Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


Открывается очередная «охота»: успей найти всех дарителей-одаряемых пока не замёрз! ^_^

Схема расположения почтальонов (обновление 08.09.2014)
Не проходим мимо скамейки №13 — там фримаркет :)

Для новичков: выход из метро Трубная один. На выходе, сразу после лестницы, и проходит общая встреча.

Для всех: бейджик с ником является признаком хорошего тона и облегчает понимание. Для удобства составляйте списки своих дарителей/одариваемых с контактами.
Русь исконно в дни весеннего равноденствия праздновала первые робкие победы дня над ночью — наши предки считали что чем веселее будет встречено это яркое время КолоХода, тем урожайнее на счастье будет судьба!
И посему предлагаю 21 марта собраться у Цирка на Цветном Бульваре и радостно помочь Солнышку одаривать нас светом да теплом ;-Р

Приглашаются все сообщники, желающие одариться или одарить других улыбками, хорошим настроением, зарядом бодрости, позитивными эмоциями и конечно же желанными дарами.
Отмечаемся о своём присутствии на ОВ, нажимая кнопочку «буду участвовать в акции» или «отказаться». Для удобства других сообщников, желательно писать время вашего присутствия.

Для новичков: метро Цветной бульвар, выход в город один, на улице направо, идёте до цирка, видите светофор, переходите дорогу, и за палатками «кофе-чай-цветы-прочее...» выходите к круглому скверу с клоунами — вот и она, Общая Встреча!

В воздухе уже вовсю пахнет приближающейся Весной!
И посему предлагаю в первую тяпницу марта собраться у Цирка на Цветном Бульваре да с улыбками одарить друг-друга бодрой радостью — особенно девушек ;)

Друзья, не забываем отмечаться в участниках/отказываться и писать планируемое время да место пребывания на площади…

Очередная ОВ на Цветном. По традиции, в пятницу.
Встретимся, отдадим-заберём, кому что нужно, а то и просто пообщаемся :)


Очередная ОВ на Цветном. По традиции, в пятницу.
Встретимся, отдадим-заберём, кому что нужно, а то и просто пообщаемся :)



Свежей солнечной погодой продолжает радовать нас природа!
И посему предлагаю в последнюю тяпницу января собраться у Цирка на Цветном Бульваре да с улыбками одарить друг-друга бодрой радостью ;)

Друзья, не забываем отмечаться в участниках/отказываться и писать планируемое время да место пребывания на площади...
Приглашаются сообщники для принятия участия в торжественном запуске китайских фонариков в честь моего сегодняшнего дня рождения! 10 разноцветных фонариков 10го января для загадывания желаний.

Также будет вино и сладости :-) Велком :-)
По свежим данным- будет 15 фонариков :-)



Пока Трубная перекопана, некоторые изъявили желание проводить ОВ на Цветном. Там проходит ярмарка, до семи часов можно чего-нибудь прикупить :)
Кто хочет потолкаться среди клоунов и домиков, отмечаемся в акции.


Прекрасные сообщники и сообщницы! Подскажите, куда перенести данную публикацию. Многие знают дарударовчанку /disney/, которая временно не имеет даров и стесняется желать.
Пол года назад я подсела на её дневник в социальной сети.
http://www.babyblog.ru/user/lenta/smurfa
Оставаться равнодушным к этой девчонке невозможно. Душа её маленький добрый мир.
Появилась идея обратиться сюда, чтобы увидели мою запись как можно больше народу. Алиса сказала, что лучшим подарком для неё будет, если кто-нибудь позвонит бабушке с поздравлениями и пожеланиями. Ведь это так просто, правда, да? Набрать номер и сказать тёплые слова пожилому человеку? Номер могу написать всем желающим. С наступающим!
(Она в Москве)