Публичные отзывы других о сообщнице Ledi-s

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

stanislasiya
Положительный отзыв
Хочу выразить огромную-преогромную благодарность Юленьке за сбор и раздачу моих даров, пока Я нахожусь на последних недельках беременности!)) Также за дары вне ленты, которые выручают в ремонте!
Ledi-s
Положительный отзыв о сообщнике stanislasiya
Настя очень позитивный и отзывчивый человечек! Всегда приятно пообщаться и увидеть, особенно улыбка радует! Приятно получать от нее дары, они всегда в хорошем состоянии и аккуратны) Настюша, удачи и здоровья тебе и семьей твоей, буду рада новым возможностям пообщаться!
supervich007
Положительный отзыв
Красивая.
Очень.

Сильная личность. При этом сердечная и эмоциональная.

Она — супер-лучезарная и супер-удивительная сообщница!!!
От неё веет положительной аурой!!!
С ней легко общаться!

Очень ответственный Человек.

По-настоящему любит сообщников. На многое готова ради них!

Яркая натура с прекрасной Душой и искренним Сердцем!!
tatyana_k
Положительный отзыв
Юля милая, добрая, восхитительная, очень ответственная!!!!!!!!!!))))отзывчивая(раздать — собрать дары за отсутствующих, за ней не заржавеет))))))позитивная, приятная в общении))) было приятно познакомится, от встреч остаются только положительные эмоции. )))
Dama18
Положительный отзыв
Юлечка — лисичка! Рыженькая и хитренькая!))) С виду — паинька, а внутри — стержень!
Ну, а по существу — ответственный человек, всегда готова помочь/выручить.
Очень рада, что такие люди становятся ДаруДаровцами!
Ledi-s
Положительный отзыв о сообщнике Dama18
Татьяна, человек с чистой душой и мыслями, именно благодаря ей я освоилась на сайте, помню как она приглашала меня в разговоры, помогала советами и за все мое время прибывания я за ней не заметила ни капли агрессии, даже намека на это!
Всегда приятно видеть Татьяну на встречай, улыбка, доброжелательность, отзывчивость, и честность, самые лучшие качества человека и все в одном )

Спасибо Вам за доброту, отзывчивость и Ваши улыбки, всегда приятно получать дары от Вас и при каждом их использовании или одном только взгляде на них, вспоминать о такой доброй и чудной Даме, которой всегда 18)))) Удачи, любви и частья, а главное здоровья и сил быть с нами)))
tania1985
Положительный отзыв
Спасибо Юлечка ты тоже золото и мне нравишся как человек, к тому же мне кажется у нас взгляды схожи на многие вещи. Щедрый даритель, одаривает вне ленты и сообщникам из других городов советую дарить ей очень бережно относится к вещи, если не подойдет всегда передарит, достоиному
ещё на неё можно положится, веселая и смешная всегда шутит от чего настроение подымается довольно интересный человек о таких людях говорит позитив или по другому оптимизм
рада что познакомились…
Ledi-s
Положительный отзыв о сообщнике tania1985
Танечка очень добрый и отзывчивый человечек! Скромная и тихая, но при этом мне всегда было приятно пообщаться с ней на общих встречах, и дары от нее мне всегда приятно было получать! Очень ответственная и положительная, имеет свое мнение и умеет его отстаивать, умничка!
Танюша, ты такое тихое но чистое солнышко)))) улыбайся чаще!
akbaramama
Положительный отзыв
Открытая, прямая, честная, позитивная, яркая, объективная — и это все про Юлю!
Angel27
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юлечек, очень хороший человечек)Отзывчивая, понимающая и хороший собеседник… Шикарная девушка, красавица.Спортсменка, комсомолка… Ну очень хороша)))
Ledi-s
Положительный отзыв о сообщнике Angel27
Юлечка очень добрый человечек, всегда можно с ней поговорить и всегда она поддержит! Очень яркая и солнечная, общение с ней вызывает только положительные эмоции и требует продолжения) А еще всегда приятно получать от нее дары!
Счастья тебе и здоровья с терпением, пусть все у тебя получится!
wizard2013
Положительный отзыв
Юленька — очень душевный человек, который сам сплошной позитив и им еще делится с другими людьми. Большущее спасибо за сюрпризы в коллекции вне ленты.
Очень рада знакомству и общения с тобой. Желаю всех благ тебе и твоим близким!
Спасибо ДД за таких людей!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах