Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар качели подвесные для дома
Отдам качельки для дома. Надо только докупить вам палку в проём дверной. Знаю у нас много деток маленьких в группе родилось. Желайте)
Подарено
Отдается в дар Швейная машинка (Китай)
Вот такая вот швейная машинка SINGER TINY Tailor
Передар отсюда.
Я так и не поняла, как ее заправлять. Искала инструкцию в инете, но там пусто( Вещь нужная, но я, тупень, так и ненаучилась ей пользоваться.
Машинка эжлектрическая, с педалькой)
Подарено
Отдается в дар Сапожки 38-39 черные с орнаментом)
Оригинальные сапожки на высоком толстом каблучке под замшу (но не замша) Ткань такая мягкая на ощупь «прилипчивая». Вышивка «орнамент» нитками. Носы квадратные. Без утеплителя подкладки, внутри, как гладкая кожа (но не кожа). До середины икры. НЕ на толстую ножку. Ножка влезет худая или средняя. На мой 39 нормально и на мою среднюю ножку застегивается с трудом, но застегивается. Под штаны смотрятся вообще круть. Может кто-то захочет одеть и с юбкой-леггинсами. Состояние отличное, как новые. Даже наклейки снизу есть какие-то.) Купила давно, но ни разу не одела. Сча перебрала обувку и поняла, что эти носить и не буду никогда.
Подарено
Отдается в дар Ключница/кошелек/…
Не знаю, для чего это точно:)
Моя связка ключей оказалась великовата для этой харизматичной голодной кожзамовой пасти; как кошелек, наоборот, маловата…
Может быть, монетки там носить удобно, у нас так их нет :)
7х7х2см
Состояние нормальное, внутри самую малость подкладка «пузырём», потому чтоприклеена, а не пришита

Желайте!

от мну: К моему огромному сожалению она оказалась очень мала для моей связки ключиков и поэтому я ждала из Америки машинку, чтобы приспособить этот «кошелечек» под ключики от машинки, но увы и ах они тоже оказались великоватыми для столь чудесной, но миниатюрной вещички. Муж работает в России и кошелечек для мелочи был предложен в качестве подарка ему, но он попользовавшись месяц ей в России, отказался. Говорит, что и так оттопырены карманы от всякого барахла и мелочь ему удобнее носить россыпью((( Не могу смотреть как данная вещичка пылиться на полочке, поэтому, с позволения первого дарителя, передарю ее в более очумелые ручки. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Костыль локтевой металлический с УПС
Фото и описание из интернета: Стойка костыля изготовлена из труб алюминиевого сплава диаметром 22 и 19 мм, окрашенными порошковыми краской. Подлокотник из пластмассы. Костыль оснащается резиновым, или изготовленнным из пластиката, наконечником, с внутренным диаметром 19 мм, внешним 40 мм. Оснащен устройством против скольжения, оригинальной конструкции, действующим по принципу затвора.

Вообщем у меня почти такой-же только серенького цвета. Может нужен кому-нибудь для старенькой бабушки или дедушки. Вещь-то нужная, но далеко не из дешевых. С радостью одарю нуждающегося.
Подарено
Отдается в дар Слюнявчик пластиковый Канпол
Голубенький пластиковый слюнявчик Canpol в хорошем состоянии. Моя малышка ела или ничего не разливая или вымазываясь с ног до головы. Поэтому пользовались редко, а сейчас вообще не нужен нам он. Может кому пригодится. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Коляску прогулочную, советского образца
Коляску прогулочную, серого цвета, советского образца. Низкая и на маленьких колесиках. Складывается как раскладушка, занимает минимум места. Положение спинки, конечно же одно, сидячее) Может кому на дачу надо, с малышом гулять. Но есть даже ножной тормоз. Если смогу, то сфотографирую)
Отдам в нуждающиеся в этой чудо машине ручки)
Подарено
Отдается в дар Гель интимный-смазка с антиоксидантами
Вот такой вот гель. Покупала пользоваться после родов, даже у гинеколога. Но пользовалась немного, поэтому осталось больше половины. Срок годности до 09.2011 года.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Презервативы Contex
Вообщем секасом мне резко заниматься стало не с кем. Срок годности стоит до 10.2010 года. Но упаковки не распечатанные вообще. Может на УЗИ кому или еще куда или по прямому назначению. 3 упаковки по 3 штуки в упаковке-2 упаковки и одна упаковка-12 штук.
Подарено
Отдается в дар Чай в пакетиках пирамидках Lipton Green Gunrowder
Зеленый чай «Зеленый порох» Отдам в одни или несколько ручек пакетики. Сама зеленый чай без добавок не очень люблю, но может найдутся ценители) всего 12 пакетиков поэтому хватит многим))
Подарено
Отдается в дар Lexmark X1270 принтер-сканер-ксерокс
От Тигрочки: три в одном-принтер, сканер, ксерокс.стоял пылился энное кол-во лет, за это время его мушки обкакали. стоял в деревне))))))надо раскрутить вычистить. все работает, надо только заправить катриджи, или купить новые, за столько лет могли и вовсе засохнуть. впридачу отдам чернила черные для него. весь комплект, в коробке, с диском. ЗАБЕРИТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА!!! только сами. он тяжелый и немаленький

на последнем фото показала угол по стеклом где мушки жили)))))

От меня: Вскоре собираюсь уезжать на дачу на все лето, а потом выходить на основную работу. С дополнительной недавно уволилась, так как там не было заказов(( Посему данный агрегат будет стоять и пылиться, а на работе у меня есть свой собственный агрегат такого же плана. Все что надо я уже отсканировала, отмыла и очистила, только вот так и не успела купить катриджи. Поэтому с радостью передарю данную технику, нуждающимся в ней.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мама любит Мамбу, папа любит Мамбу, все любят Мамбу и Сережа тоже)))
Всем, кто вырос в 90-х посвящается...))
Вообщем вот такой дар, вкусный и возвращает в детство.
Привезли мне коробочку всяких вкусностей. Так как сама все не осилю съесть, да и сладкого не люблю особо, то поделюсь сладкой радостью со взрослыми. Mamba со вкусом лимона и со вкусом клубнички. Хватит я думаю многим. Желайте)
Подарено
Отдается в дар Шкатулочка, потрепаная жизнью на ХМ
Вот такую шкатулочку замучил мой ребятенок. Очень жаль ее чего-то. Может кто сможет подарить ей вторую жизнь. Внутри что то типа бархата, снуружи обтянута гладким материалом издали как кожа. Но исисанная фломастером. Я пыталась смыть, но побоялась сильно мочить, чтобы не размочить полностью. Замочек не работает. Но мало ли может мехом каким обшить или ткань наклеить, вообщем даже у самой идей много, но воплощать некогда(( Надеюсь кому-нибудь да приглянется.

З.Ы. 17см(длина)*9,5см(ширина)*5см(высота)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 косметички
1. Сиреневая немного с двух сторон обтрепаны ниточки, но может на ХМ кому и сделать из нее прелестную косметичку или сумочку) Размеры примерно 15 см (в самом широком месте внизу) на 12 см высота.

2. Полосатенькая — Маленькая 10см на 7см в хорошем состоянии. Можно даже использовать, как кошелечек или у кого на что фантазии хватит) Обещана

Желайте
Подарено
Отдается в дар Клетку для попугая старого образца прямоугольную
Отдам клетку для попугая. Старенькую, но полностью выполняющую свою функцию.
Фото чуть позже.
Подарено
Отдается в дар Радиотелефон(полный комплект)
От Тигрочки: Вроде как все работает.(включила-посмотрела, но не вникала)нам три телефона незачем)).маленький компактный, со всеми шнурами, с инструкцией, и +еще одна запасная трубка

От меня: Телефончик хороший, но побыл у меня немного, так как на всеобщие семейные праздники мне подарили новый) Этот передариваю дальше нуждающимся в этой чудотехнике) Желайте.

Уважаемые даровчане, телефончик все равно требует небольшого вмешательства умелых мужских рук (или я просто до конца не разобралась, но там был в трубке тихий звук) Не успела я с этими праздниками в нем достаточно поковырятся(( Поэтому, учитывайте это при желании данного дара.
Подарено
Отдается в дар Сумочка-чехольчик ддля мобильного на шею
Вот такую сумочку я отыскала у себя) Когда-то купила ее для своего мобильного и даже немного носила, но потом как-то положила в шкаф и забыла. Очень приятный на ощупь вроде даже натуральный замш темно-синего цвете с бусинками деревянными. Может приглянется кому-нибудь?

P/S/ Ой на фото он какой-то страшненький получился((( В жизни красивей. Может быть требуется небольшая чистка. Если будете желать то почищу специальной щеточкой для замша)
Подарено
Отдается в дар Подставка под мобильный телефон
Пластмассовая черепушка. Когда-то светилась в темноте, если телефон начинал звонить. Может с платой что или просто надо батарейки поменять, я не разбиралась. Еще проблемка в том, что он несколько раз упал и немного где-то отбилась пластмасса, но это сзади и не видно. Вообщем может приглянется кому для прямого назначения или на ХМ.
Подарено
Отдается в дар Порнобрелок)
Вот такой вот когда-то 100 лет назад я купила своему мужу в подарок в Крыму брелок. Но носить он его постеснялся. Так он и лежит. Он сделан из дерева, небольшой (4-4,5 см). Новый. Желайте, кто не стесняется)
Подарено
Отдается в дар Чайник пласстмассовый электрический Evrika б/у
Вообщем отдам чайник электрический. Б/у пару раз, так как невыносимо воняет пластмассой. Может кто знает что в таких случаях можно сделать или кому просто воду кипятить не для чая. Или может у кого обоняние не такое сильное как у нас. Ну вообщем вот такой вот непонятный дар. Вроде как и нужный и не деть его никуда и выбросить рука не поднимается(((

http://darudar.org/gift/260743/
Вот точь-в-точь как там в описании и проблема и цвет самого чайника. Нежно бирюзовый
Страниц: 5