Публичные отзывы Lara200972 о других сообщниках

Lara200972
Положительный отзыв о сообщнике lina-luna
При встрече с Линой, хотя это было несколько минут, я увидела в ней понимающую, мудрую девушку. Надеюсь на последующее общение :)
Lara200972
Положительный отзыв о сообщнике helen30
Елена милая открытая девушка. Поговорив с ней час я сделала вывод о том что этот человек меня понимает. Трудяга :). Хотелось бы продолжить общение.
Lara200972
Положительный отзыв о сообщнике Aleksa_Sasha
Саша терпеливый и спокойный человек. У меня она вызвала хорошее впечатление. Успехов вам на сайте.
Lara200972
Положительный отзыв о сообщнике nataliya-tim
встретились, поболтали-поняла что Наташа доброжелательна. И самое важное качество для сайта то что она не опоздала-пришла раньше. Наташа весёлая-ТАК ДЕРЖАТЬ :)
Lara200972
Положительный отзыв о сообщнике Milanafenix
Встретились, поболтали-понравилась. :) Приятная девушка легка в общении-так это здорово товарищи!!! :)
Lara200972
Отрицательный отзыв о сообщнике Nadushanya
к сожалению эта девушка не оправдала доверие.Полное разгильдяйство! Дар заранее не приготовила. Если я обещаю то сразу откладываю вещь отдельно. Она попросила приехать к ней на дом, хотя детей у неё нет, и самовывоз это не повод. Специально к ней приехала, созвонившись, и отправила смс. Была дома её подруга-видимо вместе снимают жильё, и она не смогла в куче тряпок найти наушники. Они между собой созвонились, и та и другая не поняли о чём говорят. :))))))))) В результате я ушла без наушников. Девушка! почему вы не цените время другого человека?!!! И идите на уступке людям. Я готова к ответному отзыву, мне всё равно, и не собираюсь обращать на него внимание.
Lara200972
Положительный отзыв о сообщнике Wella
Приятная женщина. При встрече поболтали и я увидела в ней настоящую женщину. и думаю что Элла отзывчивая и ответственная.
Lara200972
Положительный отзыв о сообщнике babirusia
Спасибо за отзыв. Прости закрутилась с бытовыми проблемами. Вера честный и открытый человек.Пока только мы общались по переписке.Но думаю придёт время и мы встретимся поболтать о жизни в реале. :)
Lara200972
Отрицательный отзыв о сообщнике [78899]
Да, решила написать отзыв и готова ждать камень в мой огород. Ну вообще уже ужас какой то!!! сначала пообещала а потом передумала. Мы договорились во вторник или среду а сегодня ещё понедельник-я вообще то собралась завтра за ним. Женщина, так никто не делает-надо сначала предупредить а потом отказать!!! Хочу чтобы все это почитали. Граждане, если вы не придёте за её дарами по указанию этой тётеньки- она вам тоже откажет, не предупредив! Почти все дарители ждут и терпят-и ни кто ещё не надорвался. Надеюсь что кроме меня ваш веер никому не нужен-хоть это и грубо с моей стороны. Простите вы не психолог а человек которому нужны просто деньги или плохой психолог.!
Lara200972
Отрицательный отзыв о сообщнике Marja77
ну вы даёте! это не порядочно с вашей стороны! вы мне пообещали дар и меня дождаться. Даже не предупредили о том что вы мне отказываете! Написали уже то что якобы всё разобрали до меня. Какой ужас! Как можно теперь вам доверять. Спасибо что перед своей дверью мне это не сказали: «А на вас не хватило! » Здесь так не принято. Можно передумать и оформить отказ но не делать так как сделали вы. Просто взяли и обманули или посмеялись надо мной.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах