Публичные отзывы других о сообщнице Ledi19

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Oksanohka
Положительный отзыв
Настя всегда помогает с дарами на ОВ. Из Подольских сообщников мало кто посещает общие встречи, поэтому помощь этой сообщницы очень важна!
Молодая, озорная, общительная и доброжелательная девочка!
Natalialuchik
Положительный отзыв
Настя очень приятная девушка. Если может чем-то помочь, она обязательно это сделает! К сожалению, лично мы не знакомы, но я точно знаю, что это классный, добрый, отзывчивый человечек :)
Настя, спасибо тебе!
Syberia
Положительный отзыв
Настя спасибо что сообщила о получение дара, а ведь он давно был отправлен! Очень приятно знать что дар был вручен желающему)))))
gnomik45
Положительный отзыв
Настя -добрая, общительная, ответственная и надёжная. Очень приятный, отзывчивый и очень порядочный человек. Всегда выполняет свои обещания. А в наши дни это немаловажно.
Огромное спасибо тебе.
Shellesy
Положительный отзыв
Настасья замечательная, отзывчивая и очень ответственная девушка! А еще добрая и отзывчивая! Куда бы мы без ее помощи?! С Настей очень легко и просто договариваться о чем угодно и очень легко и приятно встречаться лично! Спасибо тебе огромное! И удачи всегда и во всем!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах