Публичные отзывы Lady_Arwen о других сообщниках

Lady_Arwen
Положительный отзыв о сообщнике [536259]
Наталья — замечательный человек и щедрый даритель! Выслала мне почтой в Россию красивые календарики для моей коллекции и не взяла компенсацию за почтовые расходы. И это был первый приятный сюрприз, а второй — кроме того дара, что я пожелала, она вложила мне в конверт ещё много интересного, и это было так приятно получить! Огромное спасибо!!! Пишу благодарность здесь, т.к. к сожалению этот прекрасный дар был удалён недобросовестными людьми, хотя и не нарушал никаких правил и его не только я успела пожелать. Будьте счастливы, Наталья, хорошего Вам настроения и всех благ, и пусть никакие злобные и завистливые люди не омрачают Вашу жизнь!
Lady_Arwen
Положительный отзыв о сообщнике Natalya1960
Хочу поблагодарить Наталью за дар вне ленты, пополнивший мою календарную коллекцию! И за приятное общение! Спасибо, Вы замечательный человек!
Natalya1960
Положительный отзыв о сообщнике Lady_Arwen
Очень рада, что мой отзыв первый и что познакомилась с такой милой и отзывчивой девушкой! Настенька, счастья и удачи вам!
Lady_Arwen
Положительный отзыв о сообщнике Ellin (своём взаимном контакте)
Дарудар действительно объединяет людей) Пусть и на расстоянии, но так здорово найти человека-единомышленника, да ещё и такого лёгкого и приятного в общении! Действительно жаль, что между нами огромное расстояние и нет возможности личной встречи… Но в любом случае, я рада, что познакомилась здесь с Еленой!)
Ellin
Положительный отзыв о сообщнике Lady_Arwen
Больше и больше желаю нашему сообществу таких замечательных человечков, как Настя! Добрая, очень приветливая! Жаль, что я не в Новосибирске, не хватает личной встречи)) В замечательном городе живет замечательная девушка! Настя, исполнения тебе самых заветных желаний и много-много радости на «ДаруДар»!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах