Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Шифоньер и шкаф
Отдаются полированные шифоньер и плательный шкаф с антресолями. Состояние хорошее. Шифоньер трехдневный, шкаф двухверный. Год выпуска примерно первая половина восьмидесятых. Они уже в разобранном виде, все части подписаны для сборки. Единственное, что придется докупить- это саморезы, старые уже непригодны для сборки. Фото не представляется возможным сделать, все по той же причине, что они уже разобраны. Может кому на съемную квартиру надо?.. Забирать исключительно самовывозом
Подарено
Отдается в дар ЭЛТ монитор Hitachi 21"
Монитор здоровый и очень тяжелый. Так что самовынос и самовывоз на машине (на себе его допереть, думаю, нереально). Картинка хорошая.
Теперь о минусах: корпус от времени естественно пожелтел. Есть небольшая трещина на корпусе. Ну и самый главный минус- есть проблемы с разверткой, не на всех разрешениях можно растянуть изображение на весь экран. Фотографии монитора и его дефектов постараюсь сделать завтра.

ЗЫ: Крайне желательно забрать аппарат на этих выходных. Кто может?
Подарено
Отдается в дар принтер HP LaserJet 4L
Состояние неизвестно. Проверить не могу, т.к. отсутствуют кабели =). Фото будут чуть позже. Только самовывоз с ул. Стальского
Подарено
Отдается в дар Эх, романтика
Чудо аппарат времен СССР магниторадиола Романтика — 106. Тут и радио, и катушечный проигрыватель, и виниловый проигрыватель. Очень дорог мне со времен детства, а когда увидела такой же в витрине дорогущего мебельного магазина, то просто влюбилась в него и поняла, что штука — то реально стильная ))) папа хотел выкинуть — не дала, друг хотел забрать и сделать из него сервак — не дала, а сейчас, с решением жить новой жизнью и переделкой всей квартиры — отдаю.
Подарено
Отдается в дар Домашний телефон
Простой белый кнопочный телефон. Проводной. Работает =).
Фото будут вечером
Подарено
Отдается в дар Путешествие по Галактике
Мечта, ставшая реальностью.

С того самого момента, как люди впервые взглянули на ночное звездное небо, их не покидает красивая мечта – дотянутся до звезд. Они притягивают нас, влекут неведомой силой, сверкая в черноте неба. Если средневековые поэты ограничивались только красивыми строчками о звездах в стихах посвященных своим возлюбленным, то с каждым следующим столетием в головах людей все стало все больше мыслей о реальных полетах к звездам.
Дарю путешествие по Галактике двум добровольцам Продолжительность путешествия в среднем 1,5-2 часа
Подарено
Отдается в дар Аппараты в коллекцию
Четыре старых моторолы коллекционеру. Они нерабочие!
Подарено
Отдается в дар Принтер
HP LaserJet 1200 Series. На данный момент нерабочий. Листы прогоняет, но они выходят чистые. Возможно картридж нужно заправить, возможно с печкой чего… Мне он сразу таким достался. Так как принтер у меня есть, ковырять этот желания нет, поэтому дарю.
Исключительно САМОВЫВОЗ с ул.Стальского!
Подарено
Отдается в дар бучный винт
samsung model: HM160JC. IDE
Только вот незадача- из 160 гигов рабочие только 2, остальные в бэдах и помечены программой. В таком состоянии и достался, нужен был для тестирования бука, бук оттестировал, теперь не нужен. Мож кому пригодится?

Человек так и не соизволил приехать за винтом. Поэтому перевыставляю.
Подарено
Отдается в дар компрессор
есть компрессор, шланчик, и финтиклюшка=)))))состояние на 5 после того как купили водоочеститель с функциями компрессора это стало ненужно можно отдельно.желайте!!!

Передариваю. Он отлично работает, комплект тот же, что и у первого дарителя: компрессор, шланг и распылитель. Передариваю, т.к. на следующий день как я его забрал мне подарили фильтр-компрессор.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар абитуре и начинающим студентам
1. пособие по математике. в помощь участникам ЦТ. 2003 г. Кароче, сборник со всякими задачами и примерами по математике.
2. Край сибирский- край родной. Пособие по русскому языку и культуре речи. Издательство СибАДИ. Заставили купить на 1 курсе =), почти не пользованная.
Фото книжек будет позже.
Подарено
Отдается в дар Педаль для гитары
Старая советская педалька Antei. Когда последний подключал работала. Внешне похожа на педаль от швейной машинки :-D. Вход и выход советского типа. Присутствуют два регулятора: громкость и тембр. Фото нет и пожалуй не будет, фотопарат разбила доча. Если только будет острая необходимость, попробую на телефон сфотать, мож че и получится.
Подарено
Отдается в дар Skandinavik mixture
Дар для трубкокурильщиков. Брали на пробу кисет напополам с другом. В общем осталось табака у меня примерно на 3 раза забить трубку. Отдам тому, кто желает попробовать. Отдается в стеклянной банке.

Описание: Смесь Black Cavendish, Burley и светлой Virginia. Вкус пряный, тонкий, с оттенками карамели и миндаля. Вкус во время курения плавно меняется. Уровень Крепости 2

ЗЫ: и не забывайте, минздрав все-таки предупреждает! =)
Подарено
Отдается в дар Лыжи
Лыжи советского производства. Тиса. Деревянные. Новые. Крепления отсутствуют и никогда не ставились. В довесок еще отдам лыжные палки Москва. На одной палке правда пластмассовый обвес немного покоцан, на функциональность никак не влияет.
ЗЫ: фото будут немного позже, пока нет возможности зафотать.
Подарено
Отдается в дар Радиотелефон Sony SPP-E80 (из Германии)
Отдаю радиотелефон Sony SPP-E80 стандарт сети германский (может поэтому несмог запустить)связь трубки с базой похоже есть.Отдаю в умелые руки, для запуска или эксперементов(типа переделка в минирацию). Не по почте…

от себя: телефон теперь вполне пригоден для использования в России. Отдаю без аккумулятора в трубке (который был родной в трубке- оказался потекший и я его выбросил, туда нужен на 4,8 В) и блока питания базы (изначально отсутствовал, используется 9В БП) Появился радиотелефон меньших размеров, поэтому этот дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар Оцифровка видео
Оцифрую Ваше VHS видео. Из-за ограниченности во времени дар пока для одного человека.
Подарено
Отдается в дар юсб-подогреватель кружки
Работает =). Думал буду пользоваться, но с того момента как его приобрел так ни разу и не воспользовался.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для коллекционеров
1. Проездные. В количестве 50 штук. Года 2005-2010. Преобладают студенческие, присутствует несколько гражданских.
2. Календари. 12 штук. Одинаковые. на 2010 год. С котом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар указка лазерная
абсолютно новая. 2 насадки в комплекте, и батарейки.
зы: сразу прошу простить, но на почту ни времени, ни средств пока нет
Подарено
Отдается в дар Электронный словарь
английские слова переводит на русский точно, а вот с тем, как переводить с русского на английский я не разобрался, тюкю инструкции к нему нет.
Страниц: 3