Публичные отзывы Lada11 о других сообщниках

Lada11
Отрицательный отзыв о сообщнике Activity
Вредитель сайта, тот, из-за которого сообщики уходят с дарудар. Ядовитая гадюка. Зло творит и множит.
Activity
Activity 199 заблокирован 25 may 2021, 15:08
Отрицательный отзыв о сообщнике Lada11
Галина игнорирует рекомендации по оформлению даров: «Давая описание дара, считайте, что у вас нет никаких его изображений» ( feedback.darudar.org/article/det... ), лишая сообщников возможности найти книги/диски поиском и не видя фото понять, что дарится. Что обязательно нужно указывать в описаниях даров с книгами: feedback.darudar.org/article/det...

Один из даров, о которых идёт речь: darudar.org/gift/6488859/
Как видно, при «удачном» стечении обстоятельств, передаривающая сообщница также не обременяет себя составлением описания. В итоге непонятно, какие книги она выбрала и передаривает. darudar.org/rotations/6488859/

P.S. Не важно, из какого города пишут комментарий в даре, или отзыв. И не важно, что в даре предлагалось несколько десятков книг. При отсутствии возможности нормально описать дар, можно описать частично, скрыть в черновики и постепенно описать остальное. Или отнести книги на читательскую полку в библиотеку (правда, там за это не напишут благодарность).
Галина пишет в отзыве обо мне про "скорую психиатрическую помощь", но если посмотреть на форму и содержание отзывов от неё, можно подумать, что такая помощь скорее нужна ей :) darudar.org/users/Polyava/respon...
И на предыдущем профиле «GSnop» [407510] Галина далеко не всегда нормально описывала свои дары, при этом тоже не отличалась культурой поведения. Что из этого получилось: darudar.org/thanks/4967131/#comm...
Lada11
Положительный отзыв о сообщнике Alnavic
Достоин глубокого восхищения человек, который после работы едет на другой конец Москвы за брошюркой о собаках, потому что «такая книга была в детстве». Да еще везет свой дар в ответ… Наташа, я тронута! Спасибо за любовь к книгам, к собакам, к сообщникам).
Lada11
Положительный отзыв о сообщнике gr_elnik
Даже неловко… за наши скромные дары б/у Елена угостила двойным сюрпризом, прочитав наш профиль и точно попав «в цель». Плюс быстро все забрала, приехала в нашу дальнюю даль). Очень приятны такая обязательность и внимание. Спасибо, Лена! Дочка уже пьет Ваш чай.
gr_elnik
Положительный отзыв о сообщнике Lada11
Благодарна Галине за отличные дары, пунктуальность, терпение, оперативность при встрече. Очень рада знакомству.
Lada11
Отрицательный отзыв о сообщнике LisaMaizZZZ
спамер. Ау, админы!
Lada11
Положительный отзыв о сообщнике NeoSafina
Нелли — женщина-сюрприз. Обаятельная, милая, интеллигентная, загадочная… будто из 19 века явлена к нам). С ней всегда интересно и приятно общаться. Неизменно сопровождает свои дары сладостями и всякими интересностями. И сынок у нее такой же. Искренне рады знакомству.
NeoSafina
Положительный отзыв о сообщнике Lada11
Ярослава — необыкновенно обаятельная, интеллигентная, образованная девушка! Хорошенькая-прехорошенькая! Общение с ней легкое и приятное, всегда можно договориться об удобной встрече.Потенциальные женихи — рекомендую обратить внимание! Мама Ярославы — великолепный собеседник и красивая женщина с отменным вкусом! Все дары этой дружной семьи- превосходного качества и в отличном состоянии! Побольше бы таких воспитанных, интеллигентных сообщников!
Lada11
Положительный отзыв о сообщнике Sky_born
Замечательные, добрые, позитивные ребята. Как-то радостней жить, когда знакомишься с такими бескорыстными людьми. Очень благодарны и признательны им. Помня о них, постараемся тоже передавать эту эстафету добра дальше… СПАСИБО!!!
Lada11
Положительный отзыв о сообщнике phaggi
Наконец-то на ОВ появился Мужчина с Золотыми Руками! К тому же образованный, симпатичный и стройный! Точит нам ножи! Какой необходимый… постоянно-необходимый дар! Удачи, благополучия и до новых встреч).
Lada11
Положительный отзыв о сообщнике NoN-Ka
Ну что сказать… спасибо, что есть такие люди! Щедрый дар, удобная встреча, все для вас… да еще такса впридачу как восклицательный знак о впечатлении). Искренне рада знакомству. Доброго здоровья и всего самого наилучшего!
NoN-Ka
Положительный отзыв о сообщнике Lada11
Согласна с предыдущими отзывами!
Вежливые, искренние, внимательные и пунктуальные сообщники!
Очень приятно знакомиться с такими людьми на ДД.
Отдельное спасибо им, за неожиданный сюрприз. Видимо изучив мои хотелки, Галина, мама Ярославы, подарила мне необходимые мелочи для моей волонтерской работы.
Желаю и Вам встречать таких же людей тут на ДД, да и вообще по жизни.
Пусть у Вас всё будет хорошо)
Lada11
Положительный отзыв о сообщнике nicorr
Егор позвонил на следующий день после того как я пообещала ему дары. Приехал сразу (на другой конец Москвы), подстроившись под мое расписание. Четко и пунктуально забрал от квартиры. Мой дар — сломанную машинку для стрижки, он отремонтировал в этот же вечер и сразу написал благодарность с фото. Просто супер!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах