Подарено
Отдается в дар Брюки Incity 42-44
Брюки Incity 42-44 новые, на рост скорее 170-174 см)
Состав 100% полиэстер)
Подарено
Отдается в дар Наклейки из супермаркета «Виктория»
15 наклеек для акции «Собери сервиз мечты». Акция действует до 27.01.2012.
Личная встреча, м. Коньково, станции метро внутри Садового кольца или другие по договоренности.
Только для Москвы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар наушники для телефонов
наушники для телефонов.для LG и SAGEM
Подарено
Отдается в дар Для судокуфилов
Игра электронная СУДОКУ, позволяет выбирать уровни сложности, в рабочем состоянии, дорожный многоразовый вариант, работающий от 2 мизинчиковых батареек. Отдам в дар фанатам))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметическая штука из Израиля
Прислали в подарок из Израиля, по-русски не слова, все на английском и иврите. Как я поняла, это масочка для очень сухой кожи с минеральным маслом и экстрактом финиковой пальмы + ингредиенты из Мертвого моря (вода, соль). Поскольку моя кожа скорее жирная, дополнительное масло ей ни к чему.
Объем — 5 мл
Срок годности — 08.12
На фото 3, но я нашла еще один пакетик, всего 4 штучки у меня.

Можно одному, можно нескольким желающим.
Подарено
Отдается в дар Курточка Oriflame
Толстовка Oriflame. 3 года служила мне верой и правдой, хотя супруга ужасно бесила… Мне тут подарили прекрасную джинсовочку, поэтому свою дарю, на радость любимому!

От себя: зима закончилась, а места в шкафу у нас мало… приходится расставаться с некоторыми вещами, которые уже не по сезону… 44 размер, на рост 160- иначе рукава будут коротковаты…
Подарено
Отдается в дар Джинсы
Levi Strauss & Co. 517
4 REG.
S ~ на наш 42-44 размер
Б/У — 2 раза
Состояние на 5 -
Подарено
Отдается в дар Кофточка с бабочками
Одариваемая не отзывается, оставляю за собой право перевыставить этот дар.
Любимая мною кофточка-водолазка, но после родов не могу ее на себя натянуть. Размер маленький 42 и не более. ( если надо сделаю замеры). Состояние хорошее, изъянов никаких не найдено. Желайте!!!
Подарено
Отдается в дар Симпатичная кофточка
Кофточка голубого цвета.В жизни цвет приятнее, чем на фото.Он голубой.Кофточка из шерсти с какой то ещё пряжей.Я носила на голубую футболку… Смотрелось хорошо… Размер 44.Рукав 3/4.Состояние хорошее.Отдам на ОВ 30
Подарено
Отдается в дар Красивый топик с вышивкой.
Красивый топик.Вышивка спереди и на спине. Размер 42-44.Состояние очень хорошее.Был одет раза 3.
Отдам на ОВ 30
Подарено
Отдается в дар платок
Новый, Италия, тонкая шерсть
Подарено
Отдается в дар маечка
Передар от замечательной девушки _kolbasa_: Такой вот миленький комплект, состоящий из полупрозрачной маечки и трусиков-стрингов, в принципе на фото все видно, труселя абсолютно новые (были примирены и постираны), не подошли по размеру, маечку надевала раза 3. Кстати майку можно не только в качестве нижнего белья использовать — летом на белый бюстик можно надевать (как я и делала), вульгарно не смотрится, несмотря на прозрачность :))
Размер 44-46 (но не больше).
Все постирано, но не глажено. Желательно в одни руки.

От меня: Дарю только маечку, я из неё выросла))) Очень нежная, полупрозрачная, синтетика, размер не более 42 и на маленький рост. И даже с маленьким ростом маечка будет коротенькая, обратите на это внимание! Состояние почти идеальное!
Подарено
Отдается в дар Юбочка :)
Передар.
Очень классная, но стала мне тесновата к большому сожалению (расту на глазах))) Высокая талия, прямой покрой. Носила аккуратно, так что состояние не изменилось. Постирана)

От предыдущего дарителя:
р.44-46, почти новая. До середины колена (на рост 160-165 см.)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумочки и клатч
Дарю такие вот дамские приятности:)
1) Сумочка, лакированная искусственная кожа (крепкая, у меня даже совсем не поцарапалась), жёсткая (т.е. хорошо держит форму), чёрного цвета, размеры без ручек — 30(длина)*20(высота)*9(ширина дна) см, основное отделение на молнии (также имеется внутренний кармашек на молнии), два дополнительных по бокам — на магнитах. *ПОДАРЕНА*
2) Сумочка из чёрной ткани (на вид и ошупь типа атласной) с вышивкой, на молнии, с двумя внутренними карманами (тоже на молнии) и парой маленьких внутренних кармашков (для телефона и т.п.), размеры — примерно как у сумки №1. Обращение желательно бережное — всё-таки ткань поуязвимее кожзама. *ПОДАРЕНА*
3) Золотой клатчик, покупала в Oriflame, но так и не придумала, куда носить. Размеры 10*19см. Думаю, можно использовать и как косметичку. *ПОДАРЕН*

Желательно не почта, ОВ тоже пока не посещаю.