Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подскажу сайт по заработку на комментариях
Больше 2 лет изучаю сайты по заработку. Где-то блокировали, где-то не платили деньги. Знаю несколько сайтов, которые действительно платят. Денег не много, но на оплату сотового телефона (2-ух), интернета и карточек для проезда «стрелка» и тройка" хватает.
Вышлю свою реферальную ссылку для регистрации. Благодаря одному пользователю, которая высказалась негативно про дар, хотя у неё анкета очень доброжелательная анкета, а дары в виде нижнего белья она считает дарами (б\у трусы, б\у бюстгальтер, плавки) добавляю. Что кому не нравится дар не желайте, изучайте сами тему по заработку, я на это потратила 2 года. Не все сайты платят деньги в большинстве случаев блокируют. Для тех кто регистрируется по моей ссылке вышлю и другие сайты на которых вы сможете зарабатывать и всегда подскажу что смогу и дам ответы на вопросы.
Сайт, где есть вопросы и нужно просто писать своё мнение. Таких сайтов немного. Оплата на всех разная. Можно выводить денежные средства на электронный кошелёк (с него выводить на карточку, телефон, стрелку, тройку и др), на некоторых сразу на сотовый телефон при достижении минимальной суммы. Можете помогать проекту дару дар.
Для тех кто пожелал, пишу вначале ссылку на один сайт, если вы прошли регистрацию, вам нравится, то вышлю ещё ссылки на другие сайты. Заработок без вложений. Неважно где вы проживаете, главное выход в интернет.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
Что вам это даёт? Для чего это нужно?
— можно высказывать своё мнение, найти друзей, возможно из вашего города. Данные сайты своего рода бесплатного психолога, там можно задавать разные вопросы, искать ответы на жизненные вопросы.
— денежные средства; Они не большие, но они есть и будут. Многие живут в сёлах, деревне, нет работы. Все жалуются, что денег нет. Так зарабатывайте своими мыслями. Оплачивайте сотовый телефон себе и родителям.
— делитесь с другими сайтами по заработку (выставляйте дар); Это своего рода добрый бумеранг, карма, кто во что верит. Вы изучаете сайты, затем сами можете рассказывать про то, что в интернете заработок без вложений существует.
— сайты, где можно писать отзывы; Можно писать про организации (аптеки, магазины, поликлиники...) как вас хорошо или плохо обслужили. Можно писать про сайты по заработку или из отзывов узнавать о новых. Делится рецептами, отзывами на косметику, бытовую технику и даже просто писать на разные темы: творчество, воспитание детей.
Можно писать про сайты, я писалапро дару дар, чтобы люди узнавали, что есть такой сайт. Можно писать про дома малютки и др. Многие пишут про свой город, достопримечательности, ведь сейчас набирает обороты внутренний туризм.

Сайтов по заработку великое множество: комментарии за деньги, заработок на форумах, например, домашний очаг.
Кстати — это хорошее времяпровождение в больнице, когда лежишь и очень скучно.

Считаю, что люди должны друг другу помогать!
Отдельное спасибо пользователям: MaryLin13 и St.Elena1995 за благодарности!