Публичные отзывы других о сообщнице Lasia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mari25
Положительный отзыв
Анастасия это человек-солнышко! Появилась на встрече, осветила позитивными эмоциями и на весь день в душе осталась радость))) Очень милая и по всему видно добрая девушка. Больше бы таких людей и мир стал бы лучше!!!
Ani85
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Настя, очень приятная и милая девушка!!! Очень рада, что мы познакомились. Пусть и видились всего несколько минут, но впечатления остались только положительные. Умеет входить в положение людей, живем рядом, но у меня все времени не хватало заехать, Настя же поняла и дождалась меня!!! Ее дары мне очень пригодились и порадовали, спасибо!!!!
Lora
Положительный отзыв
Я тоже рада нашему знакомству, тем болеее, что мы коллеги по работе практически. Надеюсь будем и дальше общаться)))))
Lasia
Положительный отзыв о сообщнике Lora
Вот это да… Познакомилась вчера с Лорой и думала, что она младьше меня как минимум лет на пять, а сейчас смотрю… а она даже на год старше. Фантастика! Так выглядеть!))
Лора — респект!!! Выглядишь как весьма юная особа! Рада была знакомству!))
KatyshkaS
Положительный отзыв
Анастасия интересный, общительный, светлый человечек; это несомненно девушка-загадка (в ней есть изюминка)! Улыбчивая, милая, добрая! Была очень рада познакомиться с тобой, Настя!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах