Девочка. Родилась 28 января. Живёт в городах Люберцы, Москва. Сообщница с 02 jan 2012.
Она пока никого не пригласила.
Очень нужны для мамы таблетки ТУТАБИН, ЗОМЕТА, ЗОФРАН,
И любые ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ. Так же памперсы и пеленки.

Большое спасибо всем за помощь и поддержку. 28 июля… нам больше нечего не надо…

Приветствую всех на моей странице! Рада, что Вы заглянули.

Я весёлый и позитивный человечек! Сама родом с Мордовии.
Девочки и мальчики, обратите внимания кто меня знает, сейчас мы живём в Томилино. Это Люберецкий район. Добраться можно от разных станций метро и электричкой. Но практически прямо к дому идёт от метро Котельники маршрутка 45 и до конечной.

У моей сестренке есть дочка 12.12.1998 г/р ( моя племяшка ), с 2016 г.она у нас студентка.
9 марта 2011 года, на свет появились еще 2 девочки, мои племянницы.
Они у нас двойняшки и совсем-совсем разные. Кира смуглая, Лера светлая. 2018 год- пошли в 1 класс. Будем рады всему для учёты.
17 октября 2012 года родилась моя долгожданная дочурка. Она для меня все в этом мире. В 2019 году пошли в школу. Форма синяя. У нас уже 2 класс. Урааа, закончили 1 триместр на все 5!!!
Моя Маргаритка: рост 136 + нога 33-34
Все на фото ниже и плюс двоюродные племяшки.
У двоюродной сестры старшая дочка, девочки погодки и мальчик Димуля.
Так же наш самый младший пока, племянник Мишутка. А так же наш любимчик Чип и моя первоклашка уже 2 класс и двойняшки сестры ( 3 класс).

Для меня очень сложно выбирать кому отдать дар ((( Политики дарения нет. Может понравиться комментарий, может профиль, а может просто так захотелось )))
И еще… если Вы у меня желаете несколько даров можете написать мне об этом или прямо в комментариях указать. Я не против опта. Насчёт почты, сейчас она достаточно далеко от меня. Но я по возможности стараюсь так же отправлять.

Дочка мечтает о смарт часах ( у многих в классе есть) и о телефоне ( что бы можно было выходить в интернет, т.к.сейчас учитель рекомендует различные сайты для работы дома, например-Учи.ру).
Дочка любит слайды. И сейчас засматривается на набор эксперименты.

А я мечтаю о ноутбуке ( планшете ) и нормальном телевизоре ( у нас хоть старый, но работает. Одна проблема, он часто теряет звук и начинается сильный треск. Выключаешь и обратно включаешь, всё нормально. Но иногда напрягает- когда это каждые 3 минуты :-(. )

Люблю животных. Всегда мечтала, что у меня будет Йоркширский терьер или какая нибудь другая маленькая собачка ((( Шпиц, Той терьер…

Хочу отдельно сказать огромное спасибо за новогодний сюрприз вне ленты прекрасной сообщницы Екатерине darudar.org/users/Still_Grey/
Она подарила нам прекрасный подарок. Фото возле ёлочки- размер, расцветка всё как дочка мечтала. Спасибо огромное!

И еще :-) мой Ник зарегистрирован :-)
/> нажми тут!