: муж подарил мне длиннее и чуть больше. Эту дарю тому, кто хочет такую, но на данный момент нет возможности купить
от себя. спасибо большое дарительнице за дар, очень хотела сумочку эту, но так и не разу ее не выгуляла.
От kot.o.n. Выгуляла сумочку несколько раз, но поняла, что мне все же она маловата. Состояние не изменилось.
Подарено
Отдается в дар колье из бисера
Передар. Красивое, но украшения на шею ношу редко, поэтому решила передарить.

Голубой и белый полупрозрачный бисер, средняя длина, состояние — ок.

Фото не отразило, в реале вещь смотрится.Холодный блеск, холодные цвета, красивое искристое колье, изящное плетение.
Подарено
Отдается в дар Яркий сарафан
больше фото по стрелке у изначальной дарительницы.

от LV007: с некоторой скорбью, но от чистого сердца, передариваю эту прекрасную вещь. примерила более детально, с макияжем и т.д. и получилось так: что я отдельно, а прекрасное платье отдельно, то бишь не идет, в чем причина понять точно не могу, вроде все и ок, но не смотрюсь я в нем, увы.

UK 12 = Euro 40 = RUS 46
размеру соответствует, на мои ОГ и ОБ по 100 и третий размер груди было ок.
известный качественный бренд.
цвет — ярко-красный, наверное, даже алый, ярче, чем на фото.
состояние — очень хорошее, чуть разошелся один из шовчиков на резинке, но это вообще незаметно, более недостатков не узрела.

хотелось бы чтобы желающая была уверена, что именно такой оттенок красного ей идет.
Подарено
Отдается в дар секси-шорты
Передар от Анютки Кавуньи и Изабеллы. Девочки, спасибо, суперские и классные, но на моей фигуре не смотрятся, увы.

Секси-шортики из красивой тянущейся ткани с мокрым эффектом, смелые весьма (и верблюжья лапка не нужна, если вы в курсе, что это ;) В жизни меньше блестят чем со вспышкой. Длина 29, ПОТ от 36, ПОБ от 44. Глубина посадки спереди 25 см. На мои ОБ 99-100 см сели ок, даже чуть свободно, могут потянуться еще. Состояние — идеальное.