Публичные отзывы Lazy о других сообщниках

Lazy
Положительный отзыв о сообщнике Griza
Очень хотелось бы выразить Наталье свою благодарность! благодаря Вашим трудам, мы столько получили даров из других городов! Добрый и милый человек, всегда с улыбкой на лице!
Еще бы хотелось сказать огромное спасибо за пополнение моей коллекции монет!!! Вы просто чудо!!!
Lazy
Положительный отзыв о сообщнике Vera1982 (своём взаимном контакте)
Очень милая, добрая, положительная и отзывчивая девушка! Рада, что у нас в городе есть такие ответственные, готовые всегда придти на помощь люди! большое спасибо за Ваши труды!
Vera1982
Положительный отзыв о сообщнике Lazy
обязательная и пунктуальная девушка, ни разу не опоздала и не «продинамила» встречу.
помогает людям по мере сил и возможности — помогла мне как почтальону в передаче даров, когда у меня не получалось их забрать, встречалась со мной же в совершенно неудобном для неё месте, потому как на следующий день отправлялась посылка в другой город, а дар очень ждали.
Lazy
Положительный отзыв о сообщнике fyzza
Анна-замечательная, позитивная, милая, добрая девушка! Спасибо, Вам, что одарили меня столь актуальными и хорошими дарами!
Lazy
Положительный отзыв о сообщнике [88795]
Я пообщалась с Ларисой Васильевной по телефону и видела всего пару секунд, но все же напишу свой отзыв. У меня сложилось очень хорошее впечатление об этой женщине. Очень добрая, милая, светлая и располагающая к себе женщина.
Lazy
Положительный отзыв о сообщнике HelliSha
Зоя очень приятная и милая девушка! Хоть я и пообщалась с ней совсем немного, но она мне понравилась!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах