Девочка. Родилась 19 mar 1973. Живёт в городе Луцк. Сообщница с 03 apr 2011.
Её пригласила kryshe 243. Она привела за собой 1 человек.
28.03.2012. Девочки-мальчики! Кто делает хороший качественный хенд-мейд и хочет его продать — пишите мне в личку — могу помочь))) Город не имеет значения — ведь есть Новая Почта)))
19.10.2011.
Дорогие сообщники! В нашей родне случилось… Случилось то, что случилось. Моя племянница ожидает двойню. Пополнение намечается в апреле. И еще двое детей у нее есть. Да, радостное событие. Да, дети — это дар Божий. Но очень трудно финансово этой семье. И негде жить… Я не могу помочь много, т.к. у меня тоже большая семья — трое детей. Вот и обращаюсь ко всем с просьбой подарить детские вещи — от новорожденных и до лет 2-х. Если Вам не трудно, если есть время и желание, пожалуйста, мы примем с огромной благодрностью. ДЕТКИ РОДИЛИСЬ СЕГОДНЯ 29 МАРТА!!! Мальчик и девочка. Мальчик 2900, девочка 2300. Ура Маме!!! И дай Бог ей здоровья, сил и терпения!

А ВОТ ТЕПЕРЬ О СЕБЕ))
Я творческая и неугомонная. Люблю делать всякие красивые штучки, которые мои друзья разбирают с космической скоростью. Делаю куклы-мотанки, авторские куклы, текстильные миниатюры, декупажные штуки и всякое другое. Несколько фотографий можно увидеть у на моей страничке в Facebook http://www.facebook.com/tani.romanova?sk=wall. Но много своих работ в Интернете не выкладываю, т.к. это занимает ООООчччень много времени. А у меня работа, учеба, хобби. И к тому же, я мама троих детей. Младшему всего 1,5 годика, среднему 6,5 лет, а любимой дочке 19.
Самая моя большая страсть в жизни — это коты! Коты в любых проявлениях. В своей квартире держу двоих, которых когда-то подобрали с мужем. Вернее, они сами к нам пришли, прямо под дверь квартиры))))).
А еще я люблю читать. У меня большая библиотека, которя постоянно пополняется.
Иногда буду желать что-то для дочки, сыновей и тех людей, за которых несу ответственность.Так сложилось, что не всем людям повезло иметь семью, родных людей. Поэтому мне хочется иногда порадовать окружающих милой вещичкой. Непременно буду желать все, что связано с кошками.
Свои же дары буду предлагать по мере разора шкафов и ящиков.
Если Вам что-то нужно — не стесняйтесь спросить меня. Ведь иногда даже подумать нельзя, что какая-то вещь кому-то просто жизненно необходима.
_____________________________________________________

ПРАВИЛА ДАРЕНИЯ:
Дорогие сообщики! ПРОШУ УЖЕ В СОТЫЙ РАЗ — УКАЖИТЕ В КОНТАКТАХ СВОЙ ГОРОД!!! НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАКАЯ НЕПОСИЛЬНАЯ РАБОТА?!?! ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПЕРЕДАРИВАТЬ ОБЕЩАННЫЙ ДАР, ЕСЛИ ВО «ВСТРЕЧАХ» У ВАС НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ НАЗВАНИЕ ГОРОДА, ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ.

1. Временно дары Укрпочтой не отправляю. Это связано с огромными финансовыми расходами на мое новое обучение. Когда этот период закончится, я обязательно об этом напишу))) Но могу отправить транзитом.
2.При дарении одежды и обуви предпочитаю вибирать желающих из собственного города. Ведь эти вещи необходимо мерять. За редким исключением. Так что прошу понять меня. Но, конечно, если Вы на 100% уверены, что вещь Вам подойдет, я с радостью отправлю ее Вам.

3. Перед тем, как принять решение, кому отдать дар, я обязательно читаю профили. Так что, если Вы поленились написать о себе, то, возможно, и дар Вам не очень-то и нужен?
Если я долго не принимаю решение, прошу меня простить. Не всегда есть время просмотреть все свои дары. Трое детей и работа (не смотря на декрет) — поймет только тот, кто в таком ритме живет сам.
Никогда не дарю тем, кто пишет «только вчера закончился блеск (шампунь и т.п.), только вчера сносились последние туфли (юбка, брюки...). Зачем же так примитивно?

4. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: указывать контакты ПОЛНОСТЬЮ!!! Просто, когда пакую много даров, где по 5-6 одариваемых в каждом, и никто не пишет свой город или телефон, подписывание занимает целый вечер. А вечер должен принадлежать семье. Если же во встречах все контакты указаны, мне ОЧЕНЬ приятно подготавливать для вас дар!

5. Да, небольшая просьбочка к сообщникам из других стран:
о транзите договаривайтесь. А то мне уже перед почтальонами неудобно, часто обращаюсь)))

6. Совсем немного о благодарностях. Писать или не писать — выбор каждого. Я не буду Вас осуждать или обижаться за Ваш пофигизм решение. Просто помните, что храня молчание по факту получения дара, Вы зарождаете сомнение в работе почтальонов вашего или моего города. Спасибо за понимание.
_____________________________________________________