Сделать сайту приятное http://darudar.org/users/mavra-mk/trust/ — дать ему свой номер телефончика, или денежку на дополнительные «пончики».
Есть много людей (в том числе молодых), жизнь которых проходит в муках. Фактически они не живут, а страдают — некоторые даже подают прошения о проведении процедуры эвтаназии. В таких случаях лучше заморозить организм, чтобы в будущем разморозить его и вылечить.

Хотя на этот счёт есть разные мнения.
Бывают такие случаи, когда можно (или нельзя, есть разные мнения) использовать достижения современной криомедицины — с разрешения самого человека, либо его родственников, чтобы в дальнейшем разморозить его организм в тот период времени, когда лекарство от его болезни будет найдено и успешно применяться.
А современная антивозрастная медицина утверждает, что организм человека рассчитан на 120–150 лет полноценной жизни.
Вупсень (гусеница из
мультика про Лунтика)

http://img.leprosorium.com/2123263
Я порекомендовал Ваши дары в группу «Съедобное» — 20 штук не нашёл, только 16. Большинство из них по ключевам словам «съедобное» и «еда» не находятся. Например, в даре со смородиной единственное ключевое слово — «смородина». Это усложняет поиск.

Кроме того, во многих из них не было ни одного голоса за достойность в группе. А насколько мне известно, для статуса «Признанный даритель» учитываются только дары с количеством голосов 2 и более.

Нужно хотя бы три дара, за каждый из которых отданы по 3 голоса. Может быть и один-два, но тогда голосов за них должно быть существенно больше.
Ещё бы хорошо сделать, чтобы и даритель
мог выбрать, как лучше показывать его дар.

Я просматривал ленту даров в моей группе «Аудиокассеты», и здесь http://darudar.org/gift/2931530/, например, надо обязательно нажимать на фото, чтобы прочитать названия и посмотреть на обложки. Да, при нажатии картинка получается большой, но раньше можно было открыть публикацию, и сразу увидеть, что там дарится.
QNX Voyager browser картинку из этой публикации показывает http://ipic.su/9ybC, а в благодарности загружает http://ipic.su/9ybH только маленькие картинки. Но для такого браузера и так вполне нормально :)
Они это с нового года ввели для защиты от таких
http://darudar.org/users/LediBanidkta/ и подобных.

Недостаточно, да.
У меня кнопка про минералы уже давно не работает должным образом, с 2013 года.
Некоторые дары http://darudar.org/gift/2936596/
смотрятся с этой функцией супер эстетично!

Теперь «дырищя» (цитата) на этих сапогах можно рассмотреть во всех деталях.
Для этого надо пройти процедуру верификации аккаунта, хотя бы частично:
http://darudar.org/users/suliko-15/trust/

Или попросить написать отзыв другого человека, кто уже это сделал.
Спасибо за то, что можно отключить. Но я
пока оставлю, мне эта функция нравится.

Значит, теперь можно загружать картинки с длиной стороны 1024 пикселя?
Так они же просто кулачки ставят.

Противоположное действие — кулачок в другую сторону.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Скрины — для наглядности. Могу и просто привести ссылки на отзывы. Обратите внимание, что находятся люди, которые их поддерживают:
http://darudar.org/users/Tanya3692009/responses/#response_253891
http://darudar.org/users/makoveckaya/responses/#response_253790
http://darudar.org/users/veronika181002/responses/#response_254068

Есть такие дарители, которые отдают вещи, т.к. они им не нужны — им главное, чтобы вещь поскорее забрали. Есть коллекционеры, которые желают много мелких даров. А ещё есть такие граждане, которые любят выставлять по одной штучке, при этом гордятся больши́м количеством своих даров, а других укоряют, что они «много пожелали» и «мало дарят».

А есть люди, которые группируют свои дары — как та девушка, у которой на тот момент было 11 даров, но при этом в двух из них она выставила больше 60 вещей.

Бывают и такие, которые удаляют свои дары, либо выставляют их на небольшой срок, как обычное объявление. Я пожелал наушники с радиоприёмником (в одном даре), встретился с дарителем и спросил, куда исчез его дар. Он сказал, что своё объявление размещал на неделю. Писать благодарности ему не надо, смысла в этом нет.

При этом другие буквально «убьются» из-за благодарности. Требуют даже тогда, когда дар был отправлен, но желающий его не получил. Даже отзыв отрицательный могут написать, если благодарность не оставлена.

Здесь идёт речь не о «тётьках и дядьках», которые даже спичечного коробка не могут подарить. А просто о тех, кто не стремится к большой цифре даров. Тут практически на любую вещь может найтись желающий, и пока он не найден — дар будет висеть в ленте, составляя цифру даров. Но далеко не всем это нужно, не у всех есть желание и возможность дарить дорогие вещи или покупать что-то специально для ДД.

С таким выражениями, вроде «Хапу-Хап», «гребёт» и прочее Вы мне напоминаете одну известную Вам даму, которая любит вписывать в свои отзывы мысли, подобные этой:
http://www.pix.academ.org/img/20...

Лично я не могу понять, как можно уважать за количество циферок.
Интересная тема. Кажется, такой ещё не было.

У меня в желаниях есть такие вещи, которые в обычных магазинах не продаются — например, аудиокассеты по большей части остались у людей на руках, многие их уже выкинули. Особенно хочу найти аудиокассеты из этой серии. Есть магазин на ул. Марата, где продаются раритетные магнитофоны, пластинки, бобины и аудиокассеты. Многие кассеты нераспечатанные. Аудиокассеты там двух категорий — по 50 рублей и по 100. Но кассеты с джазом там бывают редко. Недавно купил там нераспечатанную кассету 2004 года рок-группы «Секрет» (А.Заблудовский, А.Мурашов, Н.Фоменко и М.Леонидов).

А кассеты с джазом периодически покупаю в Jazz Philharmonic Hall — после семи вечера там иногда работает маленькая лавка, где можно купить остатки запасов американских кассет, в непрозрачных корпусах. Один из посетителей, когда увидел, что я покупаю аудиокассеты, сказал, что у него был целый мешок кассет по этой тематике, и он их выкинул вместе с магнитофоном, т.к. всё это добро занимает место, и морально устарело.

Многие дарители, когда отдавали мне аудиокассеты, при встрече говорили, что очень рады тому, что я их забрал, т.к. иначе их постигла бы печальная участь быть выкинутыми.
Арина Христофоровна, у меня вопрос к Вам, как к автору соавтору макета — налагагаете ли какие-либо ограничения на распространение этого объявления, или разрешаете его вешать где угодно?
Ещё похожая публикация — «Идея раскрутки ДаруДара».
Там было четыре блокировки, а «причин» и того больше.

Андрей, Вы бы лучше сказали, почему этот http://darudar.org/blogodar/post/4715/#comment_577723 мой комментарий про картинки в благодарностях недостойным засчитан.

Я не могу это понять.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Я ответил на Ваш комментарий «это они считаются недостойными если используются в даре или комментариях к нему, здесь же просто разговор.», что в Традициях не сказано, где именно на ДаруДаре перечисленные слова считаются нецензурными.

Если считаете, что на Ваш комментарий не нужно было отвечать, так и пишите: «Я, Тардис — истина в последней инстанции. На мои реплики возражать нельзя».
Пожалуй, соглашусь.

Эта деталь водонагревателя с едой не касается, а здесь другое дело.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
В данном случае я не считаю, что веду себя недостойно.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Написано просто «на ДаруДаре», не сказано,
что именно в даре или комментариях к нему.
Конечно, в первую очередь дарителю стоит подумать, уместно ли такую вещь отправлять в ОП.
Можно было назвать это негодным имуществом.

Добровольный почтальон может выбирать,
какие вещи брать в ОП, а когда лучше отказать.
По поводу решётки для мясорубки — я примерно в таком виде покупал запчасть для водонагревателя. Мне сказали, что она долго лежала на складе, но функциональные свойства у неё от этого не меняются. Поставили, всё прекрасно работает.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Анна, этот Ваш комментарий я засчитал недостойным.

Можете почитать, какие слова http://darudar.org/page/ideology/traditions/ на этом сайте считаются нецензурными.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
А у меня противоположное мнение. Я считаю,
что счётчик подаренного нужно убрать вообще.

Смотрите, что происходит в отзывах и комментариях:
http://www.pix.academ.org/img/2014/02/18/618e0d6ac5ba6a5e469d3bd8df64cc93.png
http://www.pix.academ.org/img/2014/02/18/f8ed836fb9c639c5f66640e3b05a43e8.png
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Вот здесь http://darudar.org/users/Lampovo./responses/self/ появится отрицательный отзыв, в котором об этом будет подробно написано.

Отзыв этот оставлю не сегодня, и в тот же день его наверняка «заминусуют».
Складывается впечатление, что Вы не владеете темой разговора.

Посмотрите, сколько одобренных групп, где всего несколько участников. Например, тут http://darudar.org/group/verblood/ лишь два участника — мой новый профиль, и создатель группы.
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
«Забавно», когда человек пишет с ошибками, и при этом не только указывает на ошибки других (это нормально), но также называет другого человека неграмотным (в публичном отрицательном отзыве), а себя величает «граммар-наци».

Указывать на конкретного человека здесь не хочу, удручает сам факт такого поведения.
Я думаю, что этот разговор лучше продолжить в другой теме — например, тут http://darudar.org/blogodar/post/4256/, а лучше здесь: http://feedback.darudar.org/idea/
Вроде как, потом собираются так сделать, чтобы можно было рекомендовать дары в группы, не вступая в них.
«Интересы» (умения) Карабоз обещал вернуть, когда починят эту функцию. Самые популярные умения можно посмотреть и сейчас — тут.
Если хотите в разные, можно вступить в эти группы, а потом выйти из них (или остаться). Либо попросить порекомендовать кого-нибудь ещё.

А поиск по городам внутри групп нужен, это да.
Вот это имеете ввиду?
Предлагаю подождать, пока группу одобрят. Тогда можно будет вступать даже без приглашения. Наверное, Мусульманочка уже написала на саппорт по этому поводу.

Обсуждение этой группы лучше перенести сюда http://darudar.org/blogodar/post/4716/, чтобы не засорять тему Карабоза.
Вообще, я не собирался отсюда уходить.

А кое-кто говорил, что уйдёт с сайта, да
только своё обещание не сдержал =)
Я думаю, что писать грамотно — это важно. Однажды в кондитерском магазине мне выписали товарный чек на «куробье» )))
Создана новая группа «Букинистика» http://darudar.org/group/kniga/
— сейчас там уже 32 участника и свыше 100 даров.

Группа видна сейчас только участникам, приглашение в неё может прислать любой участник группы. Можете вступить туда, я выслал приглашение.
Дары волхвов (священная реликвия
Афона — золото, ладан и смирна).

http://img.leprosorium.com/2109238