Публичные отзывы других о сообщнике Lampovo

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

O_LGA
Положительный отзыв
У меня с этим сообщником отношения мягко говоря не складывались, но это, как говорится, " моя личная трагедия"-блокировки «навсегда» по моему мнению он, как сообщник, ну никак не заслужил((. Как-то сайт все больше становится барским-Барин лично решаЮт кого наказать-кого помиловать, и неясно что именно вызовет его немилость в следующий раз. Так что на всякий случай больше ничего писать не буду-а то вдруг тоже надоем кому-то из сильных мира сего… Возразить-то нечего, хозяин-барин. Это факт. Имеет право…
Natashs
Положительный отзыв
Неравнодушный, щедрый сообщник Дару Дара, участвующий в благотворительности. Да, он не такой, как все, и это здорово! Мне жаль, что 3 января 2014 около 16 положительных отзывов о Дмитрии удалятся.
Uzhas_naKryliahNochi
Положительный отзыв
С Димой не соскучишься, весело всегда прикалывается:)) И именно что — по доброму! А не глумясь над другими, как делают многие здесь, считая это веселым.
К дарам относится с большим вниманием.

Мне очень жаль, что Диму забанили. Да еще и по нелепой причине «надоел»…
yul9114
Положительный отзыв
Спасибо огромное, что есть такие сообщники как Дима — добрый, отзывчивый молодой человек. Очень поддержал в трудную минуту, за что ему отдельное большущее спасибо.
dalilah
Положительный отзыв
Мой отзыв о Дмитрии удаляют уже не первый раз. На этот раз удалили не только отзыв, но и самого Дмитрия тоже удалили с сайта. Печально, очень печально. Хороший дарударовец был, между прочим, неравнодушный.
Viola90
Положительный отзыв
Ахахахаха Димаааа:)
Как же так?
[114025]
[114025] 28030 jan 2014, 21:06 Будет удалён: 27 apr 2024
Положительный отзыв
Очень добрый и отзывчивый человек. Как приятно, когда тебе готов помочь абсолютно незнакомый человек из другого города! Каждая встреча (заочная) с такими людьми на Дарударе доказывает что хорошего в мире определенно больше! Всего вам самого солнечного!
Mysh112
Положительный отзыв
Я, конечно, не в теме всего, но мне жаль, что Лампово заблокировали.:'( так красиво оформлены дары и много… вроде как с душой человек подходил к ппоцессу дарения…
Жалко, не довелось познакомиться.:(
Дима, если ты когда-нибудь это прочитаешь, знай: ты — просто кексик! Добра тебе!♡
зы: Даже как то не хочется оставаться в сообществе, где блочат таких дарителей

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах