Публичные отзывы Ladia о других сообщниках

Ladia
Положительный отзыв о сообщнике [106779]
Наташа не только приехала и вывезла дары для себя, но и помогла другим сообщникам, захватив дары для ОВ. Большое спасибо!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Пунктуален, без вопросов забрал дары самовывозом, как я и просила. Даниил – впечатляющий собеседник -можно сидеть и слушать его целый день-так много мыслей интересных! Поэтому включила его в друзья не только здесь, но и в соц. сети. Первая встреча получилась скомканная (не оценила), во вторую встречу удалось немного с ним вживую пообщаться.
Рекомендую не только как дарителя и одариваемого, но и как человека. Очень приятный, ответственный, умеет слушать и слышать, терпеливый человек, честен (прямолинеен, мне это нравится). Один из лучших людей, что мне встречались на Дару-Даре.
a2cut3
Положительный отзыв о сообщнике Ladia
Ответственная и предприимчивая дарительница, кроме того-проживающая в очень удобном районе -у Крестовского путепровода, ОЖД.
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике zvonok
Бывает так, что люди меня по-хорошему удивляют, Елене удалось это сделать, предложив бескорыстную помощь в передаче даров на ОВ. Причем уже второй раз она меня выручает! Спасибо!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Приятно подарить что-либо такому сообщнику! Ольга всегда внимательно читает профиль, старается подарить что-нибудь вне ленты даров, притом — как одариваемая-просто идеальный вариант- старается подстроиться под место и время, удобное для дарителя, пунктуальна, доброжелательна.
konovaliha
Положительный отзыв о сообщнике Ladia
Оля доброжелательна и пунктуальна, приятно встречаться и принимать дары из ее рук!
Ольга, желаю всего самого доброго и светлого, здоровья и семейного счастья!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике riorios
Юля — очень пунктуальная и приятная одариваемая. Она вызвалась помочь с передачей даров на ОВ и очень выручила, раздав большое количество вещей одариваемым — как моим, так и из Дмитрова. Огромное спасибо!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике FAlex
Я в данном случае выступала как даритель, и не могу не написать положительный отзыв об Александре — когда я написала, что скоро уезжаю, она очень оперативно забрала дар — с ребятенком в прогулочной коляске, с собачкой, и в дождь!!! Я была поражена.
Привыкла, что периодически за одариваемыми надо «побегать» — понапоминать о даре, перидически ждать и не дождаться обещанного визита, самой звонить и узнавать, что случилось…
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике saha4422
Александру удалось меня поразить. Во-первых, он и правда очень приятный человек, а во-вторых, прочел в моем профиле (да кто их читает, эти профили… ну я, правда, читаю :-)) про то, что я ищу для мужа диск с боевиком. Мало того, что диск этот где-то для меня достал, но, к тому же — привез и опустил прямо в почтовый ящик, пока я на работе была. А живем мы с ним не в 5 минутах ходьбы. Да хоть бы и в пяти минутах… Он потратил на мою скромную персону время и силы, просто, чтобы я порадовалась… Вы не представляете, как я тронута.
saha4422
Положительный отзыв о сообщнике Ladia
Оля замечательный, добрый и отзывчивый человек.Спасибо огромное за ваши дары.
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике Ldni
Надежда очень приятный человек и надежный сообщник. Она сразу откликнулась на мою просьбу передать дары на ОВ, и не только помогла отдать их сообщнице и в общую посылку, но и даже отзвонилась, что все в порядке. Надежда, большое Вам спасибо!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике Naly
Сообщница и подъехала поближе к моему дому, чтобы мне было удобнее отдать дар, а также взяла на ОВ дары из Дмитрова. Впечатление как о человеке осталось приятное, а за помощь отдельное огромное СПАСИБО!
Naly
Положительный отзыв о сообщнике Ladia
Оленька, очень рада нашему знакомству! Спасибо огромное за понимание и долготерпение, внимание и участие, за доброе отношение! Спасибо, что своим альтруизмом поддерживаете многих-многих из нас:-))
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике vero4ka82
Спасибо за быстрый самовывоз (готовлюсь к ремонту, перебираю вещи с антресолей, стараюсь побыстрее раздать).А также спасибо за то, что прочли мой профиль и подарили нашим котятам корм, они будут рады!
vero4ka82
Положительный отзыв о сообщнике Ladia
Как редко, к сожалению, в последнее время удается встретить человека, добрый след от приятного общения с которым надолго остается в памяти и в душе. Ольга — такой человек, и я очень рада встрече с ней. Мне, уже немолодой женщине, она до сантиметра расписала дорогу так, что я ни одной секунды не раздумывала, откуда выйти, куда повернуть…Дар, сам по себе великолепный, был передан с теплой душевной улыбкой. Сердечно благоДАРю вас, Ольга, и за дар, и за хорошее настроение! Всяческого благоденствия! Татьяна.
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике ju_ju
Странно, что я первая пишу отзыв положительный, обычно хороших людей на Дару-Даре замечают и без меня, а я только поддерживаю :-). Юлия меня очень выручила с передачей даров на общую встречу, и осуществила мужнину мечту о сериале «Глухарь» на диске, а также оставила приятное впечатление о себе при общении, поэтому мой отзыв может быть только положительным!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике seleveza
Я отдаю дары самовывозом, так что имею возможность пообщаться с сообщниками, если малыш позволяет и могу составить свое мнение о человеке.
Елена — замечательный человек, чуткий и отзывчивый.
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике Raszvet
Присоединяюсь к положительным отзывам!
Меня Ирина тоже не раз выручала!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике tews
На фоне многих сообщников, которые месяцами забирают дары — все идеально для дарителя.
Мы списались, и через час после обещания я уже отдавала дар рядом со своей дверью, ибо самовывозом.
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике Sergio236
Сергей-очень приятный и вежливый человек, легкий в общении, не знаю, откуда тут отрицательный отзыв затесался. Он сделал оперативнейший самовывоз, вежливо дождался меня, так что у меня только хорошие впечатления. Спасибо за сладкий подарок!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике kmtemp
Спасибо большое и за дар, и за консультацию!
Два года спустя после первого своего отзыва- я снова благодарю за дар, вместе с его дополнением!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике mashagalaktika
У меня положительный отзыв- Маша сама выходила на связь, дар забран самовывозом, благодарность написана.
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике Svetlana_1983
Очень приятно было подарить дары такому приятному и ответственному человеку!
Svetlana_1983
Положительный отзыв о сообщнике Ladia
Ольга, очень приятная, милая женщина!
Внимательная, тактичная и пунктуальная!
Дары дарит оперативно в центре города, лично для меня очень важно))
Рада знакомству с Ольгой :)
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике tvd58mail.ru
Татьяна очень приятная и ответственная сообщница!
Всегда буду рада видеть Вас среди желающих.
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике mrt333
У меня, как у дарителя, остались только положительные вспечатления от общения-договорились по телефону, дар был оперативно забран самовывозом.
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике KabaNusha
Анна не только забрала самовывозом дар, но и предложила помощь в передаче даров на ОВ. Спасибо!
KabaNusha
Положительный отзыв о сообщнике Ladia
Замечательная женщина и сообщница, с не менее замечательными дарами! Всегда рада Вам помочь!).С уважением и благодарностью, Анна.
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике Gendalf_VII
Сообщник отзвонился, приехал в тот же день и забрал дар, так что у меня — положительный отзыв.
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике nesterovagalka2012
Сразу видно, что Галина очень активный и позитивный человек!
Приятно было познакомиться!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике vanchik
Пишу положительный отзыв молодому человеку. Дары не мои, передавала как почтальон.
Забрал дары у меня из квартиры быстро, приехал в тот день, на который договорились, и человек приятный. Так что положительных отзывов на сайте, думаю, у него должно прибавиться, и очень быстро.
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике Ev.Gen
У меня Евгений желал старенькую бабушкину магнитолу, которая находилась не в моей квартире. К сожалению, нам с мужем не удалось прибыть вовремя, Евгений терпеливо подождал, пока мы продеремся через пробки и найдем разворот после переделанной развязки… При этом не потеряв доброжелательного отношения к нам и чувства юмора. И тогда я поняла, что просто обязана написать положительный отзыв о таком приятном сообщнике, что и делаю в настоящий момент. Побольше бы таких людей в жизни…
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике orchidea
Я видела обоих, замечательные люди, всегда энергичные, всегда с улыбкой и позитивом.
Вот бы из таких и состояло наше с Вами сообщество (да и вообще наше общество в целом :-))!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике Sun_Mari-na
Марина очень пунктуальна, пришла даже раньше назначенного времени, зная, что я вечно тороплюсь. А еще вне ленты мне Марина подарила очень актуальный дар, вот прямо то, что надо, спасибо!
Sun_Mari-na
Положительный отзыв о сообщнике Ladia
Ольга очень щедрый даритель. Дарит от души!!!
дары ее просто дышат добром!!! приятно с ней общаться. всегда идет на встречу по встрече. терпеливая, внимательная, пунктуальная!!!
Приятно получать дары от Ольги!!!
Всего вам самого доброго!!!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике Garynych
Зарина, спасибо большое, что нашли время вывезти дар, я тоже мама, понимаю, как непросто спланировать время, если едешь с детьми, а вы с двумя очаровательными карапузиками ко мне заехали.
Присоединяюсь к положительным отзывам!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике lokate
Я хочу добавить положительный отзыв в противовес всем отрицательным. Мы с сообщницей быстро договорились о встрече, она приехала вовремя и любезно согласилась взять на ОВ мой дар для другой сообщницы.
У меня очень положительные эмоции от общения, еще.раз убеждаюсь, что на отрицательные отзывы неивсегда стоит обращать внимание.
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике MissTehhi
Мне всего несколько раз доводилось писать первый отзыв сообщникам, это как раз такой случай. Могу сказать только хорошие слова — мой дар был вывезен самовывозом, оперативно, было легко договориться, и чувствуется, что Татьяна очень приятный человек. Спасибо за подаренную вне ленты наклейку с динозаврами, мне иногда кажется, что никто не читает профили и желания, оставленные там, но, оказывается, это не так :-)!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике kornelikka
Екатерина не только одарила меня прекрасным даром — дизайном спальни (сама я над расстановкой думала уже давно, но безуспешно ), но и в дополнение к этому дару помогла советом с дизайном прихожей.
Екатерина, спасибо! Мы с Вами не встречались лично, но я уверена, что Вы не только хороший дизайнер, но и очень отзывчивый человек!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике pikovaia_dama
У меня для Виктории был свой дар и дар из Дмитрова. Дар вывезен быстро, самовывозом (!), и девушка мне очень приятная и легкая в общении.
Хотелось бы, чтобы все одариваемые были вот такими!
pikovaia_dama
Положительный отзыв о сообщнике Ladia
Очень приятная в общении женщина. А так же красивая. Отдала мне свой дар, значки, а так же значки, обещанные мне другим человеком, а потом принесла отрезок ткани, на котором было прикреплено множество другим красивых значков, и предложила мне выбрать любые понравившиеся. Вот тут я была очень приятно удивлена и, как коллекционер, не смогла устоять перед таким предложением. Очень добрый и щедрый человек. Спасибо вам, Ольга, за это. Искренне желаю счастья вам, вашей семье и вашим близким.
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике DianaiSasha
Меня всегда так трогают дары, которые дарят вне ленты даров — это всегда искренне, бескорыстно и от души!
Вчера посчастливилось получить от вас прекрасный подарок, большое спасибо, вы меня так порадовали! Да еще и специально ко мне заехали…
Календари замечательные, как раз такие я и хотела повесить в наши с ребенком комнаты, это просто чудо!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике [49396]
У меня, конечно же, положительный отзыв — Катя очень выручила, взяв для меня дары на общей встрече — я сижу с маленьким ребенком и если бы не она — не могла бы ничего желать.
А самое главное в этой истории то, что она сама мне предложила помочь с дарами-я в свое время кинула клич на своей странице и вот, он был услышан :-).
Общение с Катей легко и приятно.

Такие люди не дают нам разочаровываться в Дару-Даре :-).
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике JulSav
Огромное спасибо и за дар, и за долготерпение!
У меня приключился форс-мажор, из-за которого я не смогла забрать дар, было много проблем, но Юля сделала все, чтобы дар все-таки до меня доехал в целости и сохранности!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике Bereza-55
Не могу не добавить положительный отзыв о чудесной сообщнице! Спасибо Вам за пунктуальность и общение. А также за привезенный с общей встречи цветочек, он выжил, посажен в свежую землю, и, надеюсь, приживется.
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике Annadama1
Анна, примите мою огромную благодарность за то, что согласились взять для меня цветочек, а главное- сберегли его, благодаря Вам, несмотря на мой форс-мажор с болезнью, он до меня добрался живым!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике m4x1
Огромная благодарность за неожиданно исполненное желание вне ленты даров!
Поскольку дара нет, пишу свою благодарность тут. Спасибо!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике olga-1982
А у меня положительный отзыв,
Ольга пожелала и забрала дар, даже подъехала к моей работе.
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике Annet_20
Анна, Вы приятно поразили меня тем, что, несмотря на все невзгоды, смогли организовать забирание дара. Здоровья и удачи Вашей семье!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике tiniavka
С Юлей всегда легко договориться о встрече, она легкий в общении собеседник.
Спасибо за помощь в передаче даров на ОВ! Спасибо за все, что Вы дарите вне ленты!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике marcella3
Просто удивительно мало отзывов такой чудесной сообщнице!
Мне был подарен дар -ретушь фотографии для памятника, я на самом деле хочу поставить этим летом бабушке скромное надгробие. К дару я получила много очень полезных советов от души, и хотя дару уже присвоен статус «подарено», до сих пор я знаю, что могу всегда спросить совета. Такое отношение не может не заслужить большой, огромной благодарности и положительного отзыва!
marcella3
Положительный отзыв о сообщнике Ladia
Оленька! В общении очень миленький человечек! Столько в Вас любви и заботы! Вы большая молодец! Так держать Олечка! Всё у Вас получится и всё будет хорошо! Желаю, чтоб все ваши желания сбывались!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике IrinaBalashova72
Спасибо Ирине за пунктуальность и за то, что она прочитала мой профиль, где среди желаний были детальки Лего. Сын был очень рад!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике PrettyIrina
Мне Ирина прислала дар по почте, пообещав дар перед новым годом. Сразу видно отношение и к другим людям, и к дарам — пришел замечательный конвертик с новогодней маркой, с новогодней открыткой внутри и даром. Спасибо, Ирина, Вы меня очень порадовали вниманием!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике Las_to4ka
Спасибо за оперативный самовывоз!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике [372841]
Огромное спасибо Вашему мужу за оперативнейший вывоз дара!!!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике green_color
У меня Полина не только вовремя забрала обещанный дар, но и подарила моему ребенку роскошные книги на новый год! Мой мальчик сейчас только и сидит с ними в обнимку! Большое спасибо!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике Bon-Bon
Ко мне приезжали за дарами и Лиленция, и ее мама — замечательные люди, очень отзывчивые.
Ну а то, что они мне помогли с передачей даров с/на общую — это было очень неожиданно и трогательно. Спасибо большое!
А отзывы о дарах, которые всегда написаны Bon-Bon от всей души — это самое лучшее свидетельство о том, что перед вами — замечательный человек и очень достойная сообщница.
Еще хотелось бы отметить пунктуальность — это очень редкое явление в наше время, когда у меня ребенок был маленький, и у него был режим, приезд сообщников в строго оговоренное время был очень важен. И Лиленция и ее мама всегда приезжали вовремя, как и договаривались.
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике flowerchek
У меня остались самые приятные впечатления — помимо того, что Маша мне понравилась как человек, легкий и приятный в общении, она помогла мне в запутанной ситуации, в которую я попала по своей вине, перепутав дары Она проявила терпимость и очень выручила, в конечном итоге отдав дар нужному желающему. Маша, спасибо!!!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике Zandra
Вы таки будете смеяться, но я только недавно обнаружила, что можно писать отзывы о сообщниках, иначе давно написала бы — как хорошо иметь в наших рядах таких людей. Мы тут совершенно разные, к сожалению, я убедилась, что не все серъезно относятся и к кодексу и к самой идее — делать мир лучше. Подозреваю, что у Александры этополучалось, наверное, всегда и без «Дару-Дара» :-), а вступив в ряды дару-даровцев, она только украсила и укрепила ряды по-настоящему бескорыстных и терпимых сообщников. У меня бывает, что, читая комментарии и словесные перепалки (бываю шокирована теми ситуациями, что иногда обсуждается в «Болтушке...»), немного разочаровываюсь в сообществе. А бывает — глядя на таких сообщников, как Александра, думаешь, что действительно ведь неплохая задумка объединить хороших людей…
Очень рада своемя знакомству с этой замечательной девушкой!
Ladia
Положительный отзыв о сообщнике [69771]
Как почтальон — благодарю за оперативный самовывоз!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах