Публичные отзывы других о сообщнице Lara200972

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

logoped29
Отрицательный отзыв
Весьма странная особа!
Первый раз пишу отриц.отзыв, не думала что созрею…
Посмотрела, что у меня выставлены сотовые телефоны, но уже другим обещаны.Заявилась на гарнитуру.И давай по открывшемуся номеру звонить.
Мол отдайте МНЕ телефон! Или дайте другой- поновее, что есть, зачем его здесь выставлять… Я не успеваю, другие быстрее заявляются и им обещают.
А какие соторые у Вас дома ещё есть???
Помоему это уж слишком!
Как поняла, что не прокатит, сразу и от гарнитуры, без комментариев отказалась.
Вообщем это всё лирика!!! Теперь она мне мелко мстит, пишет «умные»комментарии под моими дарами, далее обсуждает меня не лестно в комментариях с другими… В «разговорах» оскорбляет и пресует-мол перепиши отзыв, тогда я оставлю тебя в покое.
А тут мне другие девочки пишут, что их она доводит до слёз оскорблениями.И заставила убрать отриц. отзыв о себе.
Мне она попортила личную страницу, за то, что я написала о ней правду и предупредила других.
Что считаю ПРАВИЛЬНЫМ и отступать не собираюсь!!!
chajka
Отрицательный отзыв
Лара удивительный человек, в плохом смысле этого слова. В пожеланиях к дару пишет, что это не для себя, а для людей с ограниченными возможностями. И она готова дать их телефон, просто, для подтверждения своих слов. http://darudar.org/gift/852057/#comment_5415167 Но когда, я предложила реальную помощь. Сразу пошла на попятную, мол вы кто и где работаете. Нет, помощь приниматься от юридических лиц, и только лишь. Не красиво свои желания прикрывать такими словами, а тем более людьми.
celian
Отрицательный отзыв
Я с Ларой общался по поводу монитора, который я хотел подарить. По ее сообщению этот монитор предназначался ее другу в качестве благодарности за ремонт ее кухни. Ее друг мне позвонил и договорились на определенный день. В тот день я работал до поздна и у меня не было возможности ему позвонить и ответить на его звонок.
Но самое главное — в тот же день она написала обо мне отрицательный отзыв .
С такой неадекватной личностью не советую никому иметь дела
Sadiktory
Отрицательный отзыв
О чем мои мысли вас касаться не должно ни в коей мере и личная жизнь тем более! Это во-первых. Во-вторых, по правилам ДаруДара даритель выбирает сам кому и что подарить и обсуждать это — прямое нарушение правил! Не нравятся правила — вам к разработчикам и основателям сайта!
В-третьих, я лучше подарю телефон в коллекцию, что принесет гораздо больше положительных эмоций, чем такому человеку как вы. Судя по другим отзывам как раз таки вы собираете телефоны для их дальнейшей перепродажи, а не CraneOperator.И к тому же я не писала в комментариях к дару, что телефон работает. Вы хотя бы внимательнее читали что ли, это ведь не сложно и много времени не требует! И вообще что плохого в коллекционировании? Если вы этого не понимаете, то это еще не значит, что коллекционирование — плохо.
И напоследок хочется вам пожелать научиться писать грамотно и осмысленно. Интересный опыт- пригодится в жизни!
Iren
Отрицательный отзыв
Да, точно, особа странная.
Начала писать уже «как это было», но стерла. Не хочется даже набирать.
Просто осталось очень неприятное впечатление.
P.S. И, конечно, на отзыв я получила ответный в грубоватой форме.
ann_tea
Отрицательный отзыв
Да, люди, вы правы)
Это чудо и меня коснулось.
Когда я ей пообещала телефон, начала докапываться про его функции (по-моему, если это дар, то спрашивать, насколько он хорошо работает, это наглость). Как будто она у меня его покупает.
Другие желающие телефон сразу же мне отписались в личных разговорах, что это еще та… (не стану писать в пользу цензуры).
В общем я посчитала нужным просто удалить дар, чтобы закрыть тему… Сказала, что потерялся.
Умный бы человек все понял, а эта… «Вы должны. вы передолжны»… Начнем с того, что здесь никто никому ничего не должен, это не рынок.
А вы, Лара, похоже именно оттуда. Удачи вам в ваших грязных делишках)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах