Девочка. Родилась 27 jul 1984. Живёт в городе Москва. Сообщница с 22 feb 2011.
Её пригласила AyaAlya 1066. Она привела за собой 5 человек.
Всем доброго здоровьичка!

Люблю вязать, вышивать, делать творческие фотосессии своим подругам, планирую осуществить 3 фото-идеи летом на природе в Тучково ( желающие примерить на себя образы, перечисленные ниже, девушки из Тучково пишите, добавляйтесь в друзья), поэтому буду просить и искать: ( музыканты из Тучково тоже добавляйтесь- есть одна задумка у меня на лето — нашла башню с хорошей акустикой в заброшенном пионерском лагере- в ней бы концерт провести...))И велосипедисты из Тучково добавляйтесь! Эпичные покатушки по ближайшим местам ( в радиусе 70 км) с клубом «Маньяки Активного отдыха (МАО)»- наше все!

Вернемся к фотографии- люблю идею девичника, но не в клубном-дискотечном понимании напились девушки на свадьбе в лимузине, а в народном- собрались подруги на вечерки, рукоделиями заниматься, песни петь и… фотосеты заряжать:

1) вещи для съемки дачного календаря в стиле PIN UP ( осталось уговорить соседок по садовым участкам). Буду желать предметы с фотографии номер 3. Вдруг у кого-то завалялся розовый Фламинго?!)) Или беленький пластиковый ( можно и игрушечный) забор?!)) Особливо нужны розовые сапожки на каблучке с пухом ( или розовые резиновые сапожки). Розовый секатор, розовые садовые инструменты.Или попросту… розовая краска!

2) вещи для съемки — Леди 19 века — английское чаепитие на природе- шляпки причудливые, кружева кринолины, зонтик, чашечки затейливые, туфельки. Образы дам из к\ф «Трое в лодке, не считая собаки».

3) русско-народный девичник на завалинке- буду искать вещи с народной символикой, кокошники, отрезы ткани и… завалинку!

Изучаю народную вышивку, символы вышитых элементов. Замираю от мезенской росписи, старинных наличников, картины люблю, особливо импрессионистов. Духи могу захотеть и что-либо женственное из одежды, обуви для души.

Хочу с казать как социолог: Очень мало общения с новыми людьми в современной жизни! Все бегут, бегут с работы домой — круг общения узок: коллеги, семья, иногда друзья собираются. А ДаруДар может восполнить этот пробел. Надо больше общаться вживую!

ОП- нет.

Спасибо AyaAlya за приглашение!