LeCanari благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 219

Отдается в дар «Шторы для ванной.»
Владислав, спасибо за шторку! В ванной комнате стало гораздо свежее!
Отдается в дар «iPhone 5»
Спасибо, Юрий! Устройство зарядилось, значит аккумулятор не убит))) Попробую собрать из двух один. Надеюсь все получится!
Отдается в дар «Самая маленькая крышка от заварочного чайника,5 см диаметр с внутренней стороны.»
Тома, спасибо, крышечка села по размеру! И даже почти незаметно, что не родная!!!
Отдается в дар «Powerbank»
Татьяна, спасибо! Отличный прибор и судя по его весу, я даже верю в обозначенную емкость, но потом конечно проверю))) Долго заряжался, видимо продолжительное время лежал разряженным! И разъем там не зря поставили мощный! Он заряжается током, превышающим возможности USB))) Потренирую его на приборах и буду пользоваться! Вес явно не для дамской сумочки! Спасибо, очень нужное устройство. Зиму с ним переживем)))))
Отдается в дар «Блок питания от роутера»
Хороший будет блок питания будет после ремонта. Проверил, совсем не держит нагрузку. Все лечится!!! ))) Буду использовать по назначению. Спасибо, будет интересно его восстановить)))
Отдается в дар «Полки»
Спасибо, Анастасия! Довез успешно. Следы скотча легко отмоются, уголки подкрасятся и все будет красиво))
Отдается в дар «промышленные катушки для ниток»
… а можно… Еще вот такие фонарики делать)))) Идея пришла спонтанно, реализовано на скорую руку, только для ознакомления. Может появятся еще идеи! Ну и конечно буду применять для того, для чего изначально желал)) Спасибо, Ариша!
Отдается в дар «Штативы с плавным лифтом, без головки.»
Сергей, спасибо! Временное решение пришло само собой, это трубный штатив. К сожалению он у меня только один… а так, основания довольно устойчивы, конструкция для любительских съемок и установки света — приемлемы! Высота оптимальна! Подумаю, как сделать основание под стандартную головку! Спасибо, очень я доволен!
Отдается в дар «Камера видеонаблюдения»
Илья. спасибо. долго искал цветовую маркировку проводов. но все удалось запустить! Очень сложно с помощюю фотографии скомпенсировать яркости монитора и окружаюокружающей обстановки. но камера работает, картинку я получил! В наше время очень важна безопасность))) А видеонаблюдение, это часть комплекса безопасности!
Отдается в дар «Камера видеонаблюдения»
Илья. спасибо. долго искал цветовую маркировку проводов. но все удалось запустить! Очень сложно с помощюю фотографии скомпенсировать яркости монитора и окружаюокружающей обстановки. но камера работает, картинку я получил! В наше время очень важна безопасность))) А видеонаблюдение, это часть комплекса безопасности!
Отдается в дар «Блок питания ПК TFX 220Вт»
Алексей, спасибо! Будет маленький компьютер, для интернета и несложных задач)) Экономия электроэнергии, что немаловажно в наше время!
Отдается в дар «Мини-камера»
Спасибо, Стася)) Сделал несколько экспериментов, надо изучать инструкцию. Но уже ясно, что буду непременно использовать!
Дополнение. Аккумулятор от нее. Добавил фото. Надутый....))) Обиделся наверное…
Отдается в дар «Штатив для телефона»
Спасибо, Аня))) Вполне приличный настольно — портативный штатив. Удобен для переноски и хранения. Головку заменил) Можно вместо телефона, прикрутить микрофон! Супер))
Отдается в дар «Li-on аккумуляторы»
Артем, спасибо! Они еще потрудятся в ненагруженных устройствах, хотя одна из сборок, запустила старенький китайский шуруповерт! Маленькая отлично подойдет к пульту от ТВ приставки, подаренному здесь же!)))  Позже отбалансирую их и проверю емкость. Даже с небольшим ресурсом аккумуляторы, всегда найду, где применить!
Отдается в дар «Регуляторы напряжения MLM309K 5V 1.2A MOTOROLA, Новые»
Здравствуйте, Константин. Спасибо за нужные стабилизаторы. По напряжению все отлично. Короткое замыкание отрабатывают и восстанавливаются. По току пока проверить не могу, нагрузка на доработке)) Проверю отсечку по току и буду собирать очередной блок питания! Спасибо!
Отдается в дар «Полки для стеллажа»
Виктория, спасибо!!! Вот прям и в цвет попали! И даже рисунок тот же))) И размер подходит. Я их даже резать не буду! И довез удачно! И огромное вам спасибо за ваш вклад в обустройство жилья)))
Виктория, спасибо! Супер надежный карниз))) К сожалению имеющиеся у нас крючки не подошли по конструкции, но нет проблем с их приобретением! Это еще один шаг к обустройству нашего домика) Спасибо!
Отдается в дар «Принтер для этикеток»
Юлия, спасибо! Это отличный принтер, но потребуется восстановление. Синяя лента от предыдущего картриджа намоталась на прижимной ролик и повредила его. В сервисном центре сказали, что есть шанс найти ролик, но потребуется время. Ждем)))
Отдается в дар «Приводы старые и очень старые.»
Валентин, спасибо Вам за приводы, к сожалению проверить их уже нет возможности, но я верю, что они нерабочие, поэтому будут разобраны и переделаны в другие электронно-механические устройства))) Использовано будет большая часть механики и часть электроники. Непригодные для творчества детали, будут надлежащим образом утилизированы в переработку, а не отправлены на свалку! Очень мне нравится старая механика. Ее можно повторно использовать. Металлические каретки, продуманная конструкция)) Спасибо, очень рад такому дару!
Отдается в дар «Декоративный короб для щитка»
Татьяна, спасибо! Очень удобный модуль. Даже нашлось место, для небольшого экрана индикации! Скоро все подключу и буду пользоваться))
Страниц: 11