Публичные отзывы Lady-Cat о других сообщниках

Lady-Cat
Положительный отзыв о сообщнике Oxanaev (своём взаимном контакте)
Это мой первый отзыв на ДД и я не могла не написать его. Я никогда не видела Оксану, мы не писали друг другу сообщений и ничего друг другу не дарили — мой отзыв только мое впечатление о прочитаной статье на харьковском сайте. Но я подписываюсь под каждым словом, написаным Оксаной о животных и отношении к ним. Если бы все люди, как и Оксана, так относились к братьям нашим меньшим, мир был бы спокойнее, дети были бы добрее, а взрослые счастливее. Оксана, я желаю Вам счастья в жизни, пусть доброта, которую Вы несете в этот мир вернется к Вам стократно.
Lady-Cat
Положительный отзыв о сообщнике Lubanja
У меня возникло непреодолимое желание написать несколько хороших слов об Ане. Я прочитала отзывы других сообщников и поняла, что совсем не одинока в таком желани)) Мне всегда очень приятно переброситься парой слов с Аней — от нее просто веет добротой, заботливостью, теплотой… Анечка! Пусть вся Ваша большая семья будет счаслива! Берегите друг друга. Дорожите друг другом. Это самая большая драгоценность в жизни — любовь и взаимопонимание.
Lady-Cat
Положительный отзыв о сообщнике kryshe
Танюша, дуже вдячна за запрошення до Дару-Дар! Нехай щастить Вам і всім членам Вашої великої родини!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах