Публичные отзывы других о сообщнице Lanolin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

fibineo
Положительный отзыв
Замечательный сообщник! Очень обязательный и щедрый!
mirella895
Положительный отзыв
Светлана доброжелательная, спокойная и всегда готова помочь)
o.skar
Положительный отзыв
Совершенно неожиданно для себя получил прекрасный дар (конечно солдатики ссср :))) Светлана, спасибо, что вы такой внимательный и добрый человек. Благодарая вам у меня появились разновидности фигурок о которых раньше только в инете читал :)
katrina_kalina
Положительный отзыв
Светлана очень ответственный и добрый сообщник, который всегда готов пойти навстречу и предложить посильную помощь!!! Обещанные ей дары забирает всегда очень оперативно! Дарить ей приятно!
Также благодаря ей произошел первый обмен посылками с Питером и сообщники в обоих городах без затрат на почтовые расходы получили свои дары! За что огромное Спасибо ещё раз и от души!!!
Lanolin
Положительный отзыв о сообщнике katrina_kalina
Катюша — самый солнечный позитивный человечек саратовской части ДаруДара, всегда и во всем готовый прийти на помощь!!! А отзывы, написанные Катриной просто СУПЕР — один из лучиков позитива, освещающего нашу обыденность. :)
GalinaFanMJ
Положительный отзыв
Спасибо Вам большое, Светлана!!! )))
Вы просто очень замечательный и внимательный человек.
Спасибо Вам за то, что Вы есть и за то, что Вы здесь на этом сайте!!! )))))))))
TatiAlex
Положительный отзыв
Очень приятный и доброжелательный сообщник ))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах