Публичные отзывы Ladushca о других сообщниках

Ladushca
Положительный отзыв о сообщнике petrovna
не человечек, а золото!!! такая отзывчивая, внимательная… я бы сказала «домашняя»))) так и хочется находиться в ее обществе) всегда приветлива и добра!!! когда вижу ее улыбку, в душе становится тепло, светло и радостно))
petrovna
Положительный отзыв о сообщнике Ladushca
Добрая Душа))… как важно вовремя услышать слово, которое тебя поддержит — это, какой ещё Дар!
Ladushca
Положительный отзыв о сообщнике [31128]
такой светлый человек!!! она подошла, и меня просто накрыло волной позитива, который от нее исходит!!! очень рада нашему знакомству!!! Спасибо!!! и счастья вам!!!
Ladushca
Положительный отзыв о сообщнике Yarina
редко встречаю таких бескорыстных и светлых людей))… очень легка и приятна в общении…
Ladushca
Положительный отзыв о сообщнике [29496]
очень милая девушка с чудесным малышом))) пусть сбудутся все ваши мечты!!!
Ladushca
Положительный отзыв о сообщнике alarika
я под впечатлением от встречи!!! позитив, радость и одна нескончаемая улыбка!!!))) первый раз видела, что дарящий радуется при передаче подарка так же сильно, как одариваемый))) было очень приятно получить упакованный дар и историю о его жизни!!!
Ladushca
Положительный отзыв о сообщнике DarlinMio
когда она улыбается, мир вокруг озаряется светом!!! распространяет вокруг себя атмосферу позитива!!! очень бескорыстный человек… человек отдающий, а не берущий…
Ladushca
Положительный отзыв о сообщнике Ksyu_Sky
она похожа на волшебницу-исполнительницу желаний)) сделает все от нее зависящее, чтобы доставить радость другим)) очень солнечный человечек))
Ksyu_Sky
Положительный отзыв о сообщнике Ladushca
Удивительный человек, который смог удивить меня. :) Не припомню я, чтобы когда-нибудь ради меня приезжали, чтобы просто подарить цветок… Это действительно чудесно.
Спасибо тебе.
Улыбайся!
Ladushca
Положительный отзыв о сообщнике Lyusya
какая же она миленькая!!! так и светится улыбкой!!! всегда рада встрече с ней! всегда приятно ей дарить и получать что-то от нее!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах