Девочка. Живёт в городе Барнаул. Сообщница с 15 feb 2010.
Её пригласила nataroot 401. Она привела за собой 18 человек.
Режиссер по жизни…
Мир прекрасен и удивителен!!!
Я люблю… и это главное…
Верю в чудо…
«Формирователь событий и крушитель успеха у каждого в руках»…

НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ МЕНЯ НЕ БЫЛО НА САЙТЕ В СИЛУ ПРИЧИН, НО СЕГОДНЯ Я ВЕРНУЛАСЬ — МАРТ — ВЕСНА ))).., ПОЭТОМУ ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!

Мой виртуальный дом http://yoley.livejournal.com/ Велком!
В контакте — http://vkontakte.ru/id24198198

Искусство дарить и получать подарки :)

Дарю вещи, в меру своего достатка, бывают новые, бывают не очень новые, но так как я человек аккуратный — этим все сказано. Дарю, потому, что хочу подарить радость… Для кого-то и обычные карандаши для ребенка очень и очень желанны.
Также будут дариться сюрпризы… :)…

Дарю тем, кому нужнее, или кто творчески подошел к пожеланию дара, или просто потому, что понравились как человек.

Почте да :)!!! Но, в основном — общие посылки…

Я действительно режиссер. В связи с этим очень часто мне требуется реквизит…

И почти постоянно требуются сыпучие блестки, ибо росписываю матрешки, досточки и вообще хенд мейд люблю и уважаю :) Лаки бесцветные с блестками тоже актуальны для этих же целей :)

Очень желаю карты Ошо Дзен Таро,
шампунь детский для волос…
Еще топик хочу на лето и джинсики или брючки, ибо наши ряды поширели :)…

Девушки! И Мужчины! Спасибо вам за ваши дары!!! Давайте вместе исполним как можно больше желаний!!! Ведь радость в глазах другого человека — это настоящее чудо!

Спасибо тем добрым феям. что выполняют мои мечты :)!!!
Желаю вещи, которые действительно просятся ко мне, и которые близки мне по духу :)…

Отдельно желаю письмо от Деда Мороза — детская мечта...( В любое время года)

Очень хочу эротическую фото сессию… :)

ВАЖНО!!! ДОРОГИЕ СООБЩНИКИ, ПРИГЛАШАЮЩИЕ В РАЗГОВОРЫ О ЗАКАЗАХ ПРОДУКЦИЙ, ПРОСЬБАХ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ВАС НА РАЗНЫХ САЙТАХ, СОРИ, Я СЧИТАЮ ЭТО ПУСТОЙ ТРАТОЙ СВОЕГО ВРЕМЕНИ, ИБО ЕСЛИ МНЕ НУЖНО, ЧТО-ТО ЗАКАЗАТЬ, Я ЭТО ЗАКАЖУ, КОГДА СОЧТУ НУЖНЫМ И САМА НАЙДУ КАК И КОГДА ЭТО СДЕЛАТЬ!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ…

ФАКТЫ ОБО МНЕ…
1. Я люблю… это мое нормальное состояние...,

2. Я наслаждаюсь жизнью, я брожу по городу и выискиваю интересные лица, я смотрю на небо и рисую абстрактные картины, я ухожу в лес и сижу там часами в одиночестве.

3. Я одиночка…, я люблю большое жизненное пространство, и люблю одиночество..., люблю творить за чашкой зеленого чая с корочкой белого душистого хлеба…

4. Я многогранна… сегодня я в блядском наряде могу кричать со сцены «сиськи» и отрываться на перше, а завтра я слушаю классическую музыку… или наслаждаюсь на четвертом ряду в театре, послезавтра я подставляю лицо ветру и срываюсь с другом на мотоцикле в другой город, а приезжая домой я беру кисть и рисую… и…,… и...,

5. Я люблю размышлять ..., я люблю нестандартные незаштампованные поступки и незаштампованных существ, которые имеют свое видение мира.

6. Я люблю секс...., точнее блядский секс, со всеми причиндалами..., секс — игрушки, чулки, белье, костюмчик секратарши, ну и там разные вариации...., секс для меня это сублимация в любимом существе, которому я позволяю быть рядом с собой и наоборот.

7. Я ленива, и часто откладываю задуманное на потом… и это черта скорее мешает мне я искореняю ее.

8. А еще…, иногда я боюсь...., и жду от находящихся рядом со мной, что мне будут говорить и показывать. что я нужна им :)..., и как можно чаще…

9… Я безобидный ужик, но умею раздувать капюшон как настоящая кобра..., могу продемонстрировать, уж что — что, а это сколько угодно раз, пожалуйста… и совершенно бесплатно… :)

10. Этот факт вы придумаете обо мне сами… :)

P.S. Вторая фотография — работы Наты Роот, талантливого фотографа города Барнаула.

Ну и вообще, принимать и дарить подарки — это целое искусство!!!

!!! Встречаться могу только на общих. ибо работа…