Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого…

Заметили гигантские шаги весны? Утренний щебет птиц, пробуждение почек, первую молодую зелень на кустарниках? Если ещё не совсем, то в быстром темпе собираемся на Трубную площадь вечером 12 апреля в промежутке между и где ваши друзья и сообщники , будут рады встрече с вами, чтобы потусить, посмеяться, вдохнуть вместе с вами этот целебный весенний воздух, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Весна всегда начинается с неба.
/Аль Квотион/

Первая половина марта уже прошла, медленно отступают ночные морозы, увеличивается световой день и это отличный повод собраться 15 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Мелкий снег — предвестник больших метелей.
Харуки Мураками


ОВ, завершающая 1й месяц 2024г. уже близко и московское сообщество в пятницу 26 января приглашается на Трубную площадь в промежутке между и , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП и попрощаться с январскими пятницами!

Круто завернул Дед Мороз, неожиданно включив предрождественские морозы до -28°С, но разве нас этим возьмёшь? Всех морозостойких и морозоустойчивых Трубная площадь ждёт на 1ю ОВ 2024года 5 января в промежутке всё московское сообщество , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП!

©Чем морознее декабрь, тем больше прибыль в интернет-магазинах.

Пока не наступили самые суетные предновогодние недели, давайте соберемся вечерком 15 декабря в промежутке и на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП и не замерзнуть!

©А душа ждёт снегопада из огромных белых хлопьев, нежно застилающих чёрную стылую землю.

Снегопаду рады всего один раз – когда он первый, всё остальное характеризируется неприглядными глаголами: завалило, навалил, достал, бесит и так далее.
А пока снег ещё вызывает положительные эмоции, в 3-ю пятницу ноября 17 ноября давайте встретимся на ОВ в промежутке между и на Трубной площади московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©Первая половина сентября позади и осень уже берёт за горло, а у меня у двери скучают вьетнамки, напоминающие о рыбалке и классном отдыхе на Онеге ...

3я осенняя ОВ 15го сентября на Трубной площади, ждёт Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.

©Август — своеобразный реквием по лету, по солнцу, по беззаботности. И потом все эти последние уикенды, те же прогулки с друзьями. А в воздухе все равно чувствуется, что скоро осень.

3-я августовская ОВ 18 августа собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов на Трубной площади, в промежутке между и , чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и просто отдохнуть пятничным вечерком, помня о том что лето заканчивается.

©Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого…

Заметили гигантские шаги весны? Утренний щебет птиц, пробуждение почек, первую молодую зелень на кустарниках? Если ещё не совсем, то в быстром темпе собираемся на Трубную площадь вечером 14 апреля в промежутке между и где ваши друзья и сообщники , будут рады встрече с вами, чтобы потусить, посмеяться, вдохнуть вместе с вами этот целебный весенний воздух, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Так-так, иногда сбываются даже прогнозы погоды.

Разомлели под первыми лучами весеннего солнышка? Тогда в темпе вальса собираемся культурно провести пятничный вечерок 7 апреля на Трубной площади в промежутке между и с друзьями и сообщниками ДД , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Не ругайте погоду – если бы она не менялась, 9 человек из 10 не смогли бы начать ни одного разговора.

Закрываем 1й весенний месяц и пятничный вечер 31 марта — классный повод собраться на Трубной площади в промежутке между и пошутить/поржать друг над другом и над собой, встретиться с друзьями и знакомыми , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Дамы и господа! Масленица закончилась и спортзал ждёт Вас на блины!
В наличии блины по 5, 10 и 15 кг.


Зима сдулась, но не сдалась. Ещё будут ночные морозы, колючие ветры, но весна уже стукнула в окошко, перевернула календарь и теперь от неё уже не спрячешься.
Давайте традиционный пятничный вечерок 3 марта проведём на ОВ на Трубной площади в промежутке между и и всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары в/из ОП!

©Подними себе настроение в унылую, серую февральскую пятницу — напиши заявление на летний отпуск на цветной бумаге или разноцветными фломастерами!

Первая половина февраля уже позади и календарной зимы остается меньше 2х недель — это супер-повод, чтобы закончить рабочую неделю встречей на Трубной площади 17 февраля в промежутке между и где московское сообщество одаривается, одаривает, передаёт/получает дары в/из ОП!

©Наверно, в феврале специально только 28 дней, чтобы весна пришла как можно скорее.
Специально для тех кто боится морозов, погодка в пятницу 10 февраля — подходящий вариант для встречи на ОВ с московским сообществом на Трубной площади в промежутке между и с дарителями, одариваемыми и добровольными почтальонами, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©Welcome, февраль! Думаю что ты не так прост, как кажешься.
Первым февральским пятничным вечерком 3 февраля открываем серию ОВ московского сообщества на Трубной площади в промежутке между и и ждём сообщников — дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

Страниц: 14